Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не поддерживает мои начинания

Даже рассказывать ему ничего не хочется. Поделюсь с ним своими идеями, а в ответ только часто слышу "вот сначала сделай", "вот попробуй поступи" и тд в таком духе. Хочу купить авто, но планы на будущее тоже были омрачены, в итоге мой мужчина пришел к выводу, что мне лучше на метро. Как с ним общаться?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы располагала суммой для покупки авто, которую заработала сама, тебе было бы пофиг на выводы мужчины (видимо даже не мужа). Раз расчитываешь на подачку - терпи, жди дальше, ублажай мужчину.

Б-ка
#4

Уважаемые форумчанки! Есть у меня одна женщина... Хочет без конца чего-то постоянно рассказывать. Делится своими многочисленными идеями, пытаясь заставить меня их воплощать. Хочет купить авто, и, хотя финансовая ситуация омрачена, не хочет ездить на метро. Как с ней общаться?

Гость
#5
Б-ка

Уважаемые форумчанки! Есть у меня одна женщина... Хочет без конца чего-то постоянно рассказывать. Делится своими многочисленными идеями, пытаясь заставить меня их воплощать. Хочет купить авто, и, хотя финансовая ситуация омрачена, не хочет ездить на метро. Как с ней общаться?

Отправь на кухню, заставь варить борщи, распоясалась совсем.

Гость
#6

видимо все Ваши идеи нежизнеспособны

Автор
#7
Гость

видимо все Ваши идеи нежизнеспособны

Не правда, многие я осуществила, но всегда слышу недооценивающие меня фразы

Гость
#8

Ну так поступайте как вам надо,не советовавшись с не мужем.

Гость
#9
Автор

Не правда, многие я осуществила, но всегда слышу недооценивающие меня фразы

Так не делитесь с ним ни чем. Живите своей жизнью.

Вау
#11

Не рассказывайте ничего ему. Обойдётся)

Лика
#12
Гость

Если бы располагала суммой для покупки авто, которую заработала сама, тебе было бы пофиг на выводы мужчины (видимо даже не мужа). Раз расчитываешь на подачку - терпи, жди дальше, ублажай мужчину.

+100

Гость
#13
Автор

Не правда, многие я осуществила, но всегда слышу недооценивающие меня фразы

ну так зачем Вам рядом мужчина, которому пофик Ваши интересы, наверняка сам живет, как амеба, пусть себе найдет себе подобное существо

БЖ
#14

Меня мой б/у муж тоже тормозил во всем. Бывало, придешь с работы радостная, делишься с ним успехами, а он: "тебе льстят, на самом деле ты плохой специалист, у тебя ничего не получится, тобой просто пользуются, а повышение дадут тем, у кого связи, а ты сиди дома и не высовывайся". Боялся просто, что я и без него выживу. Ну так я ушла и выжила. Думаю, у вашего такой же пунктик. В шею его гоните. Ни один мужчина не достоин того, чтоб ради него на своей жизни крест ставить.

Лена
#15

Да, это очень важно, чтобы кто-то твои идеи поддерживал - даже самые сумасшедшие.

Гость
#16
Гость

Если бы располагала суммой для покупки авто, которую заработала сама, тебе было бы пофиг на выводы мужчины (видимо даже не мужа). Раз расчитываешь на подачку - терпи, жди дальше, ублажай мужчину.

Вот именно. Вы, бабы, странные создания. Хотите, чтобы вас мужчина содержал, но при этом не подчиняться ему и иметь такие же права, как у него, и ни одной из его обязанностей. Так бывает только в тупых расиянских любовных сериалах

Гость
#17

Автор, ваши хотелки - это не начинания. Начинания - это дела, которые могут в будущем принести результаты. Судя по тексту, вы просто хотите дорогой подарок, и злитесь, что мужчина вам его не покупает. Учитесь, наконец, сами зарабатывать деньги, и не надо будет вымаливать их у мужика

Гость
#18

Тему надо было назвать так: "Мужчина не понимает намеков и не хочет дарить мне машину".

Гость
#19
Гость

Тему надо было назвать так: "Мужчина не понимает намеков и не хочет дарить мне машину".

+миллион)))

Чярешня
#20

Автор, ваша единственная проблема - вы пытаетесь воспринимать мнение своего мужчины как истину в последней инстанции. А он не бог и не ясновидящий, да и не факт, что имеет способности к анализу. Вы тетя взрослая, можете поступать как вам угодно, и не надо ждать, пока дяденька милостиво кивнет головой. Так что все ваши печальки - на ровном месте

Гость
#21
БЖ

Меня мой б/у муж тоже тормозил во всем. Бывало, придешь с работы радостная, делишься с ним успехами, а он: "тебе льстят, на самом деле ты плохой специалист, у тебя ничего не получится, тобой просто пользуются, а повышение дадут тем, у кого связи, а ты сиди дома и не высовывайся". Боялся просто, что я и без него выживу. Ну так я ушла и выжила. Думаю, у вашего такой же пунктик. В шею его гоните. Ни один мужчина не достоин того, чтоб ради него на своей жизни крест ставить.

Комплекс неполноценности у мужчины. Отрабатывает его за счет унижения и принижения свое женщины. Недостойно это. Мне понравились слова: "Настоящий мужчина самоутверждается на работе, а дома он подкаблучник" :) Думаю эта фраза означает не унижение мужчины, а его уважение и заботу о женщины. И отсутствие с ней соперничества. Чего настоящему мужчине бояться, что женщина возьмет над ним верх? Он знает, что он сильнее. Ему не нужно это доказывать. А вот слабаки бояться соперничать с другими мужчинами. И отрываются на своих женщинах. Потому что трусы.

Лена
#22

Если речь идёт только о машине, то убедите его, что он от этого только выиграет, покажите ему, какие преимущества он будет от этого иметь. А потом дайте время, чтобы созрел. Вот такая тактика. Я машину получила.

Гость
#23
Гость

Комплекс неполноценности у мужчины. Отрабатывает его за счет унижения и принижения свое женщины. Недостойно это. Мне понравились слова: "Настоящий мужчина самоутверждается на работе, а дома он подкаблучник" :) Думаю эта фраза означает не унижение мужчины, а его уважение и заботу о женщины. И отсутствие с ней соперничества. Чего настоящему мужчине бояться, что женщина возьмет над ним верх? Он знает, что он сильнее. Ему не нужно это доказывать. А вот слабаки бояться соперничать с другими мужчинами. И отрываются на своих женщинах. Потому что трусы.

Не каждая бабень есть женщина. Как правило это примитивная самочка, которая хочет всегда добиваться своего и получать желаемое по первому писку - уважение, внимание, деньги. Надо почесать спинку - иди к подругам, они с радостью поддакнут. А мужчина на то и мужчина, что у него свое мнение и ему должно быть плевать, как его там оценивают, уж тем более если этот вздор несет обиженная бабца.

Малу
#24

Если б у тебя были деньги, пошла б и купила. а то кому нужны твои сказки небылицы. А это это мечты идиотские

Ошалевшая
#26

Эт такой тип человека. Пол тут не при чем. Да Вы и по комментам видите, многие искренне не понимают и доводы приводят разумные.

А есть и другой тип. Для которого не поделиться значит не доверять. Делятся они своими мыслями только с близкими. И поддержка этих мыслей таким людям очень важна. И ничего кроме поддержки (СЛОВАМИ) им не нужно.

Я не понимаю почему поделиться мыслей - это обязательно намек. Вечная тема про баб, которые только за счет других чего то и могут?

Вообще читаю такие темы и понимаю, что влюблятся надо в того, кто мог бы стать твоим лучшим другом. А то живут вместе открытые и буки, жадные и щедрые, с шилом в попе и к дивану приросшие, с разным пониманием, что такое семья, забота или банально праздник. Все проблемы в парах от этого. Лучшими друзьями бы никогда не стали, но любовниками почему то получилось.

#27
Автор

Как с ним общаться?

Делитесь после реализации идей, или вообще не делитесь, или делитесь не с этим мужчиной...

Без Ваших идей, во всем остальном - нормально у вас? Или на остальное он тоже клал с прибором?

Ошалевшая
#28

Вспомнилась тема, где жили двое в складчину, по 30 тыщ в общий бюджет, остальное по своему усмотрению. Она 120 получала, он 150. В итоге через какое то время она тихо (не скрываясь, а просто не посвящая в планы) купила квартиру (взяв кредит на часть суммы вроде) на деньги, которые откладывала, а он остался с убеждением, что его надули. :0
Зато планами и мыслями не мучала.

Ошалевшая
#29

Или сказала уже, когда сумма была собрана, не помню. Да и не важно это.

Гость
#30
Ошалевшая

Вспомнилась тема, где жили двое в складчину, по 30 тыщ в общий бюджет, остальное по своему усмотрению. Она 120 получала, он 150. В итоге через какое то время она тихо (не скрываясь, а просто не посвящая в планы) купила квартиру (взяв кредит на часть суммы вроде) на деньги, которые откладывала, а он остался с убеждением, что его надули. :0Зато планами и мыслями не мучала.

Сама то веришь во что написала. если за такие значит Москва. как можно купить кв ? дурь не пиши , занчит ,разводка была.От таклй же *****. лучше подсчитай 120-30=90 из90 -20 примерно по проживание одежда+косметика+и тд.. 70 тыщ. так скольколетона копила в москве на кв из 60-70 тыщ. дурь не пиши.пиши уже тгда загоодный дом купила четам

Гость
#31
Гость

Сама то веришь во что написала. если за такие значит Москва. как можно купить кв ? дурь не пиши , занчит ,разводка была.От таклй же *****. лучше подсчитай 120-30=90 из90 -20 примерно по проживание одежда+косметика+и тд.. 70 тыщ. так скольколетона копила в москве на кв из 60-70 тыщ. дурь не пиши.пиши уже тгда загоодный дом купила четам

Вы просто не представляете , сколько таких иduo.ток. одна моя бывшая подруга говорила , что ее другая подруга,работая В москве ,зарабатывая по 120 000 в месяц, через 2 года квартиру вот покупает, и глазки вниз опускает. Тоже не понимаю, зачем они это городят

#32
Гость

Вы просто не представляете , сколько таких иduo.ток. одна моя бывшая подруга говорила , что ее другая подруга,работая В москве ,зарабатывая по 120 000 в месяц, через 2 года квартиру вот покупает, и глазки вниз опускает. Тоже не понимаю, зачем они это городят

Тут только два варианта : она плохо учила математику в школе, либо подрабатывала индивидуалкой. Если она симпатичная, то второй вариант вполне реален.

#33

А вообще, женщины любят выдавать желаемое за действительное :-D И мужья\парни у них все Аполлоны с 6-ю кубиками и 25см, зарабатывают от 300 000р в месяц, секс по 3 раза в день с прелюдиями, ... :-)

Весёлая коза.
#34

Два раза наступив на одни и те же грабли, зачем продолжаете делиться? Есть поговорка: "хочешь продолжения - не рассказывай о начале". Тяжело не поделиться с близкими, по себе знаю. Но придется научиться. Просто когда очередной раз собираетесь что то рассказать - остановите себя. Лучше дневник заведите и записывайте туда.

Гость
#35

Зачем вам такое?

Гость
#36
Б-ка

Уважаемые форумчанки! Есть у меня одна женщина... Хочет без конца чего-то постоянно рассказывать. Делится своими многочисленными идеями, пытаясь заставить меня их воплощать. Хочет купить авто, и, хотя финансовая ситуация омрачена, не хочет ездить на метро. Как с ней общаться?

Через писю видимо в твоем случае, раз мозги отсутствуют;)

Гость
#37
Гость

Отправь на кухню, заставь варить борщи, распоясалась совсем.

По себе не судят . Труханы уже достирало? 🤏🏻🤣

Гость
#38
БЖ

Меня мой б/у муж тоже тормозил во всем. Бывало, придешь с работы радостная, делишься с ним успехами, а он: "тебе льстят, на самом деле ты плохой специалист, у тебя ничего не получится, тобой просто пользуются, а повышение дадут тем, у кого связи, а ты сиди дома и не высовывайся". Боялся просто, что я и без него выживу. Ну так я ушла и выжила. Думаю, у вашего такой же пунктик. В шею его гоните. Ни один мужчина не достоин того, чтоб ради него на своей жизни крест ставить.

👌👌👌

Гость
#39
Лена

Да, это очень важно, чтобы кто-то твои идеи поддерживал - даже самые сумасшедшие.

Это самое главное. А иначе можно и собаку завести;)

Гость
#40
Ошалевшая

Эт такой тип человека. Пол тут не при чем. Да Вы и по комментам видите, многие искренне не понимают и доводы приводят разумные.

А есть и другой тип. Для которого не поделиться значит не доверять. Делятся они своими мыслями только с близкими. И поддержка этих мыслей таким людям очень важна. И ничего кроме поддержки (СЛОВАМИ) им не нужно.

Я не понимаю почему поделиться мыслей - это обязательно намек. Вечная тема про баб, которые только за счет других чего то и могут?

Вообще читаю такие темы и понимаю, что влюблятся надо в того, кто мог бы стать твоим лучшим другом. А то живут вместе открытые и буки, жадные и щедрые, с шилом в попе и к дивану приросшие, с разным пониманием, что такое семья, забота или банально праздник. Все проблемы в парах от этого. Лучшими друзьями бы никогда не стали, но любовниками почему то получилось.

Потому что мамкины или папкины установки. И все! П должна быть своя голова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: