Гость
Статьи
Парня бесит что я на …

Парня бесит что я на диете, а перед друзьями хвастаться моим телом любит!

Постоянно с ним ругаемся что я периодически делаю разгрузки, сушусь - естественно в это время во всякие заведения мы не ходим. А он говорит что поесть нормально нельзя со мной сходить, и вообще что я замороченная на этом!

А сам изначально познакомился со мной только из-за фигуры, и в этом году были на море, так из всей его компании у него самая красивая и стройная девушка, тем более я сушилась, рельефная стала. Потом говорил как его друзья говорили какая классная.

Меня удивляет, главное фигурой моей хвастаться любит, любит стройность, а мои диеты нет! Или он думает что красивое тело с потолка дается?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

только из-за фигуры? и вам это нравиться? и к чему тогда претензии?

Ника
#2

всё правильно. Если мужчина сам не заморочен диетами и всякими "сушками" для рельефа, то его будут напрягать ваши ограничения. Потому что подспудно они и на нем сказываются (он вам это собственно и сказал).

А мужикам конечно нравится стройная фигура без лишних жиринок, но только они хотят, чтобы это было само собой разумеющееся... как они не желают вдаваться в подробности всяких женских "штучек": типа эпиляций, пилингов, педикюров и т.д., так и не хотят видеть ваших напрягов по выдерживанию диеты.

Мужчины хотят видеть красивый результат вашей работы над собой, эдакую всегда прекрасную фею. Но не хотят наблюдать процесс этого превращения, не хотят этим грузиться.

Стр@нный
#3

Типа "а ну зырьте, какая у меня клевая соска! "

и все зырят и завидуют

Гость
#5
Стр@нный

Типа "а ну зырьте, какая у меня клевая соска! "

и все зырят и завидуют

Это называется кандаулезизм

Акуна-матата.
#6

А как у него с тельцем? Может он и не в курсе, что красивое тело не просто так бывает?

Гость
#7

тело имеет тенденцию стареть.и всегда найдётся девушка, у которой тело ещё лучше, чем у тебя.

Гость
#8

Ваш парень-закомплексованный человек.Видно, у него больше нечем похвастаться-приходится хвастаться телом девушки....

Примитивненький такой он у вас....

Сандра
#9

Представляю такую картину: Сидят такие гопники на лавочке, вы подходите и он говорит "Смотрите кого я привел"....Все такие начинают улюлюкать, а ты такая вертишся перед ними)))

#10

А что, нельзя просто за компанию в заведения ходить, если Вашему МЧ так хочется? Сиди там себе ковыряй свою рукколу и пей водичку ))

Soho
#11

У меня МЧ помешан на своем спортивном питании и теле, это не ем, то не буду, а я все подряд ем и не толстею

Гость
#12

А почему не ходить с ним по едальням-то?? Если он хочет? Не ешьте просто сами, какие проблемы?

У меня МЧ тоже то сушится, то не сушится, фиг поймешь эту систему, но мы ходим и по гостям и по ресторанам. Просто он траву жует вместо нормальной еды )) Один раз я даже сфоткала грязные тарелки после застолья - сразу было видно, где сидел мой МЧ. У всех полно костей в тарелках, а у него единственного - какие-то остатки вершков, корешков и травы )))

Ну и на праздники (вот же ж Рождество скоро, потом два ДР, потом НГ, потом еще одно рождество, еще один ДР, потом старый НГ) я всегда для него меню предусматриваю дополнительное. Просто знаю, что такое количество праздничных столов он плохо переносит. Закупаю для него траву вениками целыми )) Меня не напрягает. Он всегда с ними ест, просто ест меньше и своё ))

Гость
#13

... с нами...

Елена
#14

автор, да, выход простой - ешьте то что вам можно, а он будет есть что хоче.

Он же бесится не из-за вашей диеты, а из-за того что сходить с вами нельзя никуда.. или может вы жадно ему в тарелку глядите и провожаете взглядом каждый кусок.. Уж не знаю.

Но представьте, если бы вы сели на диету из-за гастрита, например. Он что, тоже бы ныл, что вы не берете салат с майонезом или жареное мясо?

Гость
#16

и зачем вам такой хмырь? кроме вашего тела его еще что-то в вас интересует? а если/тьфу-тьфу-тьфу/ заболеете, или еще что случится, он тогда сбежит, сверкая пятками...Семьи с таким хмырем не будет, и нафига на него время тратить?

Гость
#17
St

А что, нельзя просто за компанию в заведения ходить, если Вашему МЧ так хочется? Сиди там себе ковыряй свою рукколу и пей водичку ))

+1

Как вообще может бесить, что кто-то на диете? Человек сидит, пьет себе водичку, какое мне до него дело? Мне вообще пополам кто что ест, мои друзья, близкие и т.д. Хотя вообще часто замечаю какой-то неадекват со стороны многих людей - как только узнают что человек на диете, начинают с насмешкой обсуждать сей факт, при том что сами тоже хотят красивую фигуру. то это? Часто-часто вижу такую реакцию (не по отношению к себе, т.к. на диетах не сижу, просто в общем), с подколкой так "ну ты же у нас на диете", "ты опять же ничего не будешь, как всегда, да?" - и все такое, прям так бесит. Как будто сами выше типа этого всего, диет там, шмоток, а озабочены исключительно проблемами русской интеллигенции 19 века и покупкой билетов на концерт Рахманинова. Любят же у нас люди даже по такой ерунде проехаться и даже на такой вот фигне самоутвердиться. Ну или что это, я не знаю.

#18
Гость

+1

Как вообще может бесить, что кто-то на диете? Человек сидит, пьет себе водичку, какое мне до него дело? Мне вообще пополам кто что ест, мои друзья, близкие и т.д. Хотя вообще часто замечаю какой-то неадекват со стороны многих людей - как только узнают что человек на диете, начинают с насмешкой обсуждать сей факт, при том что сами тоже хотят красивую фигуру. то это? Часто-часто вижу такую реакцию (не по отношению к себе, т.к. на диетах не сижу, просто в общем), с подколкой так "ну ты же у нас на диете", "ты опять же ничего не будешь, как всегда, да?" - и все такое, прям так бесит. Как будто сами выше типа этого всего, диет там, шмоток, а озабочены исключительно проблемами русской интеллигенции 19 века и покупкой билетов на концерт Рахманинова. Любят же у нас люди даже по такой ерунде проехаться и даже на такой вот фигне самоутвердиться. Ну или что это, я не знаю.

Допускаю, что МЧ может беситься т.к. автор, находясь по ту сторону баррикад, нервно морщит носик с репликами: "Фи, как можно это есть, там же столько жира/холестерина/углеводов/калорий?" )

тильда
#19

ептыть, автор он скоро ваш трах не пленку запишет и друзьям хвастаться пойдет) "какая она у меня классная!" я окуеваю....

Лика
#20
St

Допускаю, что МЧ может беситься т.к. автор, находясь по ту сторону баррикад, нервно морщит носик с репликами: "Фи, как можно это есть, там же столько жира/холестерина/углеводов/калорий?" )

+100. Такое раздражает. А поборники ЗОЖ очень любят подобным образом вслух нос воротить от чужих тарелок... реально аппетит испортится.

Гость
#21
St

Гость+1

Как вообще может бесить, что кто-то на диете? Человек сидит, пьет себе водичку, какое мне до него дело? Мне вообще пополам кто что ест, мои друзья, близкие и т.д. Хотя вообще часто замечаю какой-то неадекват со стороны многих людей - как только узнают что человек на диете, начинают с насмешкой обсуждать сей факт, при том что сами тоже хотят красивую фигуру. то это? Часто-часто вижу такую реакцию (не по отношению к себе, т.к. на диетах не сижу, просто в общем), с подколкой так "ну ты же у нас на диете", "ты опять же ничего не будешь, как всегда, да?" - и все такое, прям так бесит. Как будто сами выше типа этого всего, диет там, шмоток, а озабочены исключительно проблемами русской интеллигенции 19 века и покупкой билетов на концерт Рахманинова. Любят же у нас люди даже по такой ерунде проехаться и даже на такой вот фигне самоутвердиться. Ну или что это, я не знаю.Допускаю, что МЧ может беситься т.к. автор, находясь по ту сторону баррикад, нервно морщит носик с репликами: "Фи, как можно это есть, там же столько жира/холестерина/углеводов/калорий?" )

Может быть, хотя я лично с таким не сталкивалась. Оказывается, мои знакомые просто образец адекватности, судя по тому что тут писали...

Гость
#22

а я наобот люблю когда кто-то из знакомых на диете. мне больше еды в гостях достается.

Гость
#23

а расскажите че за сушка такая, мож я тоже посушусь. интересно стало блин

Ленка
#28

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: