Гость
Статьи
Неужели парню …

Неужели парню безразличие оказалось приятнее,чем нормальные теплые отношения?Помогите разобраться

В начале года к нам в университет пришел новый парень,Он учится в паралельной группе.Симпотичный (многие девочки с нашего потока буквально вешались ему на шею),но меня не зацепил.Вообщем с первого дня я часто ловила его взгляды.Через пару дней после начала учебного года мы собрались 2 группами и пошли гулять.Он все время подсаживался ко мне,приглашал танцевать.После этого начал повсюду ходить за мной.Приходил в те компании,где была я.Даже в места,где его вообще не должно быть.Например :пришел к нам на совещание студ.совета,хотя не является его членом;вместо своего баскетбола приходил ко мне на тенис.Ну и конечно все время звонил,писал,звал погулять.Его ухаживания были мне приятны,но к нему я все же ничего не чувствовала.Позволяла себя целовать,но без особого энтузиазма.Так вот,пока я относилась к нему холодно,он бегал за мной,а когда этот лед начал таять и я поняла.что парень действительно сумел пробудить во мне достаточно сильные чувства,он просто перестал со мной общаться.Буквально через пару дней я увидела,как он целуется с одной из тех девушек,которые по нему сохли.
Я конечно попыталась спросить у него,что произошло,но он сказал "ничего".И все,с тех пор мы не общались.Конечно произошло это несколько месяцев назад ,но я до сих пор мучаюсь вопросом,что же случилось.Предположила,что ему нравятся девушки,которые к нему безразличны и их нужно завоевывать,А как только вершина покорена,он отправляется на поиски новой.Но тогда зачем бы он стал встречаться с девушкой.которая сама за ним бегала?Не понимаю.Может у кого-то была подобная ситуация или есть какие-то предположения?Поделитесь пожалуйста.Буду весьма признательна.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Таня 31
#1

Девушка, займите голову чем -то более полезным чем обдумывание всякой ерунды. Парень всего лишь охладел, не нужно искать тут глубинный скрытый смысл.

sale
#2

А вы уже наверное имена вашим внукам придумали?))

ходил, писал, целоввал, бросил, ходит целует другую, потом третью... ну и что? где тут загадка?

а вы уже придумали себе сказку о большой и светлой любви.

Гость
#3

Меньше телиться надо было, у парня всё перегорело...

Муж
#4
Гость

Меньше телиться надо было, у парня всё перегорело...

это точно

Гость
#5

Дочитала до "симпОООтичный", дальше и так все ясно.

Тупень безграмотная.

Гость
#6

Мож пикапер)и ревность спец вызывает

Гость
#7

Автор, он новенький, ему надо было себя показать. И тут Вы, равнодушная, и он решил, что покажет все, какой он мачо. А с той девушкой он мог встречаться все это время, может, она ему нравится

Гость
#8

,,,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: