Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с любимым...больно..

Отношения просто уже невозможно поддерживать. Пропало уважение ко мне, относится как к должному, гуляет...Много раз уходила, начинал паниковать и возвращал. Сейчас не хочу уже ничего, но боюсь что сорвусь опять...поддержите, как внушить самой себе что это конец. Вчера написал, сдержалась и ничего не ответила. С утра были откаты, хотела написать, опять сдержалась. Сейчас пока нормально себя чувствую, но как вечер наступает так мысли и лезут что может быть можно еще все исправить..Как не думать о нем, где он и с кем он? Постоянно мысли что вот он сейчас гуляет, возможно с кем-то познакомился...
В общем, как отвлечься?

Грустная
8 ответов
Последний — Перейти
Майя
#1

Идите и ищите сами, с кем можно познакомиться. У Вас прям не любовь, а какая-то наркотическая зависимость. Что, у Вас подруг или родственников, с которыми можно было бы провести воскресенье, совсем нет?

Гость
#2

Все через это проходят и не умирают. а унизишься перед ним. будет ещё хуже!

Если клина нет. то по мастурбируй и будет легче!

Анастасия
#3

У меня почти такая же ситуация я неделю назад рассталась именно по такой причине. Пересилила себя заблокировала его во всех социальных сетях номер добавила в чёрный список. Начала больше со всеми общаться... Отвлекаюсь на всё что можно. Не слушаю музыку вспоминаю бывших а не его. И самое главное внушаю что он мне не нужен что я его не люблю что он такой секой... А я самая лучшая и мне без него очень хорошо....

Директор
#4
Гость

Все через это проходят и не умирают. а унизишься перед ним. будет ещё хуже!

Если клина нет. то по мастурбируй и будет легче!

не все проходят через это

Гость
#5
Гость

Все через это проходят и не умирают. а унизишься перед ним. будет ещё хуже!

Если клина нет. то по мастурбируй и будет легче!

Согласна!я так раз "простила" закончилось тем что он меня вообще не во что не ставил,и думал теперь то я точно никуда не денусь,и вообще не во что не ставил.последний раз уже не простила,расстались(((

Гость
#6

Значит он у вас НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, САМЕЦ!!! АЛЬФА-САМЕЦ!!!!!!!!

Гость
#7

Через две недели Вашего молчания Вам станет легче.

Рю
#8

Сила воли вам на что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема