Гость
Статьи
Мужские обиды

Мужские обиды

Встречаемся уже полгода,раздражает в нем то,что постоянно обижается по мелочам. Как женщина. Когда гуляем по улице может молча развернуться и уйти,в прямом смысле побежать домой)). И не догонишь). Может в порыве обиды удалиться из контакта или занести в черный список. Как бороться с таким поведением? Мирюсь первой всегда я.И не станет ли хуже, когда мы будем жить вместе?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
верона
#1

ужас.надо это вам? детский сад,а не мужик.куда ему жениться?!

Гость
#2

вас не особо любит, не дорожит.

Гость
#3
верона

ужас.надо это вам? детский сад,а не мужик.куда ему жениться?!

Пока нравится,терплю. Но боюсь,что надолго не хватит.

Гость
#4

Я могу про себя сказать, что веду себя так же, но я баба) Помню разругались с мужем на улице, я послала его подальше, орала уйди... было дело ночью... Но я знала, что он идет в метрах 50 и наблюдает за мной. Не оглядывалась, но чувствовала, что рядом. Вот за это и люблю своего мужа. Уже когда убедился, что со мной все ок - кинул обиду)

Гость
#5
Гость

вас не особо любит, не дорожит.

Почему тогда не уйдет насовсем? И в любви признаётся

Гость
#6
Гость

Я могу про себя сказать, что веду себя так же, но я баба) Помню разругались с мужем на улице, я послала его подальше, орала уйди... было дело ночью... Но я знала, что он идет в метрах 50 и наблюдает за мной. Не оглядывалась, но чувствовала, что рядом. Вот за это и люблю своего мужа. Уже когда убедился, что со мной все ок - кинул обиду)

Повезло Вам, мой так никогда не сделает,ещё за самим бегать придётся((

Гость
#7

Бред. Думаю любит
Он просто Этик. А вы Логик
Вы друг друга в этом смысле дополняете. Он чувствует за Вас двоих (эмоционально психует, обижается), а вы анализиуете за двоих (миритесь)
Почитайте про отношения этик-логик, все поймете

Ольга
#8

Это человек с неуравновешенной психикой - инфантильный психопат. Это вы еще с ним не жили вместе - там такое откроется, что песец. Посылайте ***** неадеквата.

#9

Если вы баба в прямом смысле этого слова, то вам стоит выйти за него замуж. А если вы хрупкая девушка с головой - то бегите от него. Я думаю вы понимаете, что если в семейной жизни на вашем пути встретятся проблемы, эта "истеричка" тупо убежит в сторону и все расхлебывать вам. Вам надо быть его мамой? Не думаю

Гость
#10

Делать нечего, еще со всякими эмоциональными неадекватами мириться... Манипулятор какой-то или подросток...

Гость
#11
Гость

Делать нечего, еще со всякими эмоциональными неадекватами мириться... Манипулятор какой-то или подросток...

В том-то и дело,что ему 40 лет..не подросток.Хотя по характеру-да,он самый

Гость
#12
Гость

В том-то и дело,что ему 40 лет..не подросток.Хотя по характеру-да,он самый

Пациент психушки? Вот как очередной раз обидится и убежит, так и дверь ему больше не открывайте и не звоните. Пусть прячется.

Гость
#13

Это не мой бывший? Тоже такая истеричка.

Гостья
#14

Ему 40 лет? Я подумала лет 17. А на что он обижается? Он был женат или всегда с мамой жил?

Гость
#15
Гость

Это не мой бывший? Тоже такая истеричка.

Как справлялись с ним? Или ушли из-за этого?

Гость
#16
Гостья

Ему 40 лет? Я подумала лет 17. А на что он обижается? Он был женат или всегда с мамой жил?

Женат не был,до меня 3 года вообще ни с кем не встречался после болезненного разрыва с бывшей.Она его бросила,изменила. Живет один

Гость
#17
Гость

Женат не был,до меня 3 года вообще ни с кем не встречался после болезненного разрыва с бывшей.Она его бросила,изменила. Живет один

Обижается,например,когда говорю,что у нас все несерьезно в плане отношений

Гость
#18

У подруги был такой мужчина, все время обижался, дулся. Она долго надеялась, что изменится, но это не случилось. Родилась дочь, но они разбежались, раз в несколько лет звонит, говорит, что хочет встретиться с дочкой, обязательно за короткий телефонный разговор успевает обидеться и на встречу может не прийти, хотя ребёнок ждёт.

Рина
#19

Однозначно станет хуже

Гость
#20

преобладают женские гормоны у него видимо. такому подойдёт лом-баба

Гостья
#21
Гость

Обижается,например,когда говорю,что у нас все несерьезно в плане отношений

Обижаются те кто не могут высказать своё недовольство. Скажите ему пусть говорит чем не доволен.

Гость
#22

Он ***. Причём, ***-пассив. Делайте ему массаж, пойте колыбельные,
кормите кашкой, говорите ему то, что хотели бы вы услышать от него.
Всё, он ваш, но года на три, потом вас от него будет воротить.

Анна
#23

[quote="Гость"]
В том-то и дело,что ему 40 лет..не подросток.Хотя по характеру-да,он самый

40???😱Писец тогда... Надо валить...

Гость
#24
Гостья

Обижаются те кто не могут высказать своё недовольство. Скажите ему пусть говорит чем не доволен.

Просто обижается,объяснять ничего не хочет.

Гость
#25

Рыбы? Мужик этот?

Гость
#26

Про подругу написала я , хотела добавить, что человек не помогает деньгами, когда они жили, частенько жили за счёт подруги в ее квартире. Когда были тяжелые времена, мог обидеться и исчезнуть на несколько дней. человек вами манипулирует, пытается вас продавить и у него получается. Вы сейчас живете в напряге, боитесь его обидеть и скоро все мысли будут только о нем иего обидах. Почитайте про перверзных нарциссов и многое прояснится.

winter
#27

Автор, есть неплохой вариант, не для вашего обидчивого сорокалетнего, а для вас...)
Не выясняйте у него, что не так, и почему убежал в прошлый раз.
Попробуйте хоть раз не мириться первой - этим вы проверите, насколько он дорожит вами. Сейчас он знает: вы уступчивей его, и вы позвоните ему, единственному и неповторимому, первой.
А если вы ему дороги, и при этом "вдруг" не спешите мириться, перед ним выбор: или продолжать гнуть пальцы, мол, я такой-растакой. или задуматься о том, что для него лучше - хорошая женщина со всеми атрибутами, или (если она так и не надумает мириться), хлипкое мужское одиночество.
Обидчивость есть оружие слабых. Суть обидчивости - переложить на других проблемы, которые, в общем-то, в отношениях неизбежны...
Дайте ему выбрать, Автор, в конце концов он ведь мужик...))

Гость
#28

Бегите!У меня муж такой. Жить нормально невозможно. Есть дети.Думала привыкну, но сил больше нет

Гость
#29

п 27 обида это вообще удел горничных. странно ее рассматривать применительно мужчины, но даже если пусть будет так, то оружием таким пользоваться это уж совсем как-то подплинтусно. да ещё считать кто за кем побежит. обидчивость зависит от порога чувствительности и если кому то уже что-то показалось, то наверно важно выяснить все, чтобы не осталось осадка. и первый шаг делает всегда накосячивший. последовательность неважна

Гость
#30
Гость

Как справлялись с ним? Или ушли из-за этого?

Да, из за этого в том числе.Поняла что он не поменяется, и буду мучиться с ним, а дети если появяться....Что потом им говорить, дети, наш папа истеричка, сейчас подбегает и вернеться?

Гость
#31
Гость

Делать нечего, еще со всякими эмоциональными неадекватами мириться... Манипулятор какой-то или подросток...

++++манипулятор...и , возможно, у негоь начало психической болезни, а поведение пидорское....

вы мазохистка такого терпеть?

Гость
#32
Гость

Женат не был,до меня 3 года вообще ни с кем не встречался после болезненного разрыва с бывшей.Она его бросила,изменила. Живет один

измените ему и бросайте к чертям собачьим

Гость
#33
Гость

измените ему и бросайте к чертям собачьим

Спасибо,рассмешили))) Лучший комментарий))).Но я не такая,изменить не смогу

Махмуд
#34

Тряпка, а не мужчина!

евридика
#35

автор, Вам лет 30?

Гость
#36
евридика

автор, Вам лет 30?

28

Гость
#38
zlovlad ru

Обычное детское поведение - учитесь на нём как воспитывать детей. Пока будете потакать - будет капризничть

А вообще,это реально изменить поведение мужчины в таком возрасте? И если да,то как? Или он правда вампир энерегтический?

Малина
#39

Автор! Поговорить с ним серьёзно. Вы все равно же догоняете его. Придите и скажите, что это было все в последний раз. Если он не чувствует сил не поступать так больше, значит вы сейчас прямо уходите через дверь из его жизни, а если он по обещает, что этого больше не будет, тогда спокойно в следующую истерику, напоминание ему, что он не держит слово и не мвдик поэтому и со спокойной душой уходите в туман. Если не предпринять ничего, так и будете гонять за ним постоянно и умолять подождать и сбросить темп. Счастья вам!

Елена
#40

Похоже Рак он по гороскопу.Они такие...ужасный знак.Психику расшатывает на раз, любит чувство вины навешивать. Не так на него, драгоценного, посмотрела, не то ответила, не то подумала и так до бесконечности...Бегите от него

гость
#41

Инфантил. Если Вам нужен нормальный любовник и/или потенциальный муж, то не связывайтесь.

гость
#42

Ещё добавлю: тема "мужские обиды". Лапушка, девушка, да это вооооообще не мужские обиды. Это обиды какого-то глупого мальчика, не достойного Вас. Извините если ошиблась, но подумайте об этом.

Денис
#43

Это конечно глупо с его стороны, если он такие вещи делает. Просто задумайся, нужен он тебе или нет, чтобы терпеть такую ерунду. Если это правда. Потому что это правда ерунда. Может у него с головой не в порядке, или проблемы какие есть? Ты бы спросила. Зачем так парню делать? Это прям как детский сад какой-то.

#45

КАпец, он ненормальный, еще маленький возможно без отца растет, или отец тряпка.

Ве
#46

Это не ваш мужчина. Я тоже от чужих сбегал.))))

Ве
#47
zlovlad ru

Обычное детское поведение - учитесь на нём как воспитывать детей. Пока будете потакать - будет капризничть

О, кстати, точно. Автор, рядом с вами он не чувствует себя взрослым мужчиной. Вы его подавляете по ходу. А нам это не нравится. И мы с воплями, "да идите вы все лесом", мчимся к себе в берлогу.)))
Есть и другой вариант, заставить себя уважать. Учинить с вамифизическую расправу. Слава богу, пока это не пришло ему в голову. А то бы вы тут уже не писали.)))

Гость
#48

автор мы притягиваем тех людей кого заслуживаем.вы сама по жизни терпила вот и терпите

Гость
#49

Если планируете не замуж выйти, а усыновить, то ваш вариант )))))

Гость
#50

А никак вы с этим не поборитесь. У него какие-то комплексы и он должен работать с ними сам или с помощью психолога.