Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии, перспектив нет, хочу секса и нормальных отношений

Встречаюсь с парнем уже полгода. Он учится в другом городе. Приезжает раз в месяц-два. А я хочу секса, хочу проводить время со своим мужчиной, а не созваниваться раз в день. Устала от разговоров, ссор, устала ждать. Уже и не понимаю люблю ли его. НО в сексе он потрясающий, умный, мужественный, таких еще не встречала. Чудесно провели время летом, три недели или около того. Когда представляю, что если расстанемся, такого больше не будет, становится дурно. Раньше не была такой нервной. Раньше ничего не ожидала, жила моментом, наслаждалась всем, любила жизнь. А сейчас тошно от самой себя, постоянно плачу. Запуталась.

Ева
5 ответов
Последний — Перейти
Анеля
#1

Я так Вас понимаю! я так живу уже 4-ри года.и теперь даже не жнаю чего жду,а нужен он мне..очень тяжело,вроде я не одна а по факту безумна одинока.

Доисторичечкая крыса
#2

Значит не любите его по настоящему, раз такие незначительные никчемные препятствия мешают вам.

Д.Лопес
#3

и правда))))), незначительные и никчемные)))))))))(((

Гость
#4

Я так прожила 8 месяцев. Смс,звонки бесконечные. Потом встреча в сентябре на 20 дней. Все было прекрасно. Но сейчас все пошло на спад. Все это надоело,а шаг решительный никто не делает. Он вроде предлагает,но нетвердо как то. Хотя он в Питере,а я в провинции. И уже не больно становится. Все проходит.

Гость
#5

Как я вас понимаю. У самой такое. Отношения на расстоянии какие то непонятные, то взрыв эмоций, то ничего. А недавно наткнулась в соц сетях, что у него давно есть девушка.... Вот и ломаю голову, как его подальше послать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: