Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться что я нажала на пульте и как это исправить?

Было так. Я клацала пульт телевизора, и искала что бы посмотреть. А потом когда нашла, так же от нечего делать тоже немного, ну как бы наискось постучала по клавишам. Главное не помню по каким. И телевизор потух. Ну вернее почти потух. Теперь в верхнем правом углу синий кубик, в нем белый кубик в котором стрелка направо. Как это убрать? Просто выключала телевизор. Включаю и ничего кроме той стрелки. Как выйти обратно в просмотр передач.Пожалуйста помогите исправить. Я потом клацала все подряд, но ничего не меняется. Стрелка какая-то упрямая. Телевизор не новый. Мой домашний, после того как я его выключит возвращает сохраненные настройки, а этот не включается и все.

Д... с пультом
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

инструкция вас спасет. Может переключились на какой-нибудь видео-вход.

люся завидуэ : )
#2

из розетки выдерни

Гость
#3

нажмите кнопку back или exit, если таковые имеются на пульте. вообще очень трудно советовать не зная модели телевизора. :)

Гость
#4

Сейчас не помню, я нажимала или analog, или digital и все возвращалось на свои места.

Гость
#5

выключи из розетки телевизор и потом опять включи

Д... с пультом
#6
Гость

выключи из розетки телевизор и потом опять включи

Цем, цем, цем, цем, цем)))))))))

Спасибо огромное. Пошло ))))))))))))))))

Андрей
#7
Д... с пультом

Цем, цем, цем, цем, цем)))))))))

Спасибо огромное. Пошло ))))))))))))))))

Женщины и техника - понятия несовместимые ) Любой пацан 8 лет догадался бы отключить телевизор от сети .

Света
#8

А может, и мне кто поможет?

Телевизор SONY.

Как сделать маленькое окошко, "картинку в картинке"? Все кнопки перенажимала - никак не соображу.

Андрей
#9
Света

А может, и мне кто поможет?

Телевизор SONY.

Как сделать маленькое окошко, "картинку в картинке"? Все кнопки перенажимала - никак не соображу.

Кнопка PIP должна быть ( Picture in pictire )

Гость
#10
Андрей

Женщины и техника - понятия несовместимые ) Любой пацан 8 лет догадался бы отключить телевизор от сети .

Айфоном же как-то пользуются

Света
#11
Андрей

СветаА может, и мне кто поможет?

Телевизор SONY.

Как сделать маленькое окошко, "картинку в картинке"? Все кнопки перенажимала - никак не соображу.



Кнопка PIP должна быть ( Picture in pictire )

А вот нет ее, этой кнопки на пульте.. Нет и все. А без нее так плохо...

Гость
#12
Света

Андрей

СветаА может, и мне кто поможет? Телевизор SONY. Как сделать маленькое окошко, "картинку в картинке"? Все кнопки перенажимала - никак не соображу. Кнопка PIP должна быть ( Picture in pictire )

А вот нет ее, этой кнопки на пульте.. Нет и все. А без нее так плохо...

Безмозглая офца))))))))).

Гость
#15
Света

А вот нет ее, этой кнопки на пульте.. Нет и все. А без нее так плохо...

У меня не получилось.подскажите!!!!

Гость
#15

Телевиз.шарп

Татьяна
#15

телевизор "TELEFUNKEN" нечаянно нажалась какая-то кнопка и изображение стало вытянутым по вертикали и по бокам появились чёрные полосы. Какую кнопку нажать, чтобы вернулось нормальное изображение??

Ольга
#16
Гость

выключи из розетки телевизор и потом опять включи

вот спасибо! Даже мне в году пригодился этот совет 😄, а то вылезла мышка на экране телевизора и кнопками не могла переключать каналы, приходилось с этой мышкой мучиться 😍

Ольга
#16
Ольга

вот спасибо! Даже мне в году пригодился этот совет 😄, а то вылезла мышка на экране телевизора и кнопками не могла переключать каналы, приходилось с этой мышкой мучиться 😍

Поправочка - в 2020 году 😍😍😍

Гость
#18
Гость

инструкция вас спасет. Может переключились на какой-нибудь видео-вход.

В инструкциях как раз ни хрена и не написано!!!!!

Гость
#19
Гость

Безмозглая офца))))))))).

Сначала научись писать без ошибок потом обзывайся ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: