Гость
Статьи
Бывшая сожительница …

Бывшая сожительница моего МЧ.Обьясните, на Ваш взгляд,почему он ТАК поступает?

Город маленький,все друг друга знают.
Она пьет,гулящая,залетела в надежде что женится,не женился.Стал сожительствовать ради дочки.Все время ей изменял,потому что не любил.Она тоже самое.Прожили 9 лет.Потом мы познакомились и он через месяц ушел,купил себе квартиру и мы начали встречаться.,он изменился,верный домашний,все для меня делает,сильно настаивает на Свадьбе.Мы вместе 3 года.Я боюсь создавать семью ,хоть и люблю.Причина в том,что пугают мужчины с прошлым(с хвостами) и его поведение.Он держит ее на работе в своей фирме,зная что она весь день сидит в соцсетях,работает плохо.Я просила его найти ей другую работу не у него,отказался.Он ушел оставив ей квартиру и платит хорошие алименты,ребенку помогает.Меня это бесит я не могу понять причины.
Спрашивала,говорит банальная жалость,что у нее толком нет образования и она работу с таким подходом не найдет.А так он платит ей 20тысяч и спокоен,что она не сопьется и проживт на что-то.Плюс 15 тысяч алименты.
Я ревнивая,ищу другие причины.Уверяет,что нет их.Он весь во мне.С ней не общается практически.Только когда выручку забирает.Правду говорит или нет?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
не Автор
#1

он хороший человек, но вот этот хвост... да, проблема..

Гость
#2

Врет))скорее_всего_спит_с_ней_время_от_времени)

вуман уполномочен заявить
#3
Гость

Он весь во мне.

вот это да! )) пиши в книгу рекордов Гинесса!!

Гость
#4

б/у мужик с прицепом - оно вам надо?

Гость
#5

а у вас вообще нет прошлого, да?

Яша
#6

Тема в двух словах - "какая бывшая конченая cука и как "у нас" все хорошо", что делать?))

Альфа самец
#7

ага да да жил с бывшей 9 лет он изменял -она изменяла и тут вдруг встретил автора и стал таким заинькой))))))

иностранец
#8

да блин женщины странные существа вроде все парень ей обьяснил ... но всеравно плохой и не подходит это ему надо найти кого нидь поумнее

Гость
#9

Все бывшие плохие только у новеньких.

Интересно что он о вас скажет своей очередной.

А 9 лет прожить с женщиной- это не просто так.

Гость
#10

Мне бывший муж тоже говорил,что первой жене изменял,не любил ее и пр,а я то! Другое дело. Мне он верен,любит! Но.. оказалось тоже изменяет..

Когда мы развелись,то он уже третьей об..ирал меня так же как и первую жену)

гость
#11

пила гуляла, а он с ней жил,да еще и дите состругал?!!! что то все не вяжется в вашей истории

гость
#12
Гость

Мне бывший муж тоже говорил,что первой жене изменял,не любил ее и пр,а я то! Другое дело. Мне он верен,любит! Но.. оказалось тоже изменяет..

Когда мы развелись,то он уже третьей об..ирал меня так же как и первую жену)

а женщины ведутся)

Таня
#13

Автор, он действительно ее жалеет. Они жили вместе 9 лет, стали аочти родственниками. И ему небезразлична ее судьба не потому, что у него есть к ней чувства. Это просто человеческое участие в жизни нечужого человека. Успокойтесь и просто живите.

#14

Радуйтесь, что достался хороший человек, и Вас не оставит если что....

Гость
#15

Автор, то что он помогает БЖ и ребенку - это говорит о его ответственности за родных и близких. Радуйтесь, вам хороший мужчина достался.

Ревность свою засуньте подальше и деньги его не считайте (а то вы уже начали, хоть и сами пока сожительница), и будет вам счастье.

#16

)))))Вот, люди уже на столько привыкли к козлам и моральным уродам, что человечность и поступки мужчины удивляют и настораживают!)))) Автор, не портите отношения ревностью! Вы же чувствуете себя любимой и единственной или что-то не так в его к Вам отношении?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: