Гость
Статьи
Когда жена знает о …

Когда жена знает о любовнице, но продолжает жить в этом -это тоже большой грех...

Здравствуйте девушки и женщины! Была я как-то в церкви, беседовала с батюшкой о своей ситуации, просила совета, я уже много лет являюсь любовницей женатого мужчины, но сдвигов ни в ту ни в другую …

Людмила
2 372 ответа
Последний — Перейти
Страница 48
Гость
#2351
Людмила

Слушайте, я уже до слез смеюсь)))) спасибо Вам, честное слово, но не беспокойтесь, шуба у меня есть тоже))))))))

Хорошо смееться тот кто смееться последний.Люська а ведь реально ты безmозглая:(

Гость
#2352
/

Ладно я за вас поработаю, все таки, Гость в вашем возрасте так опростоволоситься... И молодежь за вами следом. Нельзя же так. :)))



Анна́лы (множественное число, лат. Annales от annus ? год) ? записи по годам событий, связанных с жизнью города, области или страны. Анналы имелись уже у египтян, шумеров, персов, китайцев, древних греков (ώρα). Своё настоящее название анналы получили у римлян. Материалом для древнейших римских анналов послужили записи жрецов (Commentarii Pontificum) на деревянных досках, покрытых гипсом, с ежегодной пометкой консулов...



Анналы Вумана - имелись ввиду старые ветки, записи. А вы о чем?

А я тут при чем к старым веткам вумана?

Людмила
#2353
Гость

Хорошо смееться тот кто смееться последний.Люська а ведь реально ты безmозглая:(

Наверное, хотя, все относительно!))))) я б может еще глупее хотела бы быть- легче бы жилось! Легче было бы определиться с выбором, меньше запар. Это честно.

Гости.
#2354

ъГостьъ]Хорошо смееться тот кто смееться последний.Люська а ведь реально ты безмозглая:

Да,молодец она...Все у нее с мозгами в поряде..

Гость
#2355

Палка, вы все же линканите мой пост, плиз, где я на "анналы Вумана", как то не так отреагировала.

V
#2356
mea culpa

Борзописка



Офигенный сайт))) Мне тут заявляют, что я развращаю мужчин)))))))))





Борзописка,а Вы так и не уяснили,почему,да?

Я Вас читаю давно-да,Вы клянете любовниц,как и большинство впрочем,а мужик типа ни при чем,баба же раком встала,как он бедненький мог устоять?..

Вот это развращает мужчин-безнаказанность. Разбираться надо с мужиком и только с ним. Если он там кого завел-это его вина. Он обманывает двух женщин.

Прямо в точку.

Полностью с вами согласна.

Когда я узнала об измене мужа,было больно, просто ужас. Ненавидела любовницу, как борзописка. Придушить наверное хотелось, а потом я поняла, что виновата то не она, а он. Ведь она мне изменил, предал, разбил всю мою жизнь на куски, а ее роль в этом второстепенна. Мне то она в любви и верности не клялась, а вот он-да!

И я поняла , что с таким предателем не смогу жить, не смогу через себя переступить никогда. Я его простила, но не забыла этого. Конечно сейчас по прошествии нескольких лет я это уже не так остро воспринимаю, можно сказать вообще не воспринимаю, для меня это большой урок и я даже где то благодарна той девице что она появилась. иначе бы никогда бы я не узнала что живу с предателем.

Поэтому я на стороне тех жен как вы, Гость2622247368, Зизи, и тех кто не продолжает обманывать ни себя ни других и не продолжает жить с изменником. На фиг надо, хоть сто раз он будет золотой.

Гость
#2360

Да любовницы совсем оскотинились со своей любовью.. Недавно я искала отчитку ребенку-псалмы, так там одна любовница женатого пишет: дескать," вот стала себя отчитывать-любовник (женатый венчаный) что-то охладел-я так не могу, может мне черную магию попробовать?" Там все "белые маги" в осадок выпали.

Батюшка пи*дит, впрочем меня это уже не удивляет-от наших батюшек каких только перлов не наслушаешься, любовь любовью, но все надо делать ЧЕСТНО-если любовь, то идти и жить с любовью своей. А если не уходит-то неизвестно, что там-любовь, рассчет, потрахушки..

Гость.
#2361
Людмила

Спасибо за совет, когда ему стукнет 60 -начну с минета))) я нигде не писала сколько кому из нас лет, это у Вчерашнего гостя почему-то такая информация)))) ну да все равно-надеюсь, и 60 ему будет тоже!

Все мы когда-то можем оказаться в памперсах.. Если это коснется моих близких- я справлюсь и с таким нюансом))) но скорее этим будет заниматься супруга

Так и про это.И это -большой плюс вашего положения.

Гость.
#2362
Гость

Да любовницы совсем оскотинились со своей любовью.. Недавно я искала отчитку ребенку-псалмы, так там одна любовница женатого пишет: дескать," вот стала себя отчитывать-любовник (женатый венчаный) что-то охладел-я так не могу, может мне черную магию попробовать?" Там все "белые маги" в осадок выпали.

Батюшка пи*дит, впрочем меня это уже не удивляет-от наших батюшек каких только перлов не наслушаешься, любовь любовью, но все надо делать ЧЕСТНО-если любовь, то идти и жить с любовью своей. А если не уходит-то неизвестно, что там-любовь, рассчет, потрахушки..

А вот так "оскотинились " мужики..Это с ветки " помогите расстаться с женатым" " Один из......"

Почитал я тут ваши сопли и лишний раз убедился,что правильно я вас баб ненавижу всех. Ответьте мне на один вопрос:Кто вас силой тянул в кровать к женатому,может вам руки выкручивали или изнасиловали ?? Молчите ?? Зачесалась кишка и вы прыгнули. Тем самым привязав к себе мужчину и он должен разрываться между женой и тобой.А материальная сторона ?? Как правило вы все попрошайки и иждивенки. Большие любительницы ХАЛЯВЫ !! Считаете,что 12 см. вашей вонючей кишки стоит квартир,машин, поездок и прочих капилаловложений.А потом насосавшись бабок (и другого) скулите тут как же бросить подлеца женатика !! В первую очередь с себя начните овцы. Никто вас не насилует. А если вас холостые не хотят иметь,так это ваши проблеммы. Я всю жизнь вас имел и буду иметь как вешь !!!!

Гость
#2363
Вчерашний гость

Вы обижаетесь на выпады про анальный секс?))))

А на выпады больных на голову разве обижаются?

С ними даже дискутировать никак не интересно - мужик у них священная корова,

ему положено гулять и что с него возьмешь, если не гуляет - плохо, непопулярный и кому он такой нужен))) Но при этом будут тупо ненавидеть любовниц, с которыми их мужьям можно и нужно гулять, парадокс. И тут же уверять, что жене вообще-то пофигу и ее все устраивает.

Гость
#2364
Гость.

ГостьДа любовницы совсем оскотинились со своей любовью.. Недавно я искала отчитку ребенку-псалмы, так там одна любовница женатого пишет: дескать," вот стала себя отчитывать-любовник (женатый венчаный) что-то охладел-я так не могу, может мне черную магию попробовать?" Там все "белые маги" в осадок выпали.

Батюшка пи*дит, впрочем меня это уже не удивляет-от наших батюшек каких только перлов не наслушаешься, любовь любовью, но все надо делать ЧЕСТНО-если любовь, то идти и жить с любовью своей. А если не уходит-то неизвестно, что там-любовь, рассчет, потрахушки..







А вот так "оскотинились " мужики..Это с ветки " помогите расстаться с женатым" " Один из......"



Почитал я тут ваши сопли и лишний раз убедился,что правильно я вас баб ненавижу всех. Ответьте мне на один вопрос:Кто вас силой тянул в кровать к женатому,может вам руки выкручивали или изнасиловали ?? Молчите ?? Зачесалась кишка и вы прыгнули. Тем самым привязав к себе мужчину и он должен разрываться между женой и тобой.А материальная сторона ?? Как правило вы все попрошайки и иждивенки. Большие любительницы ХАЛЯВЫ !! Считаете,что 12 см. вашей вонючей кишки стоит квартир,машин, поездок и прочих капилаловложений.А потом насосавшись бабок (и другого) скулите тут как же бросить подлеца женатика !! В первую очередь с себя начните овцы. Никто вас не насилует. А если вас холостые не хотят иметь,так это ваши проблеммы. Я всю жизнь вас имел и буду иметь как вешь !!!!

Ну вот сами козлы на рожон лезут, а их потом привораживают и имеют как хотят. И деньги, и блага и все.

Ну не ***?

Ну хочет данный мужской особь иметь кого-то как вещь, жене изменять,в итоге нарвется.

Гость
#2365
Гость.

ГостьДа любовницы совсем оскотинились со своей любовью.. Недавно я искала отчитку ребенку-псалмы, так там одна любовница женатого пишет: дескать," вот стала себя отчитывать-любовник (женатый венчаный) что-то охладел-я так не могу, может мне черную магию попробовать?" Там все "белые маги" в осадок выпали.

Батюшка пи*дит, впрочем меня это уже не удивляет-от наших батюшек каких только перлов не наслушаешься, любовь любовью, но все надо делать ЧЕСТНО-если любовь, то идти и жить с любовью своей. А если не уходит-то неизвестно, что там-любовь, рассчет, потрахушки..







А вот так "оскотинились " мужики..Это с ветки " помогите расстаться с женатым" " Один из......"



Почитал я тут ваши сопли и лишний раз убедился,что правильно я вас баб ненавижу всех. Ответьте мне на один вопрос:Кто вас силой тянул в кровать к женатому,может вам руки выкручивали или изнасиловали ?? Молчите ?? Зачесалась кишка и вы прыгнули. Тем самым привязав к себе мужчину и он должен разрываться между женой и тобой.А материальная сторона ?? Как правило вы все попрошайки и иждивенки. Большие любительницы ХАЛЯВЫ !! Считаете,что 12 см. вашей вонючей кишки стоит квартир,машин, поездок и прочих капилаловложений.А потом насосавшись бабок (и другого) скулите тут как же бросить подлеца женатика !! В первую очередь с себя начните овцы. Никто вас не насилует. А если вас холостые не хотят иметь,так это ваши проблеммы. Я всю жизнь вас имел и буду иметь как вешь !!!!

Людмилу и имеют, как вещь. Но для нее это повод для гордости! Спит с женатым и гордится этим.

Жена
#2366

Я тоже когда то узнала.!!...Привел ночью ,когда я была на работе.!..О,боже везде черные ,длинные волосы..!.Постель,ванна..Линька чтоль была))..Горю моему предела не было..Подключила навигатор ему,детализацию звонков просматривала ..За последние 6 мес..Постоянные смс ,звонки.Задержки на работе...КАК я могла этого не видеть.?..Чувствовала себя как тапочек изношенный...Опять же материальный вопрос ...Бл....Мои родители в отличии от его маман,практически всю ипотеку заплатили нам ..И теперь еще при дележе ему половину??((..А как же я ?Я ж умру без него ..как я буду без него...А если уйдет,что ж родня скажет,соседи,знакомые...Бросили..хи-хик.!!Вот такая я была дура..Сохранила ,сберегла..НЕ НУЖНО было этого делать..4,5 года прошло..Я его тихо ненавижу..Уже согласна ,выплати мне половину стоимости квартиры...Или я тебе ..НЕт,твердит ,не уйду,люблю..не смогу без вас.!!..Сначала я его каждый день проверяла по навигатору ,где он?просматривала детализацию!!!..Ах,а вдруг??.Сейчас глаза мои открылись..Нужно было под горячую руку гнать,....Жизнь превратьилась в совместное проживание 2 чужих людей..У меня появился любовник..Нет,это не месть..У него..Да ,мне пофик что у него....Поначалу конечно,она -стерва виновата .!!...Да не виновата она ..Он начал знакомство,он притащил домой,он писал,звонил.!!1Чего мы все прячем голову в песок???.Вот Вы вкусно кушая ,вспоминаете о том ,что кто то голодает?НЕТ.!!! Вы радуясь или ругая детей ,вспоминаете о том , что у некоторых женщин их ни когда не будет ? НЕТ!!.Вы сидя в теплом ,уютном доме,вспоминаете о бомжах холодных,?НЕТ!!Почему они о нас должны помнить и жалеть!!!Они помнят только о себе..Впрочем как и все!!!

Гость.
#2367

Людмилу и имеют, как вещь. Но для нее это повод для гордости! Спит с женатым и гордится этим.

Это вы так думаете.А она думает, вполне искренне, иначе.Она уверена, что у них уже семья, что у нее есть любящий муж, с заковыкой в том, что жена совсем потеряв стыд и гордость, не спровадит своего не пойми уже кого в его реальную семью.

И батюшка помог ей обрести в этих убеждениях "христианские мотивы"( батюшка видимо вообще без православного образования, я проконсультировалась со своим соседом, заканчивающим духовную академию,тот только улыбнулся,священники не многословны, многословие -грех тоже)

Гость.
#2368
Жена

Я тоже когда то узнала.!!...Привел ночью ,когда я была на работе.!..О,боже везде черные ,длинные волосы..!.Постель,ванна..Линька чтоль была))..Горю моему предела не было..его тихо ненавижу..Уже согласна ,выплати мне половину стоимости квартиры...Или я тебе ..НЕт,твердит ,не уйду,люблю..не смогу без вас.!!..Сначала я его каждый день проверяла по навигатору ,где он?просматривала детализацию!!!..Ах,а вдруг??.Сейчас глаза мои открылись..Нужно было под горячую руку гнать,....Жизнь превратьилась в совместное проживание 2 чужих людей..У меня появился любовник..Нет,это не месть..У него..Да ,мне пофик что у него....Поначалу конечно,она -стерва виновата .!!...Да не виновата она ..Он начал знакомство,он притащил домой,он писал,звонил.!!1Чего мы все прячем голову в песок???.Вот Вы вкусно кушая ,вспоминаете о том ,что кто то голодает?НЕТ.!!! Вы радуясь или ругая детей ,вспоминаете о том , что у некоторых женщин их ни когда не будет ? НЕТ!!.Вы сидя в теплом ,уютном доме,вспоминаете о бомжах холодных,?НЕТ!!Почему они о нас должны помнить и жалеть!!!Они помнят только о себе..Впрочем как и все!!!

А что Вас удерживает сейчас расстаться? Это ведь вредно даже, жить вместе и ненавидеть.Что то мешает сейчас?

И еще, простите, а " оправдатильные мотивы" для любовниц у вас появились уже тогда, как Вы сами ею стали? Или сразу смогли их понять.?Ваш пост пронизан какой то не только болью, но и злостью, вот я и спрашиваю.

Жена
#2369

Материальный вопрос ,ничто больше...Предлагала ,разменяться ..Ты мне ,или я тебе..Ни на что не согласен.!!!Уж думаю,хоть бы снова кто появился .Влюбился ,да женился ..Свадьбу б сыграала и приданое собрала ....Оправдательный мотив ..Когда ?Когда я смотрела ,детализацию звонков и смс .!!!Утром рано ,ОТ НЕГО смс ,наверное :Доброе утро ,любимая .))))).Кто его заставлял?Он ее привел домой ..Она не телепат ,адрес не знала ,и сама вломилась в квартиру..ТОЛЬКО он...

Гость.
#2370
Жена

Материальный вопрос ,ничто больше...Предлагала ,разменяться ..Ты мне ,или я тебе..Ни на что не согласен.!!!Уж думаю,хоть бы снова кто появился .Влюбился ,да женился ..Свадьбу б сыграала и приданое собрала ....Оправдательный мотив ..Когда ?Когда я смотрела ,детализацию звонков и смс .!!!Утром рано ,ОТ НЕГО смс ,наверное :Доброе утро ,любимая .))))).Кто его заставлял?Он ее привел домой ..Она не телепат ,адрес не знала ,и сама вломилась в квартиру..ТОЛЬКО он...

Вы добродетельная женщина.Я старше вас и то обвинила бы любовницу хотя бы в том, что она переступила порог чужого гнезда,ведь, если так рассуждать, то наркоторговцы тоже " обихиживают " с целью своей выгоды. но голова то должна быть, чтобы отказаться от безнравственного поступка и у женщины тоже.Я мужа не оправдываю, но и женщину, пришедшую в чужую постель, оправдать не могу.

Жена
#2372

Я ей писала на телефон,выяснила ж в детализации..Пишу ,я твои волосы отнесла к чернокнижнику ,жди ,скоро загнешься !!!Вот ведь дура ,грех на душу взяла!!)))..хотя естесно ни куда не носила ...Сначала он ей не сказал ,что женат .!!Развелся !!!ЗАЧЕМ.?..Потом когда она пришла в квартиру и увидела , следы моего проживания ..Он по ушам наездил,все плохо,все хреново ..Я ему не подхожу,Хвораю!!..Не сплю..Не стоит!..Кто то не поверит..?Возможно женщина ,прошедшая огонь,воды и трубы не поверит!! А если все в первый раз??И волосы я считаю были в видном месте наложены ,что б я сбежала ..Незна.юююю...Да и давнее это дело..Сейчас на эту историю ,мне сра...ь..Потом читала смс ее...О,боже ,как любовь сразу сменилась ненавистью...Сколько грязи..она на него вылила...Оскрблений!!!

Гость
#2373
Гость.

ЛюдмилаСпасибо за совет, когда ему стукнет 60 -начну с минета))) я нигде не писала сколько кому из нас лет, это у Вчерашнего гостя почему-то такая информация)))) ну да все равно-надеюсь, и 60 ему будет тоже!

Все мы когда-то можем оказаться в памперсах.. Если это коснется моих близких- я справлюсь и с таким нюансом))) но скорее этим будет заниматься супруга



Так и про это.И это -большой плюс вашего положения.

Жизнь всегда дает одно - отнимает другое.

Супруге памперсы, но ей же и статус, и имущество.

Подружке - памперсов нет, но и в плане статуса и имущества - дырка от бублика.

Каждый выбирает свое в этой жизни.

Только выбрал - и будь доволен, и не раскатывай губу на чужое. А то обратно закатают.

Гость
#2374
Гость.

Вы добродетельная женщина.Я старше вас и то обвинила бы любовницу хотя бы в том, что она переступила порог чужого гнезда,ведь, если так рассуждать, то наркоторговцы тоже " обихиживают " с целью своей выгоды. но голова то должна быть, чтобы отказаться от безнравственного поступка и у женщины тоже.Я мужа не оправдываю, но и женщину, пришедшую в чужую постель, оправдать не могу.

Верно, но поведение этой женщины по-любому вторично.

Гость
#2375
Гость

Гость.ГостьДа любовницы совсем оскотинились со своей любовью.. Недавно я искала отчитку ребенку-псалмы, так там одна любовница женатого пишет: дескать," вот стала себя отчитывать-любовник (женатый венчаный) что-то охладел-я так не могу, может мне черную магию попробовать?" Там все "белые маги" в осадок выпали.

Батюшка пи*дит, впрочем меня это уже не удивляет-от наших батюшек каких только перлов не наслушаешься, любовь любовью, но все надо делать ЧЕСТНО-если любовь, то идти и жить с любовью своей. А если не уходит-то неизвестно, что там-любовь, рассчет, потрахушки..







А вот так "оскотинились " мужики..Это с ветки " помогите расстаться с женатым" " Один из......"



Почитал я тут ваши сопли и лишний раз убедился,что правильно я вас баб ненавижу всех. Ответьте мне на один вопрос:Кто вас силой тянул в кровать к женатому,может вам руки выкручивали или изнасиловали ?? Молчите ?? Зачесалась кишка и вы прыгнули. Тем самым привязав к себе мужчину и он должен разрываться между женой и тобой.А материальная сторона ?? Как правило вы все попрошайки и иждивенки. Большие любительницы ХАЛЯВЫ !! Считаете,что 12 см. вашей вонючей кишки стоит квартир,машин, поездок и прочих капилаловложений.А потом насосавшись бабок (и другого) скулите тут как же бросить подлеца женатика !! В первую очередь с себя начните овцы. Никто вас не насилует. А если вас холостые не хотят иметь,так это ваши проблеммы. Я всю жизнь вас имел и буду иметь как вешь !!!!Ну вот сами козлы на рожон лезут, а их потом привораживают и имеют как хотят. И деньги, и блага и все.



Ну не ***?

Ну хочет данный мужской особь иметь кого-то как вещь, жене изменять,в итоге нарвется.

а правду ведь мужчина написал. Хоть она вам и не нравится)))))

Гость
#2376
Гость

Гость.ЛюдмилаСпасибо за совет, когда ему стукнет 60 -начну с минета))) я нигде не писала сколько кому из нас лет, это у Вчерашнего гостя почему-то такая информация)))) ну да все равно-надеюсь, и 60 ему будет тоже!

Все мы когда-то можем оказаться в памперсах.. Если это коснется моих близких- я справлюсь и с таким нюансом))) но скорее этим будет заниматься супруга



Так и про это.И это -большой плюс вашего положения.

Жизнь всегда дает одно - отнимает другое.

Супруге памперсы, но ей же и статус, и имущество.

Подружке - памперсов нет, но и в плане статуса и имущества - дырка от бублика.

Каждый выбирает свое в этой жизни.

Только выбрал - и будь доволен, и не раскатывай губу на чужое. А то обратно закатают.

как будто жена лично будет памперсы менять, наймет людей)))

Гость
#2377
Гость

Так и про это.И это -большой плюс вашего положения.

Жизнь всегда дает одно - отнимает другое.

Супруге памперсы, но ей же и статус, и имущество.

Подружке - памперсов нет, но и в плане статуса и имущества - дырка от бублика.

Каждый выбирает свое в этой жизни.

Только выбрал - и будь доволен, и не раскатывай губу на чужое. А то обратно закатают.

А часто жене никакого такого особого имущества не достается. Статус))) О да, Жена (козла), очень почетный и уважаемый.

А вот пампресы - дааааа...

Получается, козел жил всю жизнь в свое удовольствие, Жена мужественно несла свой крест и "дитев сиротить не хотела", а в старости каждый разгребает кто что выбирал.

Гость
#2378
Гость

Гость

Так и про это.И это -большой плюс вашего положения.

Жизнь всегда дает одно - отнимает другое.

Супруге памперсы, но ей же и статус, и имущество.

Подружке - памперсов нет, но и в плане статуса и имущества - дырка от бублика.

Каждый выбирает свое в этой жизни.

Только выбрал - и будь доволен, и не раскатывай губу на чужое. А то обратно закатают.А часто жене никакого такого особого имущества не достается. Статус))) О да, Жена (козла), очень почетный и уважаемый.

А вот пампресы - дааааа...

Получается, козел жил всю жизнь в свое удовольствие, Жена мужественно несла свой крест и "дитев сиротить не хотела", а в старости каждый разгребает кто что выбирал.

Не знаю как часто, а в этой теме людмила пытается разбить не семью бомжей

Гость
#2379

Я бы не стала менять такому мужу пампресы, и это была бы моя мстя))

Гость
#2380
Гость

Не знаю как часто, а в этой теме людмила пытается разбить не семью бомжей

Другого, небогатого гулящего контингента, тоже хватает.

Ужас что творится. Да вон мужик тут пишет, что будет шляться, типа он не насилует. Где его самосознание, интересно?

Гость
#2381

Почитал я тут ваши сопли и лишний раз убедился,что правильно я вас баб ненавижу всех. Ответьте мне на один вопрос:Кто вас силой тянул в кровать к женатому,может вам руки выкручивали или изнасиловали ?? Молчите ?? Зачесалась кишка и вы прыгнули. Тем самым привязав к себе мужчину и он должен разрываться между женой и тобой.А материальная сторона ?? Как правило вы все попрошайки и иждивенки. Большие любительницы ХАЛЯВЫ !! Считаете,что 12 см. вашей вонючей кишки стоит квартир,машин, поездок и прочих капилаловложений.А потом насосавшись бабок (и другого) скулите тут как же бросить подлеца женатика !! В первую очередь с себя начните овцы. Никто вас не насилует. А если вас холостые не хотят иметь,так это ваши проблеммы. Я всю жизнь вас имел и буду иметь как вешь !!!!

Людмилу и имеют, как вещь. Но для нее это повод для гордости! Спит с женатым и гордится этим.[/quote]

ну и на здоровье! только она ведь еще и претензии предъявляет...и не к кому-нибудь, а к жене ЖМ! Это равносильно тому, что расписаться в собственном бессилии. Дескать, не могу я увести у тебя мужика, не хочет он, помоги мне! Я его прошу уйти от тебя - он не уходит. Твое влияние сильнее, чем мое...ну разве это не унизительно? Это примерно то же самое, что играть, скажем, в шахматы с кем-то и, чувствуя, что выиграть не можете, просить своего соперника специально проиграть вам... и она еще будет о гордости и достоинстве рассуждать...

Жена
#2382

Через три дня он ушел !!Зашел после работы ,взял трусы ,носки ,зарядник,денег..И молча ушел..Я закатилась в истерике..Руки хотела наложить .!!Ушел,к ней..Ушел..Бросил...Звоню свекрови..МАААААМММАААА,он ушел..К НЕЙ..Она мне ..Да вот к нам пришел))))).Грит,:С ним разговаривала ,Говорит ,Виноват только я.!!..Ну и стараниями всей родни ..Он пришел .!!И это считаю ошибкой .!!!...Была эйфория ..ОО,я отвоевала ..Он меня выбрал..)))

Гость
#2383

"А часто жене никакого такого особого имущества не достается"

по-любому достается больше, чем шл***хе. Иначе бы шл***хи так не стремились стать женами этих самых "козлов" и не мечтали "увести ЖМ из семьи" - см. кучу веток на эту тему. Так что - "зелен виноград". Классика))))))

"Статус))) О да, Жена (козла), очень почетный и уважаемый".

Лучше, чем статус подстилки того же "козла"))))))) его подстилка спит и видит, как бы место жены занять - см. опять же длинный список веток на эту тему.

Кстати, "козел" для мужика не так обидно, как "бл***********дь" для бабы. Гулящий мужик в сознании социума - это "орел", "мачо", "сердцеед". А гулящая баба - это бл****дь и спермослив....звучит неодинаково, согласитесь. Несправедливо, но факт:)

А многие жены "козликов" еще и гордятся тем, что их муж - мечта всех женщин, но каждая из них для него - как презерватив: попользовал - и выкинул на помойку. А она - Жена, она - избранная, причем не каким-нибудь аутсайдером, а мужчиной, востребованным у женского пола:)

Гость
#2384

Хороший пример дают так е как люся детям своим мама одним местом дом строит

Стыдно наверное ребенку за мать непутевую

Как мать 0

Как жена 0

Да и как любовница 0 с женой мужик живет

Гость
#2385

2383, я этот перекос уже здесь подметила - наши бабы совсем долбанулись, муж шляется, так уже стало нормальным этим гордится.

Лично мне такой "альфа" даром не уперся, как и многим нормальным женщинам, предпочитаю морально полноценного и нацеленного на семью, и более того - за таким замужем.

Гордиться тем, что на мужа вешаются (ну это еще со скрипом ладно) и что он шляется - за гранью моего понимания.

Статус Жена козла - спаси-помилуй, это как ни крути и что ни говори - жалкое зрелище. Да, я им посочувствую, но в глубине души, будем честными, к ним отношение все же ...ну все понимают.

Гость
#2386
Гость

Хороший пример дают так е как люся детям своим мама одним местом дом строит

Стыдно наверное ребенку за мать непутевую

Как мать 0

Как жена 0

Да и как любовница 0 с женой мужик живет

Ну вот та же певичка Слава. Дом ей нехилый купили, ребенка с ней родили, бабло в ее раскрутку кидают. И везде с ней маячит. А ведь чужой муж.

Со стороны - ну типа ладно, у жены же всего выше крыши.

А кто на своей шкуре согласится, чтобы ее муж с любовницей в СМИ маячил и скажет, что ничего такого, не позор?

Гость
#2387
Людмила

Такие штампы-"крохи с барского стола" ! Прям "дети подземелья" вспомнились))))

Хорохорься, Люда, не хорохорься суть одна. Ты хочешь жить с мужиком, а он с тобой не хочет, так шта...

Гость
#2388
Не Мери

Любовница

мда, шабаш жен тут похоже - убегаю, любовник позвонил, в ресторан идем!

Ага, в субботу)))) Любовник с женой, а вы вечером в будни, когда жене соврать можно. что задерживается на работе)))

))))))) мы и вчера встречались тоже - смешная Вы!

Любовница
#2389

это Я была в пост 2388

Любовница
#2390
Жена

Через три дня он ушел !!Зашел после работы ,взял трусы ,носки ,зарядник,денег..И молча ушел..Я закатилась в истерике..Руки хотела наложить .!!Ушел,к ней..Ушел..Бросил...Звоню свекрови..МАААААМММАААА,он ушел..К НЕЙ..Она мне ..Да вот к нам пришел))))).Грит,:С ним разговаривала ,Говорит ,Виноват только я.!!..Ну и стараниями всей родни ..Он пришел .!!И это считаю ошибкой .!!!...Была эйфория ..ОО,я отвоевала ..Он меня выбрал..)))

мда, а попользованным уже пользоваться не стремно?? он с ней кувыркался и теперь он опять с вами ((((((((

Любовница
#2391
Жена

Я ей писала на телефон,выяснила ж в детализации..Пишу ,я твои волосы отнесла к чернокнижнику ,жди ,скоро загнешься !!!Вот ведь дура ,грех на душу взяла!!)))..хотя естесно ни куда не носила ...Сначала он ей не сказал ,что женат .!!Развелся !!!ЗАЧЕМ.?..Потом когда она пришла в квартиру и увидела , следы моего проживания ..Он по ушам наездил,все плохо,все хреново ..Я ему не подхожу,Хвораю!!..Не сплю..Не стоит!..Кто то не поверит..?Возможно женщина ,прошедшая огонь,воды и трубы не поверит!! А если все в первый раз??И волосы я считаю были в видном месте наложены ,что б я сбежала ..Незна.юююю...Да и давнее это дело..Сейчас на эту историю ,мне сра...ь..Потом читала смс ее...О,боже ,как любовь сразу сменилась ненавистью...Сколько грязи..она на него вылила...Оскрблений!!!

а вы зато в этом г..не по сей день и живете - не противно??

Гость
#2392

О еще одна поблядушка -противно не противно ?

Гость
#2393

[quote="Людмила"]Вчерашний гостьЛюдмилаНе поняла- а что Вас удивляет? Или Вы предпочитаете молоденьких мальчиков-альфонсов? Мне нравятся мужчины старше меня, умные, эрудированные, с хорошим чувством юмора, добившиеся чего-то в своей жизни. С такими

интересно, когда мужчина вызывает восторг, то влюбляешься незаметно для

самой себя, не зря я от него так долго шарахалась)))))

Для меня нормальная разница в возрасте до 10 лет. Ну эрудированный, это может быть, а сам секс с 60-м дедушкой, каково? Неужели он может хоть что

нибудь?

Мне в детстве старшеклассники взрослыми мужиками казались)) сейчас для меня нормальная разница та, при которой люди гаронируют. У меня, к примеру не вызывает удивления чем Кончаловский привлек Высоцкую.

Интимности всякие я описывать не буду, глупый вопрос, да и какой смысл? Как сами то представляете любовные отношения без интима бывают??? ))))) Вашему дедушке и к 50, возможно, уже будет

чуждо все присущее мужчине, а у кого-то и в 70 организм работает исправно)))

Организм работает нормально -это да, покушал - покакал, покакал-покушал, все нормально))

Гость.
#2394
Любовница

а вы зато в этом г..не по сей день и живете - не противно??

Она не живет в г не.Сейчас она живет одна, со своей личной жизнью, но пока под одной крышей с БМ, по сути.Тк ее родители выплачивали ипотеку.

Гость
#2395

Ну вот та же певичка Слава. Дом ей нехилый купили, ребенка с ней родили, бабло в ее раскрутку кидают. И везде с ней маячит. А ведь чужой муж.

Со стороны - ну типа ладно, у жены же всего выше крыши.

А кто на своей шкуре согласится, чтобы ее муж с любовницей в СМИ маячил и скажет, что ничего такого, не позор?

для кого-то да позор

а кто-то может гордиться

чужая семья потемки

Гость
#2396
Гость.

А вот так "оскотинились " мужики..Это с ветки " помогите расстаться с женатым" " Один из......"



Почитал я тут ваши сопли и лишний раз убедился,что правильно я вас баб ненавижу всех. Ответьте мне на один вопрос:Кто вас силой тянул в кровать к женатому,может вам руки выкручивали или изнасиловали ?? Молчите ?? Зачесалась кишка и вы прыгнули. Тем самым привязав к себе мужчину и он должен разрываться между женой и тобой.А материальная сторона ?? Как правило вы все попрошайки и иждивенки. Большие любительницы ХАЛЯВЫ !! Считаете,что 12 см. вашей вонючей кишки стоит квартир,машин, поездок и прочих капилаловложений.А потом насосавшись бабок (и другого) скулите тут как же бросить подлеца женатика !! В первую очередь с себя начните овцы. Никто вас не насилует. А если вас холостые не хотят иметь,так это ваши проблеммы. Я всю жизнь вас имел и буду иметь как вешь !!!!

Ну и что? Грубо, но правда ведь. Сомневаюсь, что мужик в полночь на кладбище за земелькой попрется, чтоб потом ее куда-нибудь заштопать, дабы получить вожделенную вагину. Ему для этого достаточно просто принять решение. Но он ведь его не принимает? Вывод, кому больше надо?

Гость.
#2397
Гость

Ну вот та же певичка Слава. Дом ей нехилый купили, ребенка с ней родили, бабло в ее раскрутку кидают. И везде с ней маячит. А ведь чужой муж.

Со стороны - ну типа ладно, у жены же всего выше крыши.

А кто на своей шкуре согласится, чтобы ее муж с любовницей в СМИ маячил и скажет, что ничего такого, не позор?



для кого-то да позор

а кто-то может гордиться

чужая семья потемки

Шоу-мир -другой мир.вы правильно сказали -певичка.И весь статус с этим самым оскорбительным суффиксом: содержанточка, развлекаловочка и проч " чка".

Гость
#2398
Гость

Ну вот та же певичка Слава. Дом ей нехилый купили, ребенка с ней родили, бабло в ее раскрутку кидают. И везде с ней маячит. А ведь чужой муж.

Со стороны - ну типа ладно, у жены же всего выше крыши.

А кто на своей шкуре согласится, чтобы ее муж с любовницей в СМИ маячил и скажет, что ничего такого, не позор?



для кого-то да позор

а кто-то может гордиться

чужая семья потемки

ухахахаха)) "прикинь, Маня, а мой-то с Мадонной замутил,круто,да?"

Любовница
#2399
Гость.

Любовница

а вы зато в этом г..не по сей день и живете - не противно??

Она не живет в г не.Сейчас она живет одна, со своей личной жизнью, но пока под одной крышей с БМ, по сути.Тк ее родители выплачивали ипотеку.

а, тогда ладно, хотя лучше было бы уйти на съем, чем с таким под одной крышей

Гость
#2400
Гость.

ГостьНу вот та же певичка Слава. Дом ей нехилый купили, ребенка с ней родили, бабло в ее раскрутку кидают. И везде с ней маячит. А ведь чужой муж.

Со стороны - ну типа ладно, у жены же всего выше крыши.

А кто на своей шкуре согласится, чтобы ее муж с любовницей в СМИ маячил и скажет, что ничего такого, не позор?



для кого-то да позор

а кто-то может гордиться

чужая семья потемки



Шоу-мир -другой мир.вы правильно сказали -певичка.И весь статус с этим самым оскорбительным суффиксом: содержанточка, развлекаловочка и проч " чка".

"продавщичка" или " бухгалтерша" это престижнее, канешна, есть чем гордицца