Гость
Статьи
Девочки, расскажите …

Девочки, расскажите подскажите PLZ HELP ME!))

мне 21, ему 42, мы только познакомились, он - классный. опыта у меня такого нет, только со своим возрастом общалась до этого, макс 27. Как грамматно выстроить отношения??!Очень не хочу казаться глупой маленькой девочкой. или вообще как-то его раздражать. Как себя вести ?!

И ещё, поделитесь своим опытом подобного рода историй...)))

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Грамматно)

Марина
#2

Na razvodku pohozhe :))) podskazhite, ja emu ponravilasj i ne znajus hto delatj,s htob on menja t*****l?! Devochki kak sdelatj tak shtob on menja takuju raztakuju t****l? A?! :DDD bred!

Лисёнок
#3

модераторы,следующую тему)))

Комильфо
#4

Минет делай чаще...

Гость
#5

так ваша извините глупость его и привлекает. мудрые сорокалетние тети ему видимо не интересны.

автор
#6

глупые вы всё женщины)))

\
#7

да никак не нужно выстраивать отношения, он сам все выстроит - он же мужчина. расслабься и получай удовольствие, автор)))

Ни жжжу жжжи
#8

Если ты не глупая маленькая девочка, то и не будешь таковой казаться... а если такая, то тебе ничего не поможет)

Поэтесса
#9

Вопрос-а зачем?Это огромнейшая разница в возрасте все-равно скоро надоест.либо ему либо Вам.

Гость
#10

Ну во-первых, если будете вести себя не естественно,то вот точно будете выглядеть глупо. Все равно потом откроется все. Подумайте, а зачем он вам?? мне самой 23,встречалась с 42 летним. Да, интересно. Но, мужики и так мало живут, а еще генетика какая, он уже не мальчик. Да и как со своим ровесником вы уже не повеселитесь. так, что я перестала общаться. Сейчас встречаюсь с 28 летним.другое дело)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: