Гость
Статьи
Муж начал пить - …

Муж начал пить - разводиться?

в браке 10 лет, есть ребенок 5ти летний, муж уже как года 2 начал пить, причем по-нарастающей, чем дальше, тем страшнее, работает по сменам - пьет даже перед работой - сама удивляюсь почему еще не уволили? пьет с графиком на сегодняшний жень 6 дней - один день перерыв, стадии разные от шофе до дров со стеклянными глазами - стал грубый, орет на меня и ребенка ни за что, я стараюсь его не трогать, потому как боюсь, если честно - хотя прецедентов небыло рукоприкладства - но боюсь страшно за внешность, если честно, потому не лезу - я внешностью своей очень дорожу, я стройная, занимаюсь спортом, со смазливым личиком и страшно боюсь, если он меня мягко сказать испортит - поэтому молч, ухожу в другою комнату, все сношу молча -разговариваю с ним только когда трезвый - рано утром т.е. - любви к нему давно нет, убил своей грубостью все, последнее времячасто оскорбляет - материально от него не завишу - получаю столько же сколько и он - уходить? держит то, что ребенок без отца будет рости - вроде не хочется - ведь родной он ему и потом все-время кажется, а вдруг он возьмет и вот прям звтра брост пить и все станет как прежде? Помогите советом!!

Потерянная
14 ответов
Последний — Перейти
#1

мы же уже вам писали в вашей теме, нафига дублировать или вы думаете что в этот раз ответы будут другого характера

Гость
#2

Убило- женщина про себя говорит " смазливое личико"...

По теме - "любви нет",так идите же,пока ваше личико самзливое,найдите поскорее другого мужчину.

Гость
#3
Кука без трусиков

мы же уже вам писали в вашей теме, нафига дублировать или вы думаете что в этот раз ответы будут другого характера

значит разводка

Гость
#4

Ставь ультиматум на завязку с концами,если нет,то нет-разводись и точка,с ним все лучшее в прошлом...

Гость
#5
Гость

Ставь ультиматум на завязку с концами,если нет,то нет-разводись и точка,с ним все лучшее в прошлом...

+ но это только один раз нужно делать. Ситуация " последний раз прощаю " не сработает.

#6

Разводитесь, автор. Если пьет по нарастающей, то дальше будет только хуже. Тем более любви уже давно нет. Пожалейте ребеночка своего.

Карина
#7

Подавайте на развод!с алкашами живут только животные! пожалейте ребенка!

#8

Мне нравятся советы из области "рука заболела - что делать? - отрубите руку!!"

Где деградация? - да вот она. Повсюду.

А совет - прост. Чтобы не было последствий - уберите причину.

Потерянная
#9
Кука без трусиков

мы же уже вам писали в вашей теме, нафига дублировать или вы думаете что в этот раз ответы будут другого характера

что за тема? дайте ссылку - я написала впервые о своей проблеме

Потерянная
#10
Гость

Ставь ультиматум на завязку с концами,если нет,то нет-разводись и точка,с ним все лучшее в прошлом...

вчерапоставила ультиматум на эту тему - пообещал - сегодня нажрался в дрова , спит уже 5й час

Потерянная
#11

блиииин, обыскалась уже по темам - дайте или ссылку на похожую тему или название скажите!! (((

#12

Он не мог начать пить просто так после десяти лет брака. Разберитесь в причинах и не путайте их со следствиями.

Дело в вас, а не в нем.

катрин
#13

Конечно же, развод. У меня отец начал пить тоже где-то после 10 лет брака. Помню какие дома скандалы были, когда я была маленькая. Постоянно бил маму, угрожал ей ножом, я истерила, милицию много раз вызывали, в итоге у меня психологическая травма, лежала в больнице, лечили нервы, из-за которых проблемы в сердце были, вобщем детство было не из счастливых. Развелись только когда я в 5-6 классе была. Сейчас я в 11, но всё это до сих пор с ужасом вспоминаю. С парнями осторожна, обращаю внимание на молодых людей без пагубных привычек, не хочу, чтобы история повторялась. Хочу, чтобы мой будущий ребёнок жил в благополучной семье.

Автор, пожалейте ребенка, разводитесь. Родителей-алкашей никому не пожелаешь! Дальше будет только хуже.

Потерянная
#14

спасибо, Катрин! я заметила по дочери, что с каждым месяцем она становится все более плаксивой и раздраженной - хотя ребенок у меня очень жизнерадостный - улыбка никогда не сходила с лтца - последнее время улыбается все реже и что характерно начала мужа называть по Имени - последний раз "папа" произносила с полгода назад ... (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: