Гость
Статьи
Мужчины, вы хотите, …

Мужчины, вы хотите, чтобы ваша жена не работала?

Вопрос в названии темы

Ира
3 451 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не работаю, но муж постоянно ставит мне это в вину, достал. Я ему сказала что замужняя женщина работать не обязана)))

А вякает он, потому что ему денег не хватает.

Гость
#2

Если деньги есть, то пусть дома сидит. А когда денег нет, то пускай идет работать.

Наши мадамы привыкли вечно на чужой шее сидеть.

Гость
#3

Мой говорит так, если хочешь - иди работай, зарабатывай себе на трусы)))

А дома чем заниматься??? Скучно же)

Гость
#4
Гость

Мой говорит так, если хочешь - иди работай, зарабатывай себе на трусы)))

А дома чем заниматься??? Скучно же)

а че дома сидеть? Когда нет работы, наоборот дома не сидится... )))

RJ
#5

Категорически против, чтобы жена сидела дома.

Не жду от нее великих денег и не хочу, чтобы она по 14 часов в день пахала на дядю.

Но на коспетику и тряпки должна заработать.

Чтобы помнила цену этим деньгам и не деградировала сидя дома в тырнетах и за просмотром зомбоящика.

Гость
#6

Нет, я хочу, чтобы она работала или занималась другим общественно полезным делом.

лада
#7

фу и это мужья называется

Гость
#8

нет

Гость
#9
Ира

Вопрос в названии темы

Я хочу что бы она была счастлива. Если хочет работать пусть работает. Если не хочет пусть не работает.

#10

Я замуж выйду тоже работать не буду,я считаю что женщина должна заниматься семьей детьми ,а не пахать как папа карло ,а вот прямая обязаности мужчины работать и обеспечивать свою семью ,я так считаю !

#11
RJ

Категорически против, чтобы жена сидела дома.

Не жду от нее великих денег и не хочу, чтобы она по 14 часов в день пахала на дядю.

Но на коспетику и тряпки должна заработать.

Чтобы помнила цену этим деньгам и не деградировала сидя дома в тырнетах и за просмотром зомбоящика.

ужас ,бедна жинка ваша

Альфа самец
#12

Жена должна работать дабы иметь право если что ставить это в укор мужу

Гость
#13
akuna_matata

Я замуж выйду тоже работать не буду,я считаю что женщина должна заниматься семьей детьми ,а не пахать как папа карло ,а вот прямая обязаности мужчины работать и обеспечивать свою семью ,я так считаю !

только слабаки жену на работу гонят, сильные сами справляются.

Гость
#14
Альфа самец

Жена должна работать дабы иметь право если что ставить это в укор мужу

зачем в семье укоры?

Гость
#15

Должна чтобы не отупела в домашнем хозяйствеё

#16
Гость

Я хочу что бы она была счастлива. Если хочет работать пусть работает. Если не хочет пусть не работает.

вот они современные подкаблучники...

Гость
#17

нет конечно. я что конь, за двоих впахивать??

Гость
#18

А мужчинам и так и так плохо. Когда жена не работает- значит деградирует, них уя не делает, не знает цену деньгам. Когда работает- ребенком не занимается, готовит мало и не вкусно, всю зарплату на тряпки тратит.

Елена
#19
Гость

нет конечно. я что конь, за двоих впахивать??

Зачем тогда жена?

#20
Ира

Вопрос в названии темы

Да хочу, и будет, когда решу жениться, естественно за исключением периода беременности и до детсадовского возраста ребенка...

Гость
#21
Елена

Зачем тогда жена?

чтоб засыпать и просыпаться с ней, путешествовать вместе, растить детей, жить вместе лучше и веселее чем по отдельности. и ну уж точно не для того чтобы дополнительный гиморой себе на шею вешать.

Man
#22

Когда дети были маленькие хотел чтобы она не работала, но денег не было, пришлось выходить на работу после декретного отпуска, когда младшей было ~2.5 года. Я в это время работал через день, а через день тёща не работала - так что справились.

В остальное время всегда хотел чтобы жена училась и работала. У нас в семье все женщины работали. Считаю что сидение дома, особенно когда дети уже школьного возраста, развращает и одуряет женщин. От этого в семье одни неприятности.

Гость
#23
Гость

чтоб засыпать и просыпаться с ней, путешествовать вместе, растить детей, жить вместе лучше и веселее чем по отдельности. и ну уж точно не для того чтобы дополнительный гиморой себе на шею вешать.

Скажите уж честно, что на одну зарплату не потяните путешествия и детей)

Елена
#24
Гость

чтоб засыпать и просыпаться с ней, путешествовать вместе, растить детей, жить вместе лучше и веселее чем по отдельности. и ну уж точно не для того чтобы дополнительный гиморой себе на шею вешать.

У нас друг есть по национальности лезгин, из маленького азербайджанского городка. Он вообще не понимает, как жена может ходить на работу. Спрашивает у нас-а кто же в доме будет всегда? А на кого дом оставть? А она же устанет на работе, и я прийду уставший, зачем мне уставшая жена?

Кстати, у него всего один ребенок!

Гость
#25
Гость

Скажите уж честно, что на одну зарплату не потяните путешествия и детей)

путешествовать они вместе не смогут, т.к. отпуск будет по отдельности. И детей растить будет нянька))

Гость
#26
Man

Когда дети были маленькие хотел чтобы она не работала, но денег не было, пришлось выходить на работу после декретного отпуска, когда младшей было ~2.5 года. Я в это время работал через день, а через день тёща не работала - так что справились.



В остальное время всегда хотел чтобы жена училась и работала. У нас в семье все женщины работали. Считаю что сидение дома, особенно когда дети уже школьного возраста, развращает и одуряет женщин. От этого в семье одни неприятности.

бред, я не работаю уже 10 лет и все хорошо

Гость
#27
Елена

У нас друг есть по национальности лезгин, из маленького азербайджанского городка. Он вообще не понимает, как жена может ходить на работу. Спрашивает у нас-а кто же в доме будет всегда? А на кого дом оставть? А она же устанет на работе, и я прийду уставший, зачем мне уставшая жена?

Кстати, у него всего один ребенок!

мой муж также, но он русский

Гость
#28
Man

Считаю что сидение дома, особенно когда дети уже школьного возраста, развращает и одуряет женщин. От этого в семье одни неприятности.

А че дом сидеть, муж снаружи запирает дверь что ль?

#29
akuna_matata

RJКатегорически против, чтобы жена сидела дома.

Не жду от нее великих денег и не хочу, чтобы она по 14 часов в день пахала на дядю.

Но на коспетику и тряпки должна заработать.

Чтобы помнила цену этим деньгам и не деградировала сидя дома в тырнетах и за просмотром зомбоящика.

ужас ,бедна жинка ваша

Вы девушки сами не знаете, что для вас реально хорошо, поэтому за вас нужно решать, а парнишка выше дело говори. Такие браки будут куда более долговечные и взаимопонимания в семье больше будет, и не только...

Гость
#30
Гость

ЕленаУ нас друг есть по национальности лезгин, из маленького азербайджанского городка. Он вообще не понимает, как жена может ходить на работу. Спрашивает у нас-а кто же в доме будет всегда? А на кого дом оставть? А она же устанет на работе, и я прийду уставший, зачем мне уставшая жена?

Кстати, у него всего один ребенок!мой муж также, но он русский

также говорит

Man
#31
Гость

только слабаки жену на работу гонят, сильные сами справляются.

А самые сильные ещё и любовников её обеспечивают. Настоящие мужчины!

Гость
#32
Гость

ManКогда дети были маленькие хотел чтобы она не работала, но денег не было, пришлось выходить на работу после декретного отпуска, когда младшей было ~2.5 года. Я в это время работал через день, а через день тёща не работала - так что справились.

Наверное вы очень развратная женщина))

В остальное время всегда хотел чтобы жена училась и работала. У нас в семье все женщины работали. Считаю что сидение дома, особенно когда дети уже школьного возраста, развращает и одуряет женщин. От этого в семье одни неприятности.бред, я не работаю уже 10 лет и все хорошо

Гость
#33
Гость

Должна чтобы не отупела в домашнем хозяйствеё

Тогда надо купить стиральную машину, посудомсойку и робот-пылесос, чтобы жене хватало времени на саморазвитие.))

Гость
#34
Man

А самые сильные ещё и любовников её обеспечивают. Настоящие мужчины!

ну каких любовников, мне и мужа хватает

Гость
#35
Man

А самые сильные ещё и любовников её обеспечивают. Настоящие мужчины!

Тогда будьте слабаком)))) Мой муж только меня обеспечивает и себя.

Гость
#36
Гость

ManКогда дети были маленькие хотел чтобы она не работала, но денег не было, пришлось выходить на работу после декретного отпуска, когда младшей было ~2.5 года. Я в это время работал через день, а через день тёща не работала - так что справились.



В остальное время всегда хотел чтобы жена училась и работала. У нас в семье все женщины работали. Считаю что сидение дома, особенно когда дети уже школьного возраста, развращает и одуряет женщин. От этого в семье одни неприятности.бред, я не работаю уже 10 лет и все хорошо

Наверное вы очень развратная женщина))

Man
#37
Гость

А че дом сидеть, муж снаружи запирает дверь что ль?

Вот, вот, именно. Если хочет гулять, пусть разводится и ищет себе лоха.

Гость
#38
Гость

ГостьManКогда дети были маленькие хотел чтобы она не работала, но денег не было, пришлось выходить на работу после декретного отпуска, когда младшей было ~2.5 года. Я в это время работал через день, а через день тёща не работала - так что справились.



В остальное время всегда хотел чтобы жена училась и работала. У нас в семье все женщины работали. Считаю что сидение дома, особенно когда дети уже школьного возраста, развращает и одуряет женщин. От этого в семье одни неприятности.бред, я не работаю уже 10 лет и все хорошоНаверное вы очень развратная женщина))

)))))))))))только слегка)

часто хочу АС и сама его мужу предлагаю

Гость
#39
Man

Вот, вот, именно. Если хочет гулять, пусть разводится и ищет себе лоха.

гулять? вы о чем? может она на танцы ходит или на курсы какие-то? или только работа-дом?

Гость
#40
Man

Вот, вот, именно. Если хочет гулять, пусть разводится и ищет себе лоха.

А с ребенком из дома выходить гулять можно?)

Гость
#41

Я например любовника не имею ,но и дома не сижу. Муж едет с работы меня подхватывает где-нибудь в городе.

Елена
#42

Гость

Должна чтобы не отупела в домашнем хозяйствеё

Домашнее хозяйство-это когда есть чем хозяйствовать! Если это съемная квартира, и денег мужа не хватает, чтоб обзавестись хозяйством, тогда уж никуда не денешься, придется идти на работу.

Гость
#43
Man

Вот, вот, именно. Если хочет гулять, пусть разводится и ищет себе лоха.

при чем тут это, по магазинам надо ходить за продуктами и предметами быта хотя бы

soft
#44
Гость

при чем тут это, по магазинам надо ходить за продуктами и предметами быта хотя бы

чего, и сумки сами на себе прете?

Гость
#45
Елена

Гость

Должна чтобы не отупела в домашнем хозяйствеё



Домашнее хозяйство-это когда есть чем хозяйствовать! Если это съемная квартира, и денег мужа не хватает, чтоб обзавестись хозяйством, тогда уж никуда не денешься, придется идти на работу.

ну не все так живут как вы

Man
#46
Гость

Тогда будьте слабаком)))) Мой муж только меня обеспечивает и себя.

Женщина должна быть занята делом, если у неё много свободного времени и ей скучно, она найдёт себе развлечения на стороне.

Жену я могу обеспечить, и не одну ))), но считаю что она должна работать пока она в трудоспособном возрасте.

Гость
#47
soft

чего, и сумки сами на себе прете?

а то! частенько! или на такси приеду и мужа прошу спуститься и поднять пакеты

soft
#48

помню, мама работала, а меня отдавала на пятидневки. Наверное, это было самое худшее время в моей жизни

Гость
#49
Man

Женщина должна быть занята делом, если у неё много свободного времени и ей скучно, она найдёт себе развлечения на стороне.

Жену я могу обеспечить, и не одну ))), но считаю что она должна работать пока она в трудоспособном возрасте.

Только почему то развлечение на стороне обычно бывают у работающих женщин)

Гость
#50
Man

Женщина должна быть занята делом, если у неё много свободного времени и ей скучно, она найдёт себе развлечения на стороне.

Жену я могу обеспечить, и не одну ))), но считаю что она должна работать пока она в трудоспособном возрасте.

а что, занятой делом можно только на работе? У меня и без работы интересных дел куча