Гость
Статьи
какое решение принять?

какое решение принять?

я жду ребенка от женатого мужчины (не судите каждый может попасть в эту ситуацию). Я верила искренне, хоть далеко не наивная, что он меня любит, причем гораздо сильней чем я его. Был разговор о нашей дальнейшей жизни, ведь я не собираюсь быть любовницей вечно, сказал уйдет от жены, причем я как поняла что больше с ней он дома находится не будет (она улетала в отпуск, мы жили вместе месяц, и по её возвращению и должен был как бы состояться разговор)... но как показала практика он просто не звонил мне неделю, а потом когда жена его узнала случайно о нас от знакомых (многие о нас знали) он решил уйти. Но мне это не приятно, получилось так, что человек не сам сказал, а попал под обстоятельства и ему больше ничего не оставалось делать. Это не по мужски. Если бы правда решил, пришел бы и сказал сразу, разве не так? зачем откладывать на завтра? Вообщем я в нем разочаровалась и уже не хочу с ним быть, это трусость. Я вот итак через многих переступила ради наших отношений, а он получается боялся или не хотел разговора с женой. Не хочу быть матерью одиночкой но жить с мужиком, если он такой трус и потому что ему некуда теперь деваться я еще больше не хочу? Что мне делать?

лиза
20 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Поживите с трусом. Послать всегда успеете. Во время беременности желание секса обостряется, пригодится Ваш мужчина, во- вторых это приятно, когда кто-то рядом и тоже ждет этого ребенка, в-третьих - какая-никакая материальная поддержка, в-четвертых по вечерам не так скучно, в -пятых, перед родами очень страшно, прямо паника какая-то, пусть кто-нибудь рядом будет. Ну кого Вы сейчас для этих целей беременная найдете? Пользуйтесь тем, что есть, при первом удобном случае пошлете, если захотите.

гость
#2

правильно люди говорят, КАКИЕ БАБЫ ДУРНЫЕ

Гость
#3
гость

правильно люди говорят, КАКИЕ БАБЫ ДУРНЫЕ

особенно беременные от женатых

Гость
#4
лиза

я жду ребенка от женатого мужчины (не судите каждый может попасть в эту ситуацию).

неа, не каждый. далеко не каждый

связистка джес
#5

в этой ситуации все зависит от вас......а точнее от того насколько сильно вы хотите или нет ребенка...нужно взвесить все за и против: потянете ли вы ребенка если этот горе мужчина вдруг помирится и вернется к жене?? и как он относится вообще к тому что вы беременна, и есть ли у него дети в браке...........

ГАЛИНА
#6

каждый, у кого голова без мозгов.а тут мозгов нет,это же видно.и родит токого же ***!

Я3ВА
#7

Что-то незаметно, что он вас сильней любит...

Лизок
#8

Автор так это обычная история.Вы думали,что будет свадьба!Женатик это временно,всё может кончиться. ╧1 не плохо советует

Гость
#9

Я бы аборт сделала. Не более аморально, чем жахаться с женатиком без гандона

лиза
#10

У этого женатика почти все друзья порасходились, и 3 случая когда ушли от жен к другим, знакомые у нас общие.... мы с ним знаем друг друга 3 года, раньше просто общались, я замужем была, довольно долго, с мужем в январе развелась, через пару месяцев у нас отношения и завязались. Я не скажу что он их очень скрывал, только поначалу если... Многие воспринимали нас именно как пару. Ребенка хотели оба и в любом случае об аборте не может быть и речи. Он даже с родителями моими знаком. Обеспечивает меня. Он не только спал со мной, а именно был в серьезных отношениях. А сейчас он этой ситуацией подорвал мое доверие, я хотела чтобы человек сам решил все (причем я не заставляла уходить его от жены, а сказала что я любовницей больше не буду, имею право и выбор за ним, ребенком манипулировать не собираюсь, я вообще не хочу чтобы дитя трогали, оно не причем), а получилось что все вышло случайно, и он теперь страдает что попал в такую ситуацию. От жены ушел, пока к другу (вчера), а я не беру трубку пока, не хочу его видеть.

мешок мусора
#11
лиза

если он такой трус и потому что ему некуда теперь деваться я еще больше не хочу? Что мне делать?

ему то как раз есть куда деваться. а вот вам уже некуда

лиза
#12

всмысле не куда? А что разве женщины не остаются одни с ребенком, а потом не встречают другого мужчину? Сплошь и рядом. Я не отчаявшаяся, у меня вся жизнь впереди. А вот он точно может остаться ни с чем)

Гость
#13

Далеко не каждый.Только такие безмозглые дуры как ты,попадают в такие ситуации.

Безпризорщину плодить,

оле
#14

я не понимаю, автор что вдруг такой принципиальной стала.. то спала с женатым мужиком, забеременнела от него, а теперь рассуждаешь об идеалах..

не подумали что он из себя представляет, если изменяет жене? наверное это характеризует его как высокоморального, честного и достойного человека..)))) а теперь у вас моральный шок, ОКАЗЫВАЕТСЯ он трус!!

оле
#15

или может вы о себе очень высокого мнения? думаете в этой ситуации вы гораздо лучше и достойнее его и имеете право осуждать? муж как считает нужным вести себя с женой так и делает, любовниц в таких случаях не спрашивают..

оле
#16

нужно было ещё до первого секса настаивать на разводе и требовать разговора с женой)) а ребёнка-то он хочет?

гость
#17

ш люха. Без мозгов, не нужна ты ему. Проблемы начались вот он тебя и бросил, ушел от жены потому что она его выгнала. Вот и вся любовь .

гость
#18

если все уже решила чего тогда спрашиваешь?

Модель
#19
Гость

неа, не каждый. далеко не каждый

+1000000000000000000000000000000

#20

Дайте ему второй шанс. Уйти от супруги действительно непросто, но, раз вы ждали его столько и так надеялись, что он с ней разведётся, значит, что-то в нём вас цепляет, что-то держит с ним. Не стоит рубить с плеча.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: