Гость
Статьи
Валентина берет мои …

Валентина берет мои вещи

Начали жить вместе с парнем вместе в доме его родителей(2-х этажный) родители на 1 этаже ,мы на втором ,и стала замечать что шампунь мой исчезает прям на глазах,потом учуяла от свекровки запах моих духов,потом часто начали пропадать прокладки и просто испаряются мои дорогие крема,мне ка бы не жалко,но без спросу вещи брать это тоже не хорошо,но с другой стороны может это не она ,вроде не пойман не вор,думаю поставить камеру в нашей ванной (там у меня хранятся все вещи) что посоветуете?? Я уже намекала мужу что как-то странно быстро у меня все испаряется,он сказал что это все глупости и я хочу оклеветать его мать ( она наверно таким образом хочет меня выжить ((?

Невеста без духов
22 ответа
Последний — Перейти
Ася
#1

все под замок

Гость
#2

конечно, камеру. только вряд ли вы сможете незаметную камеру поставить)

Гость
#3

Ну, волосок приклейте к баночке с кремом, тогдда и поймёте пользется кто или нет.....

Гость
#4

шкафы на замок)

Гость
#5

автор дихлофоса ей в крем добавьте)))) пусть мажется и аллергия будет)

может это отучит брать без спроса???)))

V
#6

моя свекровь тоже лазила в кремы пудры помады..

но зря вы мужу сказали, естественно он не скажет маме что она воровка!

в любом случае прежде чем обвинять, имейте доказательства. В моём случае всё было очевидно, мой светлый тональный крем на её смуглой коже просто светился неаккуратными мазками))))

Теперь вы к его глазах враг матери, хотите оклеветать, выдумываете глупости.. Справляйтесь сами, всё прячьте.

Деми
#7

Классический совет - долить в шампунь средство для депиляции, пусть моется))) Прокладки можно перцем посыпать, приятные ощущения гарантированы. Духи носить в сумке, если у вас конечно их не целая полка.

Гость
#8

Купите дешёвый кремов, подсыпте туда перца чили (порошок) или какой-либо другой раздражитель и поставьте их на полочки. Типо всё в порядке, я ничего не знаю. А дорогие крема, парфюм и косметику под замок!!!!!!!!!!!!! И вообще, совет на будущее: если надумали жить с парнем, то живите отдельно от своих и его родителей. А то вот такого вот геммороя не оберётесь\\. Хотя бы уж комнату снять можно. Это сейчас счёт идёт на парфюм и крема - дальше может дело и до денег дойти, и до ваших каких-то личных секретов. Одно ясно: свекровь - патологическая транжира без особой щепитильности. Если у неё такая психология, что "твоё=общее", то пользуйтесь её духами, примеряйте её вещи, а потом подойдите к ней при всех и спросите "ну как?".

Есть ещё один вариант. Скажите, что вы больны. Например, что у вас отрубевидный лишай. Выглядит он как маленькие светло-коричневые пятна на коже, которые иногда шелушатся и чешутся (но ей это знать не надо). Лечится на самом деле весьма просто - надо протирать тело после душа каждый день салицыловым спиртом, 2% раствор. Так что болячка так себе. Но, понятное дело, что подобное кожное заболевание передаётся с вещами и если она оденет вещи больного, то 100% заразится. Скажите об этой болезни у себя как бы случайно при всех, скажите что примеряющий человек точно заразится и что для возвраста "за 50..." данная болячка очень опасна. Не думаю, что свекровь будет брать на себя такой риск.

Гость
#9

У меня на работе из запираемого шкафчика воровали сахарный песок. Бывало, купишь килограмм сахара, сунешься, а там пустой пакет. Чай-кофе не попить. Замочек вскрывали. Пришлось в сахар стирального порошочка подсыпать периодически и смешивать. Отвадила напрочь и без скандала.

В шампуни и бальзамы для волос добавляйте крем для удаления волос. В духи - какой-нибудь дихлофос. Если флакон с духами непрозрачный, то чернил, чтобы на одежде следы оставили. В тюбик с тушью для ресниц - чернил или бальзам Звездочку из аптеки. Прокладки перцем посыпьте или финалгоном смажьте. Тот же финалгон в тональный крем. Карандаш для тараканов замаскируйте под губную помаду, подкрасьте со всех сторон. Пожертвовав одним комплектом косметики сохраните в неприкосновенности все последующие.

Vika
#10

Любой наезд на свекровь будет вести к разрыву с любимым. Ну поставите Вы камеру, покажешь ему или ей, и что? Будет большая ссора, которая не вернет ни крема, ни шампуня. Все под замок. И лучше всего съехать, снимать отдельное жилье. С семьей моего мужа отказалась жить с самого начала, сейчас проблем с ними нет

Таня
#11

Да... Автор, понимаю Вас. Мы вот в отпуск уезжали, за котом и квартирой попросили присмотреть свекров. Свекр у меня очень любит в чужих вещах порыться. Дак еще и претензии мне предъявил: я тут у тебя в шкафу нашел сигареты. Ты что, куришь?!?!? Кстати, изредка, втихаря от всех, курю. Но это мое дело, а сигареты были спрятаны так, что надо было весь шкаф перерыть чтоб найти. На его выпад я ответила так: А трусы мои пересчитали? Проверили? Он и замолк. Но это я, взрослая тетка и с мужем давно живем. Противно просто. Раньше за котом консъержка присматривала, а муж все переживал - чужой человек в доме. Теперь, сказала я, будет как раньше, консъержка. Муж согласен. А Вам, Автор, советую, как и выше советовали, хорошие крема прятать, а в плохие насыпать дряни какой-нить. Открытый конфликт Вам сейчас не поможет. А так Вы отучите ее Ваши вещи трогать, и покажете, что Вы тоже можете быть хитрой.

Беллочка
#12
Валентина

а я еще твоей зубной щеткой зубы чищу и твоим вибратором в письку тыкаю. ухахахахахахахахахахахахаха!!!!!!! и не мою его потом! ухохохохохо!!!!!!!

)))))))))))))

Какашка
#13

купите комплект самых дешевых духов, и самого дешевого шампуня, выставите все это на обозрение, а свое запрячьте подальше.

сс
#14

нельзя жить у парня в доме его родителей!!!

Ксю
#15

Ага, ну да, сделает она все как вы тут насоветовали, потом придет свекровь со скандалом вся злая от "приятных" ощущений и что она ей скажет? Плохая косметика попалась? А так же прокладки,шампунь и прочее? Все равно признается... Только потом либо расставаться придется с парнем либо мириться со свекровью...

Irina
#16

Для начала в крем для лица можете добавить автозагара термоядерного - последствий тяжелых не будет, но выводы должны быть сделаны. Если не поможет - тяжелая артиллерия в виде депилятора в шампуне. Жестоко, но отучит раз и навсегда и никто ничего не докажет. А в случае наезда я бы так и сказала, что упаковка с автозагаром (депилятором) треснула и пришлось средства перелить в пустые флакончики (сама часто так делаю, только никому не отчитываюсь, т.к. это предназначено для моего пользования)

Таня
#17
Ксю

Ага, ну да, сделает она все как вы тут насоветовали, потом придет свекровь со скандалом вся злая от "приятных" ощущений и что она ей скажет? Плохая косметика попалась? А так же прокладки,шампунь и прочее? Все равно признается... Только потом либо расставаться придется с парнем либо мириться со свекровью...

Когда свекровь придет, вот тут и задать ей единственный вопрос: ПОЧЕМУ Вы берете МОИ вещи без моего разрешения? Только она не придет, чтобы не выдать себя. Ведь она наверняка это делает, чтобы очернить невестку. Именно так сейчас и происходит: Девочка жалуется мужу, муж не верит, что его мама может так делать, и обвиняет молодую жену во лжи и кознях против ЕГО мамы. А если маман придет с претензиями, то сыночек поймет, и встанет на сторону жены. Свекрови это невыгодно. А молодая жена всегда может сказать, как посоветовала irina20, что мол да, перелила депилятор в пустую бутылочку от шампуня, но я не знала, что любимая мамочка мой шампунь берет (тырит).

Господи, прошу тебя как мама сына, не дай мне стать ТАКОЙ свекровью.

Таня
#18

А еще, Автор, скоро 8 марта. Можно одарить свекровь большим набором всевозможной косметики. Вроде и подарок хороший, но и с намеком. Намек будет понятен только Вам и ей. И никаких претензий она предьявит не сможет. А какие претензии? Типа "я у нее ворую, так она подарила мне, чтоб я не воровала"? Иначе сформулированное недовольство вашим подарком будет воспринято как придирки к вам на ровном месте.

Гость
#19
Vika

Любой наезд на свекровь будет вести к разрыву с любимым. Ну поставите Вы камеру, покажешь ему или ей, и что? Будет большая ссора, которая не вернет ни крема, ни шампуня. Все под замок. И лучше всего съехать, снимать отдельное жилье. С семьей моего мужа отказалась жить с самого начала, сейчас проблем с ними нет

так это нужно не для того, чтобы вернуть косметику. а чтобы у сынка глаза разулись.

Гость
#20

ну это напоследок, а потом, конечно, от нее валить.

Гость
#21

Нонна Горло, это же Вы?? Про Валентину я только от Вас и слышала)))

belladonna
#22

Да подарите ей корзину всякой всячины. Неприятно, когда у тебя кто-то лазиит, тем более не переношу, если берут мою тушь, после этого не пользуюсь ею. Свекровь не переделаешь, это натура такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: