Гость
Статьи
абсолютно незнакомый …

абсолютно незнакомый мужчина купил для меня в магазине перчатки

не спросил не номер телефона, ничего. даже не познакомились. у кого-нибудь такое было? вообще удивлена очень. что им двигало то?

гость
412 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
ЧелЛов ★ ★ ★
#401
Greenka

ЧелЛов ★ ★ ★Между строк Греночка, между строк, а так же в сформировавшемся у меня в голове вашем психологическом портрете, и что характерно, и там и там данные совпадают.



А когда на ваши фантазии покушаются сторонние люди, вполне аргументированно меж. прочим, вы их посылаете мыться, т.е. переходите на грубость, что крайне не свойственно людям, которым действительно ПЛЕВАТЬ на суть обсуждаемой темы, т.е. на подарки.как бы Вам объяснить таа .... я посылаю помыться только тогда,когда меня обзывают,например) а на подарки мне приятны . внезависимости от подарка. но я их не прошу. человек сам решил и подарил. просто я не ворочу нос, если это роза,или шоколадка . как некоторые тут,им же стыдно.



не надо хамить и грубить , никто вас никуда не пошлёт ) логику чувствуете )?

Где это я хамил? Я вообще всегда вежлив, даже когда самые гадкие гадости пишу, все равно вежливо.

Но вы меня не обманите, я вас насквозь вижу, ваши попытки скрыть свою сущность смехотворны.

Хотя у вас у всех такая сущность. Какая жаль.

Гость
#402

что должно быть в голове у девушки, если она одну розу считает унижением, фрукты ее оскорбляют.... Тут Гест писала, которая со своим братом малолетним носится, все ему мозги промывает, можно с девочкой или нельзя ))) Ну, порядочная вся такая ))))))))) даже не думала, что такие особи бывают. Ее и ей подобных остается пожалеть. Естественно, никаких подарков "просто так" ей не видать. Она это прекрасно понимает и утешает себя разговорами про свою нравственность.

Не каждая девушка вызывает порыв сделать ей приятное, удивить или обрадовать ее. Не каждый пенсионер или бедно одетая старушка вызвает сочувствие и сострадание. Это редкое качество так располагать к себе людей и вызывать их симпатию. Но к большинству на этой ветке это все не относится.

Леопарда
#403

тортик это мой

доказывать, а уж тем более оправдываться, на форуме - себе дороже ))))))

к слову, я не молоденькая девушка . Мое мат.положение -дай Бог каждому.

кстати , жаль, что милые знаки внимания большинству не знакомы . М.п., муж каждый день приходит с какой-нибудь приятной мелочью для меня - вкусняшку , цветок, диск с хорошей музыкой, книгу,что-нибудь в машину.Не знаю как другим, а мне приятно.......

гость
#404
Леопарда

тортик это мой



доказывать, а уж тем более оправдываться, на форуме - себе дороже ))))))

к слову, я не молоденькая девушка . Мое мат.положение -дай Бог каждому.

кстати , жаль, что милые знаки внимания большинству не знакомы . М.п., муж каждый день приходит с какой-нибудь приятной мелочью для меня - вкусняшку , цветок, диск с хорошей музыкой, книгу,что-нибудь в машину.Не знаю как другим, а мне приятно.......

да, вам приятно,что муж хочет порадовать, а вот некотрые с ветки подумают, вот муж козел, скрывает что-то от меня. а все потому что по себе судят.

уже не жду ))
#405

ну купил и купил. Мне вот недавно на автосервисе колесо починили и денег не взяли, сказали приезжайте еще. У каждого свои мотивы давать что-то и не требовать взамен

Елена
#406

Я когда отдыхала во Франции(это был 2007 год), зашла в магазин Louis Vuitton за сумкой. Мне обслуживал очень приятный молодой человек! Мне даже показалось, что между нами пролетела искра)))Но тут же я остановила себя на мысли,что ему просто надо продать вещь. В общем ,попросила показать нужную мне модель сумки, радостная сказала ,чтобы упаковали.Сумка стоила 900 евро. Подошла к касск расплачиваться, обнаружила что забыла кредитку в отеле, а наличными было 500 евро. Было жутко неловко,стыдно, и еще парень-консультант этот...симпотяжка))) Короче я готова была под землю провалиться...говорю девушке на касчсе,что сейчас схожу в отель за карточкой и приду. Направляюсь к выходу магазина,меня ловит этот консультант,спрашивает в чем дело, почему я ухожу без выбранной покупки.Я все объясняю. Он просит подождать. Подходит ко мне с пакетом, в котором лежала сумка...и говорит - Это от меня. У меня был шок. Просто шок. Не знала что мне делать)))Как дура оставила пакет на полу и убежала из магазина)))))))))))Сейчас жутко жалею. эх,балда я!

Елена
#407

Кстати говоря, на следующий год я снова поехала в Париж, и снова была в Louis Vuitton. На мое удивление там был этот же парень консультант!)))) Но забавно то,что он меня даже не узнал))) Правда я покрасилась и сделала каре))хехе)) Всякие истории бывают в жизни.

Гость
#408
Гость

Терпеть не могу таких недомужчин, после их гребаного "джентельменства" бабы считают, что им все должны. Идиoты, сами воспитывают 6лядей и содержанок.

ты выбляток и жертва аборта своей клуши-мамам - все никак не угомонишься, урод?

#409
Елена

Кстати говоря, на следующий год я снова поехала в Париж, и снова была в Louis Vuitton. На мое удивление там был этот же парень консультант!)))) Но забавно то,что он меня даже не узнал))) Правда я покрасилась и сделала каре))хехе)) Всякие истории бывают в жизни.

Ах...мячты-мячты=)))

#410
ЧелЛов ★ ★ ★

GreenkaЧелЛов ★ ★ ★Между строк Греночка, между строк, а так же в сформировавшемся у меня в голове вашем психологическом портрете, и что характерно, и там и там данные совпадают.



А когда на ваши фантазии покушаются сторонние люди, вполне аргументированно меж. прочим, вы их посылаете мыться, т.е. переходите на грубость, что крайне не свойственно людям, которым действительно ПЛЕВАТЬ на суть обсуждаемой темы, т.е. на подарки.как бы Вам объяснить таа .... я посылаю помыться только тогда,когда меня обзывают,например) а на подарки мне приятны . внезависимости от подарка. но я их не прошу. человек сам решил и подарил. просто я не ворочу нос, если это роза,или шоколадка . как некоторые тут,им же стыдно.



не надо хамить и грубить , никто вас никуда не пошлёт ) логику чувствуете )?

Где это я хамил? Я вообще всегда вежлив, даже когда самые гадкие гадости пишу, все равно вежливо.



Но вы меня не обманите, я вас насквозь вижу, ваши попытки скрыть свою сущность смехотворны.



Хотя у вас у всех такая сущность. Какая жаль.

Да, Челлов, смотрю, я на вас - вы стареете, похоже. У вас что ни ответ, то все привязка к меркантильности женщин. Это пунктик? Вы бы хоть как-то более фантазийно троллили, уже читать скучно.

А хотя, что скрывать, я - ваша поклонница.

Малена
#411
ЧелЛов ★ ★ ★

СНЕГГИМаленаНет, не было. Повезло вам, благородный жест)

У меня был только один случай, но от вашего он далек)

Давным-давно, в студенческие времена, села в маршрутку, денег было впритык на проезд, да и их у подруги заняла. А оказалось, проезд подорожал...

За меня доплатил один пассажир. Вышли на конечной, он ушел, а я осталась ждать трамвай.

Минут через 40 возвращается, бежит ко мне и говорит, что я так ему понравилась, что он решил вернуться. Долго сомневался, т.к.большая разница в возрасте, но все-таки решил рискнуть.романтично :)

Слишком романтично, чтобы это было на самом деле.

Слишком романтично - это если бы он был молодым красивым парнем.

Но он был взрослым дяденькой-военным. Так что никакой романтики)

Малена
#412

Насчет помощи бедным - покупала билет на вокзале, ко мне подошел оборванный мужик и попросил рубль. Тогда еще вроде можно было на него купить что-то, не как сейчас. Не хватает ему на хлеб, что ли, не помню, что именно он сказал.

У меня у самой денег впритык было, для меня и рубль был ценен, но все-таки рубль я дала. А он швырнул его и заорал: "Я что, похож на нищего? Ты унижаешь меня этим рублем!"

Мне было очень обидно, если честно. Но больше я дать не могла, сама чуть ли не голодала. А после такого отношения и не собиралась давать, конечно.

Машик.
#413

А со мной такой случаи был ,год назад ,сидела на скамейке у платформы ждала электричку,дело было зимой ,сижу и дрожу как осиновый лист ,очень замёрзла ,при чем морозик хороший и почти ночь.Тут подсел мужчина и говорит ,вы так замёрзли можно куртку свою дать ,я даже ни чего сказать не могла ,он снял и накрыл своей курткой.Спасибо ему.

не помню
#414
Машик.

А со мной такой случаи был ,год назад ,сидела на скамейке у платформы ждала электричку,дело было зимой ,сижу и дрожу как осиновый лист ,очень замёрзла ,при чем морозик хороший и почти ночь.Тут подсел мужчина и говорит ,вы так замёрзли можно куртку свою дать ,я даже ни чего сказать не могла ,он снял и накрыл своей курткой.Спасибо ему.

а сам на морозе раздетый остался что ли???

С Горы
#415
Малена

Насчет помощи бедным - покупала билет на вокзале, ко мне подошел оборванный мужик и попросил рубль. Тогда еще вроде можно было на него купить что-то, не как сейчас. Не хватает ему на хлеб, что ли, не помню, что именно он сказал. У меня у самой денег впритык было, для меня и рубль был ценен, но все-таки рубль я дала. А он швырнул его и заорал: "Я что, похож на нищего? Ты унижаешь меня этим рублем!" Мне было очень обидно, если честно. Но больше я дать не могла, сама чуть ли не голодала. А после такого отношения и не собиралась давать, конечно.

Может у мужика трубы горели, 10 рублей на пиво не хватало, а ему каким-то жалким рублем в душу плюнуть, нельзя так, не по христиански это.

Гость
#416

[quote="гость"]девочки, которые здесь отписались, если по честному, может вы бедно выглядите? я так подумала, я бы тоже бедному человеку могла что-то купить, а хорошо одетому - не удобно бы было..[/quote

нет,они фильмов всяких насмотрелись и фантазируют.

Гость
#418

Автор,можно уточнить,сколько стоили перчатки?

Есть за 200 р вязанные,а есть брендовые за 20000.

Смотря за сколько подарил.:-)))

гость
#419

когда мне было от 18 до 23 лет( студенческие годы), несколько раз подобные сюрпризы случались)))) сейчас мне уже!! 33 и никто ничего не дарит и не покупает(((( эх! вернуть бы молодость и лихие 90-е!!!

СветЛана
#420

Ой, а можно мне рассказать. Хоть и немного не в тему.

Было это поздней осенью.Купила я как-то для себя, любимой, сумку дорогую. Выхожу я из торгового центра и понимаю, что сумочка то энта мне и небольно то и нужна!!! и вообще, ДОРОГОВАТО!!! Но назад то уже не вернешь. Настроение хуже некуда.

Иду, значит, я с этим настроением домой, по бульвару. Ну и мина у меня тогда была!!! (к слову сказать - я вообще всегда хожу "рожа кирпичом" и + к этому лицу еще прибавьте стоимость этой поганой сумки!!! мама не горюй!!!) Навстречу мне идет разношерстная толпа. И вдруг, из толпы, выделяется молоденькая девушка, и со словами: "Девушка, возьмите!", протягивает мне ярко оранжевый листок, формата А4, улыбается и идет дальше. Ну, думаю - "Очередная листовка или реклама". Взяла (мне не сложно до следующей урны донести). Потом до меня доходит, что что-то здесь не то, разворачиваю листок (он был сложен), а там нарисовано смеющееся лицо и большими буквами надпись - УЛЫБНИТЕСЬ!!!

И что вы думаете - всю дорогу улыбалась, во все 32 зуба. И когда вспоминаю об этом - улыбка так и напрашивается, улыбаюсь!!! даже сейчас.

Мораль: Той девушке это ничего не стоило, а мне так приятно и тепло на душе! Огромное ей спасибо!

Гулька
#422

Стояла в очереди на кассу, уже расплатилась, и тут ребенок взял 2 сникерса, молча положил на кассу, продавщица попросила мелкие купюры, я сказала нету, стоявший за мной парень заплатил за эти сникерсы... Было не ловко и приятно одновременно...

Пташка
#423
ЧелЛов ★ ★ ★

Да конечно, а то я вчера родился, а то я вашего брата (в смысле сестру) не знаю.



Просто так она подарила. Ага, уже снимаю лапшу с ушей.

А откуда у вас такое стеснение деньгами? Что-то негативное из прошлого? Ведь речь идет о неввиных знаках внимания, а не о дорогостоящих покупках, так что ничье достоинство (если не имеется наличие комплексов) не страдает; люди хотят позитива посреди серых будней :-)

Незлая
#424

После прогулки на площадке, зашли с сыном в магазин за молоком, а он очень просил купить самолет, в котором были конфеты, у меня не было денег, т.к. шли на площадку, а не за покупками. Так вот молодой человек, видимо маляр (был в испачканой спецовке) стоящий за нами, купил ему этот самолет, догнал нас уже на улице и подарил. Было очень приятно, я после этого поступила так же, когда у женщины передо мной не хватало денег (правда, спросив у мамы девочки, могу ли я купить киндер-сюрприз) Добро порождает- добро.

Lalee
#425

Я вспомнила, как несколько лет назад мы с подругами сидели в баре и тут нам принесла официантка поднос с 5 стаканами кефира от соседнего столика, хотя нам было по лет 23 тогда.

Гость
#426
гость

девочки, которые здесь отписались, если по честному, может вы бедно выглядите? я так подумала, я бы тоже бедному человеку могла что-то купить, а хорошо одетому - не удобно бы было..

Вы не правы. Я пару дней назад ехала на такси домой. Ехала из приличного клуба. С меня по счетчику 250 рублей. С собой только 500. У таксиста сдачи небыло. Сказал, что такую девушку можно и бесплатно довезти. Извините, но по мне никак не скажешь, что я бедно выгляжу. Живу в престижном районе. Я не хвастаюсь, просто не приятно что такие выводы делаете.

автор здесь я
#427
Гостья

Да фигня вопрос.

Иногда обедаешь, а официант говорит "за вас уже рассчитались".

Но щас я уже сориентировалась. Часто отправляю шампанское за соседний стол.

Ну, типа бартера. Это нормально, дарить друг-другу разную фигню.

как мило)

автор здесь я
#428
Елена

Кстати говоря, на следующий год я снова поехала в Париж, и снова была в Louis Vuitton. На мое удивление там был этот же парень консультант!)))) Но забавно то,что он меня даже не узнал))) Правда я покрасилась и сделала каре))хехе)) Всякие истории бывают в жизни.

значит эта стрижка и цвет вам не очень)))

Смекта
#429
Весёлый

может он торопился сам себе сделать покупку, а ты торговалась из-за 50 р?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#430
гость

девочки, которые здесь отписались, если по честному, может вы бедно выглядите? я так подумала, я бы тоже бедному человеку могла что-то купить, а хорошо одетому - не удобно бы было..

фиг с два мужчина что-то сделает для плохо одетой девушки, я столько всего от мужиков натерпелась, когда плохо одевалась. И толкнуть могли специально, и в дверях отпихнуть, и мужик пристал - деточка, хочешь сто рублей заработать, не говорю уж про травлю ровесниками.

Гость
#431
Greenka

ой,девочки, для меня это нормально. всегда получаю знаки внимания и подарки от незнакомых мужчин. и в кафе/барах часто в подарок бутылочку вина,шампанского, на улице цветы дарят. однажды помню ехала я в автобусе до магазина, парень напротив сидел,всё смотрел,смотрел.вышел в тот же самый магазин,там меня нашёл и вручил открытку с надписью " я встретил тебя,меня нюх не подвел, я лучшую девушку в мире нашёл") и номер телефона, но я никога никому первая не звоню. но вспоминать приятно) так это был 2005 ) а сегодня вот,когда на работу ехала ))) я выворачиваю от магазина,на машине, а на встречу едет мужчина,так он так из окна таращился, я аж засмущалась) симпатичный такой... вобщем, я вывернула,отъехала,смотрю в зеркало заднего вида,он аварийку включил, из окна высунулся смотрит мне в след... эээх...почему я слишком гордая..ну не могла я развернуться и подъехать...

а так,конечно,очень приятно от незнакомых презенты и комплименты получать ) спасибо мамочке и папочке,что я очень красивая **** тьфутьфутьфу

Да, прям сразу заметно, как "часто" на Вас обращают внимание, если помните наизусть стишки из открытки, подаренной в 2005 году.

Окс.777
#432
Гость

А мне никто ничего не дарил, и я никогда никому не нравилась...

Да ладно, даже мне с моей хромой ногой как-то мужчина цветы купил, когда я собиралась купить их маме, очень хотел продолжения, а я от него отделалась. Жалко было смотреть на его лицо! Нехорошая я ! А приятно!

автор
#433
Гость

Он подумал, что ты нищая лохудра.

А вы злой. и жадный человек, или просто вам никогда никто ни делал ничего приятного и с вас желч так и лезет!!!зависть. За меня тоже как то парень в автобусе расчитался, я ехала с пересадками дак он вышел за мной и пересел в автобус..потом объяснил что хотел познакомится а я уже выхожу, пришлось выйт за мной ....но я даже номера ни дала....а еще один парень ехал мимо на машине с другом а я стояла на остановке села в автобус и на след. остановке зашел он с розой а его друг на машине за автобусом ехал, приподнес мне ее побалтали, оставила номер...теперь он мой муж....уже как 3 года

Гость
#434

[quote="Энни"]Ох, девушки... У меня брат с друзьями так прикалываются - выбирают самый !бедный" столик, за которым девушки пьют чай или колу, или там пиво самое дешевое - и фигак туда дорогое вино, блюдо фруктов или по десерту дорогому. А потом ржут над тем, как кто-то из девушек подходит поблагодарить, поигрывая глазками... Это называется "подкормить провинцию".

Или еще развлекуха - в компанию девушек прислать ОДНОЙ очень дорогой коктейль или блюдо и ржать над тем, как остальные пытаются делать вид, что искренне рады за подругу.[/quo

еб ану ты й у вас брат, если с родителями повезло то это не говорит ни о чем. воспитания родители ему не дали как и мозгов. искренне желаю чтобы жизнь у него не удалась и был он не счастлив в жизни и то как он себя вел отразилось и на нем и его будущих у б л ю д к ах детях

Гость
#435
Окс.777

Да ладно, даже мне с моей хромой ногой как-то мужчина цветы купил, когда я собиралась купить их маме, очень хотел продолжения, а я от него отделалась. Жалко было смотреть на его лицо! Нехорошая я ! А приятно!

ну кому что, ко мне даже знакомиться не подходят никогда

Летка-Енка
#436

Гринка, Марсианка - все, кто спорит с форумскими троллями (челлов, guest 2630676644). Это эмоционально голодные люди, они насыщаются только в спорах, и только тем, что пробивают вас на эмоции и негатив в свой адрес.

Они живут за счет ваших эмоций. Не кормите их, не не спорьте, не возражайте. Полный игнор.

И не ведитесь на то, что их кто-то поддерживет - их поддерживают точно такие же тролли.

#437

Нормально!

Мой друг дарит женщинам совершенно незнакомым порой чайнички, перчатки, все ок)))))))) от доброты душевной, причем абсолютно все равно ему красивая/не красивая, никаких поползновений не будет после, чисто, так сказать, ради идеи))))))

Гость
#438
Виктория

за меня тоже посторонний мужик в маршрутке заплатил ( я села и обнаружила, что кошелек забыла).....А еще помню на рынке что-то покупала и мне одной копейки не хватило, так мне продавщица не продала....((((.

И где это можно сейчас увидеть копейку?

Гость
#439
гость

не спросил не номер телефона, ничего. даже не познакомились. у кого-нибудь такое было? вообще удивлена очень. что им двигало то?

Вас взяли на карандаш.

Окс.777
#440
Гость

ну кому что, ко мне даже знакомиться не подходят никогда

Слушайте, это что-то фантастическое! Говорю вам, даже с видимыми физ.недостатками можно не тушеваться уж совсем! Вы же физически здоровая девушка? Ладно. дам простые советы. Накрасьтесь поярче, только не безвкусно, наденьте улыбку на лицо, отмените угрюмое усталое, злое лицо, посидите несколько вечеров в кафе или подобном месте, парке. Лучше летом. Уверена, кто-нибудь да подкатит! Вопрос только, нужны ли вам будут те, кто подходит. Может, у вас запросы завышены. Просто я вас понимаю, вот и советую по доброте. Или киньте клич на этом форуме, вам быстро накидают!

Гость
#441

а мне мужик купил водки просто так

Гость
#442

Такие все истории классные! Не нужно искать к ним негативный подтекст, я верю, что человек ПРОСТО ТАК может сделать другому человеку приятное! Со мной как-то пытался познакомиться мужчина, я ему сказала, что встретиться не удасться, поскольку завтра еду отдыхать в другой город. Так он мне купил целый кулёк фруктов в поезд, хоть и понимал, что больше не встретимся. Так приятно!

Гость
#443

Ой,ну не знаю...тут все пишут какой крутой мужчина и что автор наверняка красавица,и начали свои истории рассказывать...А я вот честно скажу,первая мысль была - наверняка Автор очень плохо выглядит,скромно,он подумал что она нищая и поэтому купил. Еще тут кто-то писал что мужчина вместо них расплатился за лекарство...не обижайтесь,но тоже мысль что Вы очень болезненно выглядели и при этом произвели впечатление бедной,которая не может позволить себе купить лекарство,потому он и купил,пожалел Вас. Не думаю что тут часто дело в какой-то неземной красоте. Ну то есть бывают конечно случаи когда покупают что-то из-за красоты,но чаще от жалости.

Моя подруга флорист, очень часто кто-нибудь покупает цветы в ее же магазине и сразу же дарит их ей (точно не вранье,так как и при мне было), но она очень симпатичная. Но одно дело цветы/конфеты - тут понятно,что может девушка симпатична мужчине. И совсем другое дело - лекарства или простой элемент одежды, тут я думаю жалость.

Жаннет
#444

Моему отцу мужик в маршрутке дал 1000 рублей, и тоже не пытался познакомиться =)) Сказал - жене цветов купишь.

МаринаМарина
#445

Блин в начале такая приятная тема была, столько хороших приятных и добрых истории было от души порадовалась, что есть такие люди неравнодушные Особенно понравилась история про кино Когда девушка отдала билет дядке с зареванным мальчиком - просто и по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ правильно А потом началась какая то байда про меркантильность и прочее всю тему испоганили Блин ну что за люди(((((((((((

Гость
#448

Добрый день... можно, я расскажу вам историю, а вы ответите, дура я или нет ((
В общем, нужно было уехать на фест, в группе искала себе попутчиков.
Нашла: парень едет на такси и еще парень и девушка, ну мы списались, встретились, едем.
Когда приехали, он заплатил за меня. Ну я как-то и не подумала про какой-то подвох с его стороны.
На фесте иногда пересекались, он пытался меня приобнять все, за руку взять.
Ну сами понимаете, наверное, что когда тебя трогает пацан, с которым знакома день, - это не очень приятно, ну вот я и всячески увиливала от него.
Сейчас он мне пишет, что ждет меня...
ужас
пожружки спрашивают, чем я думала, когда незнакомец платил за меня... ((((

Гость
#449
Гость

Вас взяли на карандаш.

Что это значит?

Две Мари и Аделина
#450

Это в крови у мужчин, кто твердит гадости про них, сам себе устраивает такую реальность, соответственно, одинок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: