Гость
Статьи
Парень хочет подарить …

Парень хочет подарить кошелек, но у меня они рвутся всегда, что делать?

Парень хочет подарить кошелек, но у меня они рвутся всегда, что делать?
Может быть выбрать портомоне? Кошельки рвуться всегда в отделениях для мелочи где защелки, у кого так же происходит?

Ольчик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у всех рвутся...Ничто не вечно в этом мире. А если Вы привыкли носить мелочь - зачем Вам портмоне?

табуретка-pro
#2

автор, чтоб у тебя только такие проблемы и были: кошелек от денег по швам трещит ))

Гость
#3

Покупать хороший, качественный кошелек, а не деpьмо из рыночного "бутика". У меня портмоне Рокко Барокко - более 5 лет, ничего не рвется.

#4

После того, как у меня украли почти подряд 2 кошелька, я этот аксессуар упразднила. Люблю сумки, с большим количеством кармашков.

Ольчик
#5

Я покупала и дорогие и дешевые, разницы никакой. Рвутся где защелки для мелочи, а комент по поводу количества денег порадовал))), много у меня мелочи обычно с собой)

Ольчик
#6

Наверное попрошу у парня портмоне), там нет металлических защелок) а просто кормашек с кнопкой для моей мелочи

#7

автор, попросите такого плана, там нет защелок и они не повутся в том месте http://www.alisashop.ru/published/publicdata/ALISASHOALISASH​OP/attachments/SC/products_pictures/540_1_enl.jpg

#8

скопируйте ссылку и вставье в новой вкладке, иначе не открывается(

Ольчик
#9
Такся

скопируйте ссылку и вставье в новой вкладке, иначе не открывается(

не открывается(

Гость
#11

даа, у меня кошелок за 200 руб был, не рвался года 4, щас правда новый купила, уже за 500 пока тоже не рвется))

Гость
#12

берите с молнией для мелочи!

vvv
#13

У меня луи виттон не рвется)))

гость
#14

сейчас кошельки разные и на защелке и на молнии и на кнопках и тд и тп. кожаные служат долго.

гость
#15
vvv

У меня луи виттон не рвется)))

у меня вообще простецкий за 170р,просто вот понравился и купила и несмотря на дешевизну,прочный)

Марта
#16

Да я тоже думаю что хорошая вещь не порвется

У меня два года каждодневного использования Francesco Marconi в отличном состоянии

Ничего не порвалось не потерлось

Вообще никаких проблем

#17

а мне любимый кошелек подарил на новый год, он такой классный!)))

Анюта
#18

Попроси вот такой: http://xn--80auhjflj6gta.xn--p1ai/katalog_tovarov/sumki_ryuk​zaki_i_koshelki/koshelek_merlin/

Он не порвется).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: