Гость
Статьи
Мужские обиды

Мужские обиды

Что делать,если мужчина обиделся?

Может ли он обидится на смс "Жаль,конечно,что не вместе будем,видно не судьба. С наступающим!"
кому интересно-моя история ниже

История такая-около 3-ех месяцев ухаживал МЧ, звонил-писал, гуляли. За ним бегают толпы девушек и он привык,что девушка сама проявляет инициативу. Я вела с ним себя по-дружески, ничего не позволяла, даже наверно холодно себя вела. После очередной встречи перестал писать,я пишу-отвечает сразу, спрашивала что случилось-говорит,что все отлично. На днях переписывались, он сказал,что работает новогодние праздники и сейчас болеет. Я написала ему смс,что к нг выздоровит и отметит отлично,и еще написала такую фразу - "жаль,что не вместе будем,видно не судьба" . (имела ввиду на нг не вместе будем). И все. Пишу-не отвечает. Что это? Обида? Что делать?!

Анюта
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из вашего рассказа показалось, что он просто остыл..

Змеючка
#2

Больно высокомерный МЧ

Гость
#3

он вам не нужен, остальное - "лирика природы в стихотворениях Есенина".

Pika
#4

болеет человек - чего пристали?

#5

Что делать? Сделать так, чтобы за Вами толпы мужчин бегали. Т.е. диета, солярий, салон красоты, фирменные шмотки, ну вы поняли

Гоблин
#7

Че че динамщицу любительницу халявных подарочков в лес послали

Lola
#8

Если вы мужчине нравитесь,он сам напишет и позвонит и обижаться не будет)))) не ищите сложных движений в мужским мозгах,у них очень все просто.

Нравитесь,он будет стараться быть с вами,не очень сильно нравится,будет вести себя как угодно)))

Не партесь,забейте на него,если вы ему нужны сам объявится.

Гость
#9
Гоблин

Че че динамщицу любительницу халявных подарочков в лес послали

-

тебя вместо секса послали в лес? Ну да, это мужская обида... В смысле - гоблинская. Не замёрзни.

Гость
#10

это все понятно ,кроме одного- тебе он нравится и отношения с ним нужны?

с этого надо было начинать,а то можно подумать он твой друг

Гость
#11

Мужчина остыл, а не обиделся. Тут уже правильно написали, что, если бы нравились - из-под земли бы достал вас. А если не нравитесь - будет вести себя, как угодно. К примеру - не отвечать на смс.

#12

Перегорел парень.Не забивайте себе голову.Оставьте его в покое,сохраните приятельские отношения.

Анюта
#13

Спасибо всем большое за отзывы и советы!!!!!

При нашей последней встрече,я согласна,что вела себя ужасно.Мы гуляли,а я специально убегала от него на глазах у его друзей..он бегал за мной,заботился,если я отстаю-оборачивался и искал меня.При прощании проводил до подъезда (друзья в машине ждали), я поцеловала в щечку,как обычно.Ночью он прислал смс,что все хорошо,он дома.

То-есть когда мы вместе,я вижу его влюбленность,как он смотрит и т.д.,а что сейчас происходит,не понимаю.

думаю позвонить поздравить с нг... или не надо? может ждать звонка от него или смс? и если не поздравит,то самой написать последнюю смс и поставить точку..? подскажите,пожалуйста!!!

Анюта
#15

братишка, вы критикуете меня или его?)

Майя
#16

автор!! как там Ваша история??

Гость
#17

Манипулирует девушкой парень..привык так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: