Гость
Статьи
Как убедить девушку …

Как убедить девушку одеваться женственно?

Познакомился с девушкой. Фигура есть, но прячет ее в широкие штаны и свитера. Говорит, что юбки носила только в раннем детстве, на каблуках ходить не умеет, красивое белье, колготки или лосины не признает вообще. Считает что это все не нужно, главное иметь пирсинг и татухи. Как убедить девушку одеваться и выглядеть женственно? Или это безнадежно? #красота #женственность

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Это ее стиль, ей в этом комфортно. Если вам не нравится - проходите мимо.

ФИО
#2

Ахахахаха))) А небось девушка должна на каблуках и в юбках таскаться на работу, да? Да еще может и в метро? А морда не треснет? Как- как: купить девушке машину и оградить ее от пахоты, вот она и будет до ресторана или торгового центра выгуливать каблуки.

Грымза
#3

А это точно девушка?

Гость
#4

Это не твоего ума дело как она одевается.Либо принимай её такой какая она есть, либо проваливай.)

#5

фу такие бабы обычно ноги не бреют инфа сотка и остальное тож не бритое

но ты всегда можешь сам одется в платье, вы будете гармонично дополнять друг друга, небоычный опыт^^

Гость
#6

Мне например не нужна девушка, которая ничего не делает, чтобы нравиться мужчине. Это ее право конечно, но тогда такие сами должны платить за себя и зарабатывать как мужчина и унитаз ремонтировать.

Гость
#7

принимай таким, какое оно есть.

Гость
#8
Гость

Никак. Это ее стиль, ей в этом комфортно. Если вам не нравится - проходите мимо.

мы одеваемся не для себя, а для других людей, чтобы другим людям было приятно с нами общаться и нас лицезреть.

Гость
#9

Всё оплатить, а далее только надеяться. Или ты хочешь убедить её зарабатывать на тот гардероб, который нравится тебе?

#10

Ты всегда можешь трахнуть другую.

ФИО
#11
Гость

мы одеваемся не для себя, а для других людей, чтобы другим людям было приятно с нами общаться и нас лицезреть.

Еще чего? Почему это каждая женщина должна бесплатно и в ущерб себе кого-то эстетически обслуживать? Не нравится- не смотри. Конец.

Гость
#12
ФИО

Ахахахаха))) А небось девушка должна на каблуках и в юбках таскаться на работу, да? Да еще может и в метро? А морда не треснет? Как- как: купить девушке машину и оградить ее от пахоты, вот она и будет до ресторана или торгового центра выгуливать каблуки.

вообще купить девственнице машину был должен ее отец и шофера должен был ей предоставить.

Гость
#13

Дай угадаю, тебе 35+ и ты не выкупаешь современную моду? А сам как одеваешься, по моде начала нулевых?

Гость
#14

Не может, поэтому и ноет

ФИО
#15
Гость

вообще купить девственнице машину был должен ее отец и шофера должен был ей предоставить.
а работают ТОЛЬКО распутницы и блудницы, лишенные содержания, приданого и наследства и если у девственницы нет машины, если она работает, значит никакая она девственница, а это самая обычная деревенская шв=аль.

Барачниикк) Как там жизня в дурке? Передай Наполеону привет от ФИО!

Гость
#17

Никак. Она стильно одевается. Ты сам как одеваешься?

Гость
#18
Гость

мы одеваемся не для себя, а для других людей, чтобы другим людям было приятно с нами общаться и нас лицезреть.

Это только в том случае, если мы на этом зарабатываем (соблюдаем дресс код например, или определяем сегмент клиентов -не каждый пойдёт к лохматому риелтору или адвокату)

Гость
#19
ФИО

Еще чего? Почему это каждая женщина должна бесплатно и в ущерб себе кого-то эстетически обслуживать? Не нравится- не смотри. Конец.

потому ты на людях показываешь, а потому ДОЛЖНА прилично выглядеть. в развитых странах есть полиция нравов, которая таких баб задерживает, а потом наказывает.

Гость
#20

Боюсь, что безнадёжно. Я ещё в юности уговаривала свою подругу хоть изредка одевать юбки и туфли. Дохлый номер. Она всю жизнь так и проходила в растянутых тренировочных штанах и кроссовках ( или иных га-вно-давчиках). Сейчас на пенсии. Уже не изменится...На моей памяти платье она одела только на собственную свадьбу. Но брак получился хороший.

Гость
#21
ФИО

Еще чего? Почему это каждая женщина должна бесплатно и в ущерб себе кого-то эстетически обслуживать? Не нравится- не смотри. Конец.

пусть в колхозе у тебя сидит и корову доит в своих трениках.

Гость
#22
Гость

Это только в том случае, если мы на этом зарабатываем (соблюдаем дресс код например, или определяем сегмент клиентов -не каждый пойдёт к лохматому риелтору или адвокату)

а тебе приятно баб грязных и нищех лицезреть, которые в трениках по помойкам роются? мне это зрелище мало приятно и мне не хотелось бы, чтобы такие люди были в крупных городах. при сталине таких за 101 км вывозили подальше от людских глаз.

Гость
#23
Гость

а тебе приятно баб грязных и нищех лицезреть, которые в трениках по помойкам роются? мне это зрелище мало приятно и мне не хотелось бы, чтобы такие люди были в крупных городах. при сталине таких за 101 км вывозили подальше от людских глаз.

Ты так возмущаешься, как будто тебе на помойке конкуренцию составили и всё вкусное отобрали

Гость
#24

Безнадёжно скорее всего , сейчас в моде спортивный стиль каблуки и платья уместно на праздник ,, свадьбу а вы хотите из неё сделать манекен или посмешище

Гость
#25
Гость

Безнадёжно скорее всего , сейчас в моде спортивный стиль каблуки и платья уместно на праздник ,, свадьбу а вы хотите из неё сделать манекен или посмешище

это у крестьян в моде стиль бомжихи-алкаши из села. мода - это то, что выглядит дешево, а стоит дорого. кто за модой гонится, тот выглядит, как посмешище.

Фатальный
#26

Нет смысла вообще кого-либо в чем-либо убеждать

Гость
#27
Гость

это у крестьян в моде стиль бомжихи-алкаши из села. мода - это то, что выглядит дешево, а стоит дорого. кто за модой гонится, тот выглядит, как посмешище.

Давай посмотрим как ты выглядишь - как посмешище или не как посмешище. Выложи фото

Гость
#28

"Массовая культура адресована не к человеческой личности, а к отдельным инстинктам, которые в уцеломудренном сознании подчинены единой воле. Таким образом, перед массовой культурой стоят две последовательные и взаимосвязанные задачи: расчленить человеческую личность и, имея в виде адресата отдельные, легко просчитываемые психофизические инстинкты (например, половой или инстинкт разрушения), воздействовать на них напрямую".

#29

Вокруг полно женственных девушек. Отлезьте от человека.

Гость
#30

А зачем, чтобы она перестала тебе нравиться

Гость
#31
Гость

мы одеваемся не для себя, а для других людей, чтобы другим людям было приятно с нами общаться и нас лицезреть.

Сочувствую вам. Я одеваюсь для себя, чтобы мне нравилось и чтобы комфортно было. И каблуки и вечернее платье я надену не для кого то, а исключительно для себя

Гость
#32
Гость

вообще купить девственнице машину был должен ее отец и шофера должен был ей предоставить.
а работают ТОЛЬКО распутницы и блудницы, лишенные содержания, приданого и наследства и если у девственницы нет машины, если она работает, значит никакая она девственница, а это самая обычная деревенская шв=аль.

Ок, после этого комментария все наследницы промышленных империй с прекрасным образованием и работой пошли и дружно утопились )))

Гость
#33
Гость

а тебе приятно баб грязных и нищех лицезреть, которые в трениках по помойкам роются? мне это зрелище мало приятно и мне не хотелось бы, чтобы такие люди были в крупных городах. при сталине таких за 101 км вывозили подальше от людских глаз.

Советую посмотреть в зеркало, собрать узелок и за тот самый 101 километр

Гость
#34

Это безнадёжно. Это тоже самое, что в судье, прокурорше, полицейской и иных лицах женского пола искать женское начало. Оно, это женское начало, подавлено ещё в семье, родителями и бороться с сознанием взрослого человека бессмысленно. Он может притвориться для извлечения выгоды для себя, но не изменится. Мой вам совет, как мужчины много чего повидавшего в жизни, оставьте её и найдите себе женственную элегантную девушку. Таких немало, ждущих встречи с умеющих оценить это парнями потому, что женственность и элегантность - это результат труда над собой. Такая девушка понимает, что она должны выглядеть так, чтобы рядом с ней никому не было стыдно, тем более понравившемуся ей парню. А чума, про которую вы пишите, это самовлюблённая эгоистка, которой наплевать на всех, в том числе на вас, с её гнилой философией, что её должны любить такой какая она есть. Чушь это. В состоявшейся семье супруги стремятся соответствовать друг другу в развитии. А вы пишите о девушке, которая ещё не создав семью уже показывает, что ей наплевать на ваше видение своей спутницы.

Гость
#35
Гость

вообще купить девственнице машину был должен ее отец и шофера должен был ей предоставить.
а работают ТОЛЬКО распутницы и блудницы, лишенные содержания, приданого и наследства и если у девственницы нет машины, если она работает, значит никакая она девственница, а это самая обычная деревенская шв=аль.

вас что деревенщины обидели что вы свою злость срываете на деревенщину?

Гость
#36
Гость

Ок, после этого комментария все наследницы промышленных империй с прекрасным образованием и работой пошли и дружно утопились )))

ага. на заводах и фабриках только и работают, что потомственные НИЩИЕ наследники советской империи.

Гость
#37

Можно подарить ей одежду,бельё,обувь и аксессуары-полный набор на все случаи и тогда просить её носить то,что вам нравится.

Гость
#38

А кто вам мешал найти женственную девушку? Что за мания приставать тем кто не во вкусе и переделывать

Гость
#39
Гость

Это безнадёжно. Это тоже самое, что в судье, прокурорше, полицейской и иных лицах женского пола искать женское начало. Оно, это женское начало, подавлено ещё в семье, родителями и бороться с сознанием взрослого человека бессмысленно. Он может притвориться для извлечения выгоды для себя, но не изменится. Мой вам совет, как мужчины много чего повидавшего в жизни, оставьте её и найдите себе женственную элегантную девушку. Таких немало, ждущих встречи с умеющих оценить это парнями потому, что женственность и элегантность - это результат труда над собой. Такая девушка понимает, что она должны выглядеть так, чтобы рядом с ней никому не было стыдно, тем более понравившемуся ей парню. А чума, про которую вы пишите, это самовлюблённая эгоистка, которой наплевать на всех, в том числе на вас, с её гнилой философией, что её должны любить такой какая она есть. Чушь это. В состоявшейся семье супруги стремятся соответствовать друг другу в развитии. А вы пишите о девушке, которая ещё не создав семью уже показывает, что ей наплевать на ваше видение своей спутницы.

Ну вот Вы, например, безграмотны. Что будете с этим делать? Это же фу, правда?

Гость
#40

Автор , сводите ее на шопинг и оплачивайте такси , все просто

Гость
#41
Гость

Это безнадёжно. Это тоже самое, что в судье, прокурорше, полицейской и иных лицах женского пола искать женское начало. Оно, это женское начало, подавлено ещё в семье, родителями и бороться с сознанием взрослого человека бессмысленно. Он может притвориться для извлечения выгоды для себя, но не изменится. Мой вам совет, как мужчины много чего повидавшего в жизни, оставьте её и найдите себе женственную элегантную девушку. Таких немало, ждущих встречи с умеющих оценить это парнями потому, что женственность и элегантность - это результат труда над собой. Такая девушка понимает, что она должны выглядеть так, чтобы рядом с ней никому не было стыдно, тем более понравившемуся ей парню. А чума, про которую вы пишите, это самовлюблённая эгоистка, которой наплевать на всех, в том числе на вас, с её гнилой философией, что её должны любить такой какая она есть. Чушь это. В состоявшейся семье супруги стремятся соответствовать друг другу в развитии. А вы пишите о девушке, которая ещё не создав семью уже показывает, что ей наплевать на ваше видение своей спутницы.

Так оно и есть

Гость
#42

Ты пытался знакомиться с девушками в мини юбках и прозрачных колготках? Или с теми, которые на пляже в микро купальниках? Попытайся и увидишь как тебя красиво пошлют на три буквы. Поэтому радуйся что хоть какую нибудь нашел, а скоро и самые обычные девушки перестанут к себе подпускать, феминизм наступает.

Гость
#43
Гость

Дай угадаю, тебе 35+ и ты не выкупаешь современную моду? А сам как одеваешься, по моде начала нулевых?

Но при этом свято убеждён что достоин молодой, для которой он просто дед скучный.

Гость
#44
Гость

Но при этом свято убеждён что достоин молодой, для которой он просто дед скучный.

Он походу хочет, чтобы молодая девушка одевалась как во времена его молодости - в стразики и мини-юбки и танцевала под аббу)))

Гость
#45
Гость

Но при этом свято убеждён что достоин молодой, для которой он просто дед скучный.

Да да, фиксация на лосинах выдаёт пубертат пришедшийся на восьмидесятые ))

Гость
#46
Гость

Да да, фиксация на лосинах выдаёт пубертат пришедшийся на восьмидесятые ))

Ахаха спалили старого пердуна)))

Гость
#47
Гость

Он походу хочет, чтобы молодая девушка одевалась как во времена его молодости - в стразики и мини-юбки и танцевала под аббу)))

🎶🎵🎤No more champagne
Выпито шампанское,
And the fireworks are through
И фейерверки закончились,
Here we are, me and you
Мы стоим, ты и я,
Feeling lost and feeling blue
Одинокие и грустные.
It's the end of the party
Это окончание вечеринки🥁🎸🎼🎺

Гость
#48

Найди другую под свои загоны

Гость
#49
Гость

Найди другую под свои загоны

Ему никто больше не даёт, пожалейте пенсионера

Гость
#50

Берешь и отвозишь ее на шоппинг, с условием, что выбирает она платья, юбочки, сумочки, сапоги и шубы, за твой счет, разумеется.

Гость
#51

Если мужчина не содержит и не дарит подарки,я считаю что он не в праве требовать,чтобы она женственно одевалась