Гость
Статьи
любовник матери

любовник матери

Девушки, представьте ситуацию: вам лет 20-22, всю жизнь живете во внешне благополучной семье, среднего достатка, но родители постоянно ругаются, нет у них мира. Отец своеобразный человек, властный, неласковый. Мать не разводится с ним по причине отсутствия жилья, и невозможности развестись мирным путем с этим человеком, так и живут, то спокойно, то в гневе. Вы любите и мать, и отца, у вас своя личная жизнь, но живете пока с родителями.И вдруг ваша мать признается, что имеет несколько лет любовника, как бы вы отреагировали? как отнесетесь к матери?

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да нормально отнесусь.Пусть сами решают,что им нужно.Любите по прежнему и того и другого.От вас мать не отказалась.Она попросту любит не вашего отца,а другого человека.И именно вас это никак не касается.

Гость
#2

Нормально отнеслась бы.Если она счастлива,мне ничего больше не надо.

Светлячок
#3

ну осуждать ее не стала бы точно. В конце концов, каждый имеет право на счастье. И не факт, что отец верен матери. Но разговоры на эту тему не поддерживала бы.

Barney Gumble
#4

Мать то ***, но такое бывает, это не смертельно...

Лила
#5

всё зависит от того, какое у вас лично отношение с отцом и матерью. Например в моей семье, я всегда любила и уважала маму больше, по явным причинам, поэтому чтобы не случилась, я всегда буду на её стороне.

а у вас, ну не знаю, пусть она разводиться если так всё плохо

гость
#6

А зачем мать об интимных вещах рассказывает детям? Ее интимная жизнь должна быть тайной для мужа и детей.

филькина грамота
#7

Дочь уже взрослая, поэтому мать и поделилась с ней, я думаю , что все нормально. Гораздо хуже ситуация, если бы дочь знала, что мать глубоко несчастна и ее жизнь никогда не изменится.

Гость
#8

Не осуждайте мать, раз так произошло, значит были та то свои причины. Не вам ее судить, жизнь такая длинная и сложная. Ведь все равно Вы для нее - самое главное в жизни, Вы - ее ребеночек.

Я тоже мать двоих взрослых дочерей. Муж ушел от меня к другой женщине, помоложе, и если бы не поддержка моих девочек, не знаю, как бы я жила. Сейчас у меня есть мужчина, он помогает мне просто жить. Дети меня понимают.

Вашей маме тоже нужна Ваша поддержка, раз не все так просто в семье. Не осуждайте ее, ведь Ваша мама заслужила хоть капельку счастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: