Гость
Статьи
мужчина остыл

мужчина остыл

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста , как себя вести если мужчина остыл. Встречаемся 2 года , он всегда был внимателен ко мне, всегда спросит как я, что я кушала, что я делала, говорил что очень любит меня и не хочет меня терять. Я тоже всегда его поддерживала, помогала ему во всех проблемах, по работе, короче отношения были отличные. Я не знаю что случилось , но он сейчас не обращает на меня внимания и это длиться уже месяц. В самом начале я у него спросила, что-то случилось? что то не так? Он отвечал все нормально. Мы сейчас можеи находиться целый день вместе , но он даже не подойдет не поцелует ни слово не скажет, Сначала я думала что у человека может проблемы какие то, старалась подходить поцеловать приласкать, начать разговор о чем нибудь, лишний раз спросить все ли хорошо. Но сейчас я чувствую что он просто охолодел ко мне. Человек взрослый, я думаю если он не хочет отношений он бы сказал и очень прямой человек, что чувствует то и говорит. Сегодня решила вообще с ним не говорить и не подходить. Что мне делать? Какое поведения в моей ситуации будет правильное ? Спасибо

Лера
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. не тревожьте его покой, пусть побудет один. Ещё лучше - пожить отдельно. Есть у женщин такая манера - залипать на мужика. Это неверно, мужчина чисто физически должен иметь больше свободы вокруг, чем женщина. если любит, верен и умен - никуда он неубежит и не сольётся, поварит что-то там у себя в голове и вернется. Женская деликатность, умение не заострять, способность отвлечься на себя, заняться другими делами на самом деле очень высоко ценится мужчинами. Без истерик, но и без прилипаний и сюсюканий. Взрослые (!) мужчины сами способны решить свои проблемы и будут всегда благодарны за слова "если надо - помни - я за тебя". ...но и без тебя не пропаду (проговаривается про себя)

Ва
#4

Автор, да понравился вашему мужчине кто то, вот и все.

Гость
#5

все в пределах нормы, со временем все возвратится

Мила
#6

Я тож думаю подмигивает ему кто-то на стороне.. Попробуйте легко намекнуть на какого-нибудь доставучего вашего ухажера который вам названивает,выйдите погулять с подругами в кафешку, пойдите на какие-нибудь курсы. Может в вас он больше не видит загадки,а вы создайте ее заново... Пусть он боится вас потерять,а не вы его... Ну а Как увидит что не он правит парадом-прискачет обратно.

киса
#7

Да у вас началась бытавуха

Гость
#8
Ва

Автор, да понравился вашему мужчине кто то, вот и все.

Точно, а то тут миллионы пишут в 2000 печатных знаков сообщение. Если мужик пропал на неделю или остыл, у него появилась другая. Кстати, а где чудо, которая трещала всем про мужиков в Турции? Небось сама нащла щастье:)

Гость
#9

чудовищное название темы)

джем
#11
киса

Да у вас началась бытавуха

мурр молодец .. их обоих можно закапывать..

Veronika
#12

Если остыл, нужно пропасть на время, не отвечать на звонки, смски, просто пропасть из виду, хотя это и тяжело. Прибежит как миленький.

Юля
#13

Девчат я начала замечать что мой мужчина охладел ко мне ..что делать???

Гость
#14

Думаю пропасть на некоторое время ..дать ему право выбора...если нужна сам найдет тебя

Unknown
#15

12

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Кринж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: