Гость
Статьи
Муж разбогател и стал …

Муж разбогател и стал очень популярен среди женщин. Как реагировать?

6,5 лет вместе, женаты. Последние несколько лет муж значительно поднялся в материальном плане. Не олигарх конечно, но в себе могу ни в чем не отказывать. Хочу шубу- пожалуйста, хочу отдых- да хоть завтра. Хорошая машина- тоже без проблем копится за пару-тройку месяцев. Перемены произошли и в отношении женщин к нему. Я это вижу и не знаю как реагировать((. Если раньше он особым спросом не пользовался (был как все), то теперь некоторые в открытую предлагают записаться в любовницы((. Я конечно знала, что многие женщины могут не посмотреть на штамп в паспорте, но такой наглости не ожидала((. Не знаю даже, может он сам им дает повод себя так вести или я чего-то в жизни не понимаю? Говорит, что любит меня. Что бы вы сделали на моем месте?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть ипает кого хочет. *** не кусок мыла - не измылится. Наипётся и опять к вам вернётся

Облако в юбке
#2

Не поняла, вы на что реагировать-то хотите? На мужа или на женщин? "Не знаю даже, может он сам им дает повод себя так вести" - так узнайте, от этого и пляшите. Если муж повода не дает, то остается только разбираться с дамочками - стоит ли оно того, другой вопрос. А винить мужа в неадеквате других - последнее дело.

Лицемер
#6
Маляр

Очередное доказательство тому что дамы - крайне меркантильные существа)

А мужики не меркантильные?)

Гость
#7

Автор, а что надо что-то делать на твоем месте?

реалист
#8

Отрезать яйца))))))

Гость
#9

Автор, знакомая история. Постарайтесь думать на несколько шагов вперед. Если Ваш муж - человек старых правил и Вы понимаете, что что бы не случилось, все равно будет с Вами - меньше трепите себе нервы, если есть сомнения - будьте умнее - откладывайте деньги. В любом случае - откладывайте, пригодятся. тихонько, не афишируя. Пригодятся. А еще лучше, будь те той, чтобы у неожиданных поклонниц вы вызывали зависть - уход, красивая фигура, элегантность, не будьте клушей. Почаще проводите с ним время, секс ну и т.п. Если есть возможность - пусть часть имущества будет на Вас ))) Удачи!

Xxx
#10

Если мужик умный и если сама не дура - то не денется ни куда. Так что реагировать никак не надо. Да и от раегирования как будто что то изменится.

подруга
#12

если муж не ведется, то молодец, если ведется, то я бы пинка под зад дала.

Таня
#13

Что делать? Готовиться. Сами понимаете, какие могут быть варианты.

ангина
#14
Гость

А

будьте умнее - откладывайте деньги. В любом случае - откладывайте, пригодятся. тихонько, не афишируя. Пригодятся. . Если есть возможность - пусть часть имущества будет на Вас ))) Удачи!

это называется крысятничество. за такое точно можно сразу бросить.

по теме- автор, будьте самой собой, не трепите нервы ни ему, ни себе, будьте ласковы с мужем и давайте ему то, что ему нужно и он никуда не уйдет

Гость
#16
Гость

Автор, знакомая история. Постарайтесь думать на несколько шагов вперед. Если Ваш муж - человек старых правил и Вы понимаете, что что бы не случилось, все равно будет с Вами - меньше трепите себе нервы, если есть сомнения - будьте умнее - откладывайте деньги. В любом случае - откладывайте, пригодятся. тихонько, не афишируя. Пригодятся. А еще лучше, будь те той, чтобы у неожиданных поклонниц вы вызывали зависть - уход, красивая фигура, элегантность, не будьте клушей. Почаще проводите с ним время, секс ну и т.п. Если есть возможность - пусть часть имущества будет на Вас ))) Удачи!

все правильно. Я бы так и сделала ))

Гость
#17
ангина

это называется крысятничество. за такое точно можно сразу бросить.

знаете, как бы это не называлось, есть здравый смысл: ходить в белых одеждах, поддерживать-принимать-любить и т.д. - все это -замечательно. но есть еще и реальность - можно оказаться на улице в крайне тяжелом положении, просто потому что муж окажется под влиянием большой любви(просто поверьте мне, как часто я это уже наблюдала), а "большая любовь" использует все средства, чтобы доказать ему, что бывшей он ничего не должен. Всякое бывает, конечно лучше жить с доверием в душе, но понимать что к чему тоже стоит. Не хочется "крысятничать" - оформляйте имущество на себя в открытую.

Ольга
#18

Автор, это жизнь. У нас в провинции на более-менее нормальных мужиков бабы вешаются, даже если особого достатка нет. Используйте хорошее материальное положение, чтобы всегда быть ухоженной: салон красоты, фитнес, шмотки. Ну и за духовным следите: хобби интересное или еще что-то в этом роде.

Инкуб
#19

Нужно устроится к нему работать

mersedes
#20
Инкуб

Нужно устроится к нему работать

Это точно подмечено.

Гость
#21
Xxx

Если мужик умный и если сама не ***** - то не денется ни куда. Так что реагировать никак не надо. Да и от раегирования как будто что то изменится.

отличный комментарий

Гость
#22

Эта проверка на вшивость будет (на вшивость мужа). Вот и узнаете его хорошенько. Мне кажется, при нашей жизни, достаточно сложной, нужно ко всему быть готовой. И да, когда большой спрос, особенно на мужчину, мало какой мужчина устоит. Не знаю, не верю я в мужскую преданность, особенно когда у мужчины появляются деньги. Я бы на вашем месте просила его почаще покупать Вам золотые украшения. В случае чего в ломбард всегда можно сдать. На первое время хватит. А шубы.. Но часть лучше где-нибудь не дома хранить.. Мало ли.. Хотя не хочу вас настраивать на негатив, просто немного реалисткой нужно быть. А слепо доверять, даже самому любимому человеку, не стоит. Как правило, именно кому безмерно веришь, те и предают, сама с этим сталкивалась.С мужчинами лучше всегда перестраховываться. Зачастую они ненадежные у нас. Слишком много женщин на одного мужчину, даже самого захудалого, приходится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: