Гость
Статьи
Возобновление …

Возобновление отношений? Да или нет?

Привет всем. Сегодня приснился сон (ночь с субботы на воскресенье), искала в интернете ничего так и не смогла найти. Может вы поможете чем-то дельным?

Ситуация в следующем. Есть парень, я его очень люблю. Мы не общались уже примерно пол года. Последняя наша встреча была не на самых радостных нотах. Я, очень по нему скучаю и хотела бы восстановить наше общение, но мне очень страшно сделать первый шаг: позвонить или написать.
Сегодня приснился сон. Он очень очень любит машины и у него с его ребятами есть место где они обычно встречаются на своих железных конях. Я каким-то образом оказалась там. Сон очень смутно помню, но отчетливо в голове остался момент, когда он отъезжает на машине смотрит на меня и улыбается мне, как раньше. Ярко, по-теплому... По-родному так :)

Можно ли этот сон расценивать как знак? Стоит ли мне попробовать восстановить общение или же наоборот отбросить эту затею вовсе?
Просто места себе уже не нахожу, не знаю как будет правильно :(
Очень страшно сделать шаг и быть отвергнутой.

Sолнечная
6 ответов
Последний — Перейти
профессорша
#1

Как по мне, так лучше сделать шаг и быть отвергнутой (а возможно и благоприятный исход будет), чем вот так вот изводить себя сомнениями.

Колючка
#2

Никакой это не знак! Вы просто хотите увидеть то, что хотите видеть! Думаю не стоит, за пол года ваш бывший м.ч. мог сам возобновить с вами связь, но почему-то этого не сделал, как вы думаете почему? Вы ему безразличны, не обманывайте саму себя. А сон, это ваше подсознание работает, вы скучаете, думаете о нем, вот он вам и снится. Переболеете, пройдет

Гость
#3

Комм ╧2 - согласна полностью.

Автор, вы просто подсознательно этого хотите, вот вам и снятся такие сны - коли не в реале, то хоть во снах так сказать. Но это ЛИШЬ ВАШИ фантазии и мечты. А парень, если бы уж так хотел и был бы сильно в вас заинтересован, то сам бы продолжил с вами общаться, а не ждал бы полгода.

Еленка
#4

Согласна с 2 и 3 относительно того, что сон - никакой не знак! Но в то же время лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Так что, автор, если очень хочется, если чувства еще остались, почему бы и нет... ;)

Гость
#5

Kakaya problema, napishi sms

sprosi kak dela? chto novogo?

гостЬя
#6

Автор, я через полтора года сделала такой шаг. Он меня отверг, было ОЧЕНЬ НЕВЫНОСИМО больно. Но зато я ПОНЯЛА, что это ВСЕ! И стало легче. К этому времени ОН передумал и ВЕРНУЛСЯ. Год как мы вместе и я счастлива.

Из этого можно сделать два вывода.

1. И каждой пары по разному. В одну реку дважды иногда таки заканчивается очень неплохо. Но это скорее исключение, как у меня. Просто повезло ;)

2. Если ничего неполучится ( скорее всего :( ...) Вы поставите для себя точку в отношениях и ПОЙМЕТЕ что ЭТО КОНЕЦ. Но предупреждаю, что несколько месяцев вы будете в аду, ни есть, ни спать, ни дышать...

Зато потом легче будет открыться для новых отношений. Потому что не будет надежд, что вдруг еще с бывшим чего получится.

Но вы еще раз подумайте, чтоит ли это того. Я своего МЧ тогда бросила. У меня просто под конец учебы такой депресняк был, я просто была не в себе. И у нас не было таких проблем, как измена или оскорбление. Так что мне СТОИЛО его вернуть.

И еще. В случае, если вы его бросили. Даже если он согласиться попробовать еще раз, то вам придется немало потратить усилий, чтобы он опять стал вам доверять. Очень больно и неприятно это, когда бросают...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: