Гость
Статьи
Мужчина остался …

Мужчина остался недоволен ужином

Добрый день. Впервые здесь пишу и прошу совета. Вчера ко мне вечером в гости зашёл мужчина. Предупредил за несколько часов. Я вчера отдыхала после нг и не готовила ничего, да и еда хорошая оставалась после праздника. Но стол нарыла. Угостила его салатом, хурмой, мандаринами. Конфеты были. Он посидел у меня с кислой миной, хотя пришёл с хорошим настроением, попили чай с его эклерами, а потом неожиданно ушёл. К ночи написал, что я хозяйка плохая. Я думала, что пошутил, позвоонила и он сказал, что правда я разочаровала его "баранками, измазанными в варенье". Я очень удивилась неприятно. Как себя вести? Не вижу своей вины

Гость
859 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая гадость эта ваша заливная рыба

Гость
#2

У вас уже секс был? Если да, то скажи ему что он плохой любовник и больше не общайся с ним,капец совсем офигел удот,хозяйка ему видите ли плохая,взял бы лучше да в ресторан пригласил девушку.

Гость
#3

Надо было *****, а ты чай чай

Да щас
#5

Мужику хурма? Мужики мясо любят) на будущее, мужиков сытно и плотно кормить нужно)) а ваш мужчина просто хам, мог бы для первого раза промолчать, в общем вы друг друга стоите

Гость
#6

Есть тут старички на форуме? Эта история напомнила мне про "бохатый стол" и салат "Саид и Жади"

Гость
#8

Пришел в гости пожрал да еще не доволен. Да пошел он на хр ***** н. Че это такое то?

Гость
#9

Может он на интим губу раскатал, а вы ему хурму да мандарины.

Гость
#10

ну видимо голодный был,думал угостите,обычно после нового года на 1 января очень много всего остаётся,и мяса,и салатов,а вы с хурмой какой-то. Если не разводка,то конечно разочаровали мужика)))

Гость
#11
Гость

У вас уже секс был? Если да, то скажи ему что он плохой любовник и больше не общайся с ним,капец совсем офигел удот,хозяйка ему видите ли плохая,взял бы лучше да в ресторан пригласил девушку.

Секса не было, но отношения к этому шли

Андрюха Питерский
#12
Гость

Может он на интим губу раскатал, а вы ему хурму да мандарины.

Ху-рма, *****-рины. "Интима" хоть отбавляй.

Автор
#13

Это я, автор

Гость
#14

Автор, это вам повод задуматься над своим поведением. В следующий раз ведите себя аккуратней с баранками и вареньем, а то так одна и будете жить дальше.

Пипетка25
#16

ха! умник хре.нов)) автор, дорогая,даже не загоняйтесь!он жрать пришел к вам или увидеться и общаться??? просто он невоспитанный человек, а если честно то вообще ду.рак.к какой то))) мог бы и промолчать, а то еще и смску,как крыса)))
я бы на вашем месте,после смс,сразу бы позвонила ему и сказала-будешь много жрать-харя в проем не влезет))
ну нужен вам такой он вам? а что будет дальше тогда,если он сейчас такой?

Автор
#17
Гость

ну видимо голодный был,думал угостите,обычно после нового года на 1 января очень много всего остаётся,и мяса,и салатов,а вы с хурмой какой-то. Если не разводка,то конечно разочаровали мужика)))

Почти всё, что осталось, я выложила на стол. Много гостей в нг было и 1-ого января тоже доедали. Он же вечером пришёл

Гость
#18
Гость

Автор, это вам повод задуматься над своим поведением. В следующий раз ведите себя аккуратней с баранками и вареньем, а то так одна и будете жить дальше.

Уж лучше одна чем с таким. Автор потом с ума сойдеь после его придирок. Жизнь не мила будет. Если он с самого начала так. То потом жесть.

Автор
#19
Гость

Автор, это вам повод задуматься над своим поведением. В следующий раз ведите себя аккуратней с баранками и вареньем, а то так одна и будете жить дальше.

На что вы намекаете?

коты драконы свинъи и единороги
#20
Гость

Как себя вести? Не вижу своей вины

научисъ готовитъ..

Гость
#21

Автор а расскажите нам про этого мужика чем он в жизни занимается . Почему ходит в вам есть а вы так стараетесь и переживаете

Автор
#22
коты драконы свинъи и единороги

научисъ готовитъ..

Ну вот не надо. Я прекрасно готовлю. Всем очень нравится

наталья
#23
Гость

Секса не было, но отношения к этому шли

вот и хорошо что не было.зачем вам такой нужен.воспитанный человек не обидит женщину тем более ту которая нравится и за которой ухаживает.такому что не подай все плохо будет.а что вы должны были после его звонка за крабами и икрой метнуться и баранью ногу ему зажарить.

Гость
#24
Автор

Ну вот не надо. Я прекрасно готовлю. Всем очень нравится

Мы узнали, что ты в состоянии только порезать салат.Остальное все покупное

Гость
#25
Гость

Секса не было, но отношения к этому шли

Короче шли его,нормальный мужик не скажет что ты плохая хозяйка,я помню первый раз для мужа(тогда ещё просто парня)приготовила ужин,он ел нахваливал,доволен был,а уже утром я сама попробовала то что сготовила,такая гадость оказалась,звоню ему говорю,ты зачем это ел,он ответил что обижать меня не хотел,я же старалась.

Автор
#26
Гость

Автор а расскажите нам про этого мужика чем он в жизни занимается . Почему ходит в вам есть а вы так стараетесь и переживаете

Он ИП, ухаживал за мной. Не то чтобы я сиьлно переживаю, просто мне удивительна такая реакция. Тем более что встретила его со всей душой. Салатик, чай

Автор
#28
Гость

Короче шли его,нормальный мужик не скажет что ты плохая хозяйка,я помню первый раз для мужа(тогда ещё просто парня)приготовила ужин,он ел нахваливал,доволен был,а уже утром я сама попробовала то что сготовила,такая гадость оказалась,звоню ему говорю,ты зачем это ел,он ответил что обижать меня не хотел,я же старалась.

Я с вами согласна

Гость
#29
Гость

Короче шли его,нормальный мужик не скажет что ты плохая хозяйка,я помню первый раз для мужа(тогда ещё просто парня)приготовила ужин,он ел нахваливал,доволен был,а уже утром я сама попробовала то что сготовила,такая гадость оказалась,звоню ему говорю,ты зачем это ел,он ответил что обижать меня не хотел,я же старалась.

вот из-за вежливости мужчины и живут меньше женщин(

Автор
#30
Гость

Мы узнали, что ты в состоянии только порезать салат.Остальное все покупное

Я очень хорошо готовлю. В этот раз не стала готовить, так как хотела отдохнуть и оставалось много еды с праздника. Говорю же: салат, сладкое к чаю, фрукты, бутерброд

Автор
#31
наталья

вот и хорошо что не было.зачем вам такой нужен.воспитанный человек не обидит женщину тем более ту которая нравится и за которой ухаживает.такому что не подай все плохо будет.а что вы должны были после его звонка за крабами и икрой метнуться и баранью ногу ему зажарить.

Я тоже так считаю. Поэтому и удивилась

#33

Автор, а он вам вообще кто? А то написали " ко мне пришёл мужчина" может он вообще залётный, хорошо хоть предупредил звонком что зайдёт. Кстати, а откуда у этого "мужчины" ваш номер телефона?

наталья
#34

вообще какая то дикая ситуация.позвонить после этого и сказать что хозяйка плохая.а когда за столом сидел и ел что духу не хватило сообщить об этом.блин я даже в голове это уложить не могу.разве это мужик. так недоразумение какое то. автор выбросьте из головы и не думайте даже о об этом.

Гость
#35
коты драконы свинъи и единороги

научисъ готовитъ..

Мужчина пусть учится готовить, если нет денег, свою девушку в хороший ресторан пригласить. Похоже, у него нет денег даже на ужин самому себе, ходит и объедает свою девушку.

Гость
#37

Приготовьте сегодня всего и ему позвоните. Скажите, что исправилась. Пусть придет, поест

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#40
Автор

Он ИП, ухаживал за мной. Не то чтобы я сиьлно переживаю, просто мне удивительна такая реакция. Тем более что встретила его со всей душой. Салатик, чай

салатик, чай для мужчины и правда не подойдет.))

мне как-то в молодости тоже один заявил, что я плохая хозяйка, так как сказала, что на обед СЕБЕ порезала только салат.
я ему хотела донести, что мне не варю 5-литровыми кастрюлями борщи, так как живу одна, но он меня так и не понял. Какая я *****, что оправдывалась.

поэтому, если живете одна, у вас просто могло не оказаться в морозилке куска мяса/птицы/рыбы

и вообще, он должен был прийти с не эклерами, а с полными пакетами еды, если уж на то пошло.

наталья
#43
Гость

Приготовьте сегодня всего и ему позвоните. Скажите, что исправилась. Пусть придет, поест

нет.пусть лучше скажет что сегодня она к нему придет в гости посмотреть на то как же надо встречать гостей.пусть покажет мастер класс раз умник такой.

Гость
#44

блин, ну че тут непонятного? надо было бутылку поставить на стол. а вы со своим чаем. испортили всю романтику.

Лика
#45

)))))))))) Но вообще-то для мужика хурма и мандарины - это смех. Мужикам мясо надо на столе, а не трава, пусть даже праздничная.

Автор, забейте. Просто сразу нужно было сказать (предвосхищая его кислую мину), что вы на праздниках отдыхаете, в т.ч. от готовки. Поэтому, как говорится, чем богаты тем и рады.
Глядишь, и вовсе бы не пришел. Если ему важно было поесть досыта, а не вас увидеть поздравить.

Гость
#46

Автор, просто не ваш он мужчина и все.

Мур
#47

Почему надо обязательно кормить? Разве Вы его приглашали на обед? Обычно тех, кто так заходит, поят чаем с печеньем, чего вполне достаточно.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#48
Мур

Почему надо обязательно кормить? Разве Вы его приглашали на обед? Обычно тех, кто так заходит, поят чаем с печеньем, чего вполне достаточно.

он не просто гость и не подружка)
а мужчину своего лучше бы покормить - лишним не будет)

Гость
#49

Мужик замечает вокруг себя только еду. Она - его главная любовь и страсть. Годам к 40-45 у него будет беременное пузо, импотенция и многочисленные болячки. Вам такое счастье надо?

Гость
#50

Нормальный мужик, идя в гости к женщине, спросит, что принести. Я вот не помню, чтоб мой муж приперся ко мне с пустыми руками. Кстати, я готовила, но ему-то как раз салатик и хурму за счастье )) Но жрал мое мясо, салаты с майонезами и прочие новогодние вредности и жирности. Хотя его желудок это с трудом переваривал. Если бывало, что жрать у меня нечего, то быстренько заказывал хавчик в кафе.
А этот приперся, ничего не принес, кислую морду состроил и еще и высказал. Он кто такой вообще Вам, чтоб так по-хамски себя вести?!
Автор, Вы ситуацию отзеркальте-то. Скажите, на месте мужчины Вы могли бы такое сказать, если б Вам нравилась девушка, к которой Вы в гости зашли?
Я бы даже объясняться с ним не стала, просто про себя послала бы и забыла.