Как убедить девушку, что не все так плохо?
Доброй ночи всем. Мне 20 лет. Моей лучшей подруге - 16. У нее был секс с одним парнем, но сейчас они уже не вместе. Сейчас она начала встречаться с другим парнем, который девственник. Она сказала ему, что она тоже и не хочет говорить правду. Все последние ее разговоры о том, как она сожалеет о своей ошибке и об угрызениях совести по поводу того, что она соврала. Это чертовски грустно. Я не знаю, как ей помочь, так как сама я не имею сексуального опыта и мне сложно подсказать ей, как к этому относиться. Дайте совет, пожалуйста... Как объяснить ей, что она имеет право на ошибку и на то, чтоб забыть прошлое и начать новую жизнь... Или вы считаете, что она не имеет больше право считаться нормальной девушкой? Помогите, я очень волнуюсь за ее психическое здоровье.
Мила
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- О чем думает любовница?298 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я вот не понимаю из чего вообще проблему раздувать? Ну переспала и переспала,и с этим переспит и не факт,что она с ним на всю жизнь...Ей только 16,у неё этих переспала ещё много будет.Надо просто жить и наслаждаться жизнью.
Миссис Смитт
Волнуйся за свое психическое здоровье. Потому что ни один нормальный человек не будет писать от имени "подруги".
Баба Варя
о себе дитятька пишет
Сюзанна
Переспала - ничего страшного. Можно и этому сказать, что девственница. Ну не у всех же хлещет при первом разе. У меня вот ничего не было в первый раз! А вообще обязательно это обсуждать? Я уж не помню. Давно это было. У нынешней молодежи , вроде как, наоборот в почете опытные!?
Гость
И у меня не было ни боли ни крови. Причем у сестры родной также . Вот и скажи - это у меня такая физиология и все. Дпже если сомневаться начнет в нете есть инфо на эту тему. А вообще не спеши спать с кем попало если не уверенна. Удачи.
И у меня ничего небыло из того, что нам рассказывали на уроках мед.подготовки в школе. Там так расписывали: кровь, боль и т.п. Может запугивают просто? Поэтому, если считаете это ошибкой, можно просто не говорить. Но правда всегда может вырваться наружу. Нужно быть готовой к этому.
Гость
А пусть она притворится что ей больно
ангина
вы бы лучше своей подруги посоветовали учиться в таком возрасте. а то с 16ти лет начала скакать (
гость
у мя так было. я переспала с одним парнем 1 раз (до этого была девственницей), потом буквально через неделю узнала что у него есть девушка. пришлось его забыть. следующему парню сказала что девственница (он девственником не был), после 3 месяцев встречаний, когда уже дело дошло до постельки я ему призналась, что у меня был секс 1 раз. он вообще не расстроился, наоборот, сказал, типа одной проблемой меньше. сказал, что я дуреха, что сразу не сказала. что ему плевать девственница или нет, и он меня не за это любит
Мила
Благодарю всех, кто откликнулся. Как я понимаю, большинство считает нормальным ее поступок. Я обязательно покажу ей эти сообщения.
Миссис Смитт, Вы ошибаетесь. С моим психическим здоровьем все нормально.
Миссис Смитт, Вы ошибаетесь. С моим психическим здоровьем все нормально.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 246 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Девчонки, как вы относитесь к пикаперам?6 ответов
- Мужчины, которых мы выбираем ..8 ответов
- Сладкий плен или горькая свобода?6 ответов
- Расставание. Как вы справлялись ?Какие советы?1 ответ
- Понравлюсь ли я парню?14 ответов
- Отвергнутый мужчина5 ответов
- Умный мужчина25 ответов
- Мужчины общаются со мной только с одной целью7 ответов
- Боюсь бывшего2 ответа
- Мой парень неаккуратный в быту15 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Жизнь мужчины должна быть такой?135 ответов
- Странные женщины55 ответов
- Уйти или остаться?52 ответа
- Девушка не хочет жить с мамой, а я не хочу снимать43 ответа
- Женщины которые любят домашнее насилие41 ответ
- Как понять его поведение ко мне?32 ответа
- Парень хочет расстаться просто так30 ответов
- Умный мужчина27 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?27 ответов
- Девушки, почему она так себя может вести?25 ответов
Предыдущая тема