Гость
Статьи
нравится …

нравится преподователь....помогите!

хотелось бы услышать ваши мнения,у кого такая же ситуация
мне 17,преподаватель старше меня на 20 лет.и он мне нравится!раньше бы мне сказали,что я буду в такой ситуации то я бы просто рассмеялась,так как не считала это нормальным..но этот мужчина необычный..не такой так все..умный,красивый,настоящий джентельмен.совсем не такой как мои ровесники!заметила что просто не могу на него смотреть без улыбки,ловлю каждый взгяд и слово.и он меня я бы не сказала что игнорирует.улыбается постоянно.ведет со мной не так как со всеми,вежливый.а как он меня смотрит.казалось бы я сама могла это себе придумать,но сердцем чувствую что всё неспроста.иногда он смотрит мне долго - долго в глаза и отвести не может.
я в растерянности...стоит ли пытаться привлечь его внимание?на что то надеяться?или вообще это бред,лучше мне его забыть?! кстати мы с ним занимаемся дополнительно,хожу на репетиторство по английскому.он преподает в вузе в который я поступаю
посоветуйте что нибудь.заранее спасибо

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
www
#1

сооблазни, если есть возможность

Гость
#2

Девушка,дождитесь своего 18 - летия,иначе Вашему учителю грозит статья,не провоцируйте его.

Тиффани
#3

ПреподАватель

Гость
#4

А мне 19,преподу 32, тоже есть к нему симпатия, но не рассчитываю ни на что, такое обычно проходит.надо понимать, что у него пруд пруди таких влюбленных...в общем не парься. И это тоже пройдет(с).

Хрусталька
#5

А мне 19,преподу 32, тоже есть к нему симпатия, но не рассчитываю ни на что, такое обычно проходит.надо понимать, что у него пруд пруди таких влюбленных...в общем не парься. И это тоже пройдет(с).

Хрусталька
#6

Хихи...ник поздно написала..

Гость
#7

дОватель особенно понравился)))

Дарья
#8

Гость, мой Вам совет, просто наслаждайтесь тем что он рядом и не мечтайте о большем, там будет проще. Я в такой же ситуации была более трех лет, только спустя пол года я уже точно знала что он влюблен в меня , а спустя более трех я влюбилась в другого, а он всё так же влюблен в меня. Если он сам не проявит явный интерес - не рискуйте! Вы конечно,уже взрослая девушка,но раны вам будут еще болезненны. Не нужно так явно идти на остриё ножа. Просто радуйтесь тому что имеете, если вам дано больше, оно будет! И с Новым годом , Вас! :)

#9

ПреподОватель? Эт что же он вам препОдает? :))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: