Гость
Статьи
Как быть если мне …

Как быть если мне понравился продавец в магазине и теперь я боюсь туда ходить потому что он на меня смотрит?

я девушка, студентка, магазин с коллекционными книгами. обычно хожу туда каждую неделю и покупаю что-нибудь в коллекцию и почитать заодно. мне кажется, что он как-то недоброжелательно на меня смотрит. а именно с презрением и недоумением. ну типа что такая молодая девушка забыла в магазине с дорогими книгами и нафига они ей каждую неделю. наверное поэтому. но проблема в том, что он мне нравится. блин, я понимаю, вопрос глупый, но что делать? теперь я себя неуютно чувствую когда снова захожу в магазин, а он постоянно смотрит на меня. что бы вы сделали?

Лидия
17 ответов
Последний — Перейти
реалист
#1

Работа продавца такая..смотреть))))

Гость
#2

Он на вас так смотрит потому,что боится,что вы стырите чего-нибудь.Ну и может вы не похожи на "читающую" девушку.

Гадалка
#3
Гость

Он на вас так смотрит потому,что боится,что вы стырите чего-нибудь.Ну и может вы не похожи на "читающую" девушку.

+1

Гость
#4

Взрослеть пора!!

Гость
#5

Были уже темы"Я влюбилась в охранника" и ещё про любовь к водителю маршрутки!

Ричи
#6
Гость

Были уже темы"Я влюбилась в охранника" и ещё про любовь к водителю маршрутки!

Инструктора автошколы забыли;)))

Гость
#7
Ричи

Инструктора автошколы забыли;)))

В этой истории контакт был зафиксирован на задУ в машине,а тут платонически через страницы книг )

гость
#8

на меня все продавцы-консультанты ТАК смотрят, и еще подойдут 5 раз спросят че помочь, пока не пошлешь..

гость
#9

автор, а скажите какие книги покупаете каждую неделю, несколько, пож-та))) я не знаю что почитать

гость
#10

в ресторан, куда я всегда хожу на бизнес-ланч, устроился молодой симпатичный официант. Как-то он мне подмигнул, потом сказал 'приятного аппетита' (хотя не говорил обычно), и при встрече на улице настойчиво заглядывал мне в лицо (я сделала вид что не замечаю).так вот, голова была забита на неделю:) потом прошло. Работа у них такая, автор:)

гость
#11

10. Вы ему нравились, он не решился подойти

Гость
#12

Я бы постаралась поговорить. Попросить что-нибудь посоветовать. Спросить о новинках. Или "старинках". Поинтересоваться, что он сам читает и чем интересуется. Может, он рот раскроет - и его очарование улетучится. А может, сочтет вас девушкой. с которой интересно и легко да радостно общаться... со всеми вытекащими.

♀ ♂
#13
Гость

Он на вас так смотрит потому,что боится,что вы стырите чего-нибудь.Ну и может вы не похожи на "читающую" девушку.

+11

Гость
#14

я тоже себя почти во всех магазинах неуютно чувствую. Потомушта персонал магазинов смторит на всех как на ворюг или лохов. Достает приставание продавцов - а че вам подсказать. Подсказать при этом ничего не могут, потому что нужного товара у них нет и они в том что продают не разбираются.

Гость
#15

Вы Даша Букина?

Бабка на форуме
#16

Автор, а в магазине-то, поди все больше эротику коллекционную покупаете - камасутры там всякие наверное, пособие по тантрическому сексу? ))

#17
Гость

Он на вас так смотрит потому,что боится,что вы стырите чего-нибудь.Ну и может вы не похожи на "читающую" девушку.

точно)

Гость
#18

ни обращайте внимание. ЭТ их работа наверно . На меня тоже смотрит продавец , я не обращаю внмание

Гость
#18
Гость

точно)

там же камеры за чем же смотреть значит вы симпатичны этому человеку.

Гость
#18
гость

в ресторан, куда я всегда хожу на бизнес-ланч, устроился молодой симпатичный официант. Как-то он мне подмигнул, потом сказал 'приятного аппетита' (хотя не говорил обычно), и при встрече на улице настойчиво заглядывал мне в лицо (я сделала вид что не замечаю).так вот, голова была забита на неделю:) потом прошло. Работа у них такая, автор:)

на меня тоже продавец смотрит с магнита косметика когда выбираю товар там стою ,когда обслуживает смотрит ,когда с работы иду через окно смотрит .Ладно я захожу можно или покупку выбираю можно,но каждый день через чур короче не обращайте внимание.

Гость
#18
Гость

на меня тоже продавец смотрит с магнита косметика когда выбираю товар там стою ,когда обслуживает смотрит ,когда с работы иду через окно смотрит .Ладно я захожу можно или покупку выбираю можно,но каждый день через чур короче не обращайте внимание.

ветер голове у этого официанта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: