Гость
Статьи
Как понять нравлюсь ли …

Как понять нравлюсь ли я ему и сделать первый шаг?

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Первые 3 недели нашего знакомства в реале он каждый день звонил, писал, даже из командировки. Говорил, что я безумно интересная, умная, тихий омут и всячески его заинтриговала. Виделись мы всего 4 раза, последние разы встречались 2 дня подряд. Он заболел, с температурой поледнюю неделю ходил на работу, а поскольку он много работает, то приходит домой поздно, пишет мне и мы болтаем до часу ночи. В итоге он пару раз проспал на работу, вымотался, сказал что это из-за того, что поздно ложится после наших разговоров до ночи. В итоге он больше мне не пишет, даже с утра не желает доброго утра. я пару дней подождала и написала сама как ни в чем не бывало, было одно незавершенное дело. Он с радостью откликнулся приехать помочь в ближайшие дни, но быстро свернул разговор, типа спать надо, а потом опять командировка.
Самое странное в его поведении что он пока общается и смотрит на меня как на друга. Заинтересованно, но довольно ровно. Ничем из моей личной жизни не интересуется, никакого флирта или намека на романтику. Только единичные комплименты моей личности. Вот думаю, он так резво начал общение, я воспринимала это как ухаживания человека, который не хочет спешить, но с каждой встречей я не вижу прогресса в его отношении ко мне как к женщине. Мне даже неудобно с ним флиртовать, тк это получается односторонне и неуместно. Я такого первый раз встречаю...
Мне он безумно нравится, он высокий, красивый, у него куча друзей, среди них много подруг, но при этом ищет девушку в сети. Очень боюсь сделать ошибку по отношению к нему. Проявить ли инициативу самой, прикосновения, слова о том что он мне нравится? Или пропасть самой? Страшно пропадать, когда между нами еще ничего не было... Хочется развития. Чувствую себя как школьница...

сэми
10 ответов
Последний — Перейти
#1

"Самое главное, для девушки, не навязывайте ему себя, загадочность ваша его привлекает, вот и не теряйте ее..."

А
#2

"Может реально много работы, я сама такая, когда заваливает не до новых отношений \n
Или вы просто ему не до такой степени интересны "

Гость
#3

прочитайте книгу: не так уж вы ему не нравитесь.. и не надо придумывать отмазки для него, если мужчина захочет он будет , на остальное повод

вуман уполномочен заявить
#4
А

вы просто ему не до такой степени интересны

похоже на то

Гость
#5
Маришкинсон

Самое главное, для девушки, не навязывайте ему себя, загадочность ваша его привлекает, вот и не теряйте ее...

Мужики типа не знают что женщины начинают делать из себя Загадку?? Будьте естественной, захотели написать пишите и звоните, но не 50 раз конечно, тут уж клиника начинается..

nora
#6

автор, успокойтесь.. что за зуд у вас - обязательно что-нибудь сделать..

ну не нравитесь ему - не смешите людей, не навызявавйтесь

а нравитесь - он сам сделает первый шаг.

Гость
#7

Вы ему нравитесь, но это пока ничего не значит.

Не проявляйте инициативы, достаточно не оставлять без внимания его инициативу.

Если девушка говорит: "очень боюсь сделать ошибку", скорее всего "противная сторона" сечёт поляну достаточно хорошо.

Что посоветовать? Ничего впрямую говорить не нужно, и даже если вы как-то косвенно донесёте до него о своей симпатии, пусть это так же пока ничего значит. Сумеете?

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#8

Было дело общался достаточно долго с девушкой в сети,тоже до часу а то и двух ночи.Чётко сказал,что я машинист локомотива,мне в 4:40 утра вставать,на работе надо быть бодрым.Она обиделась,я посчитал это за эгоизм и дод ей.

Дина
#9

Наверняка там что-то не так. Недаром мужик с СЗ. Большая вероятность , что у него кто-то есть.

сэми
#10

До последней встречи я сама не знала нравится ли он мне сильно, а потом у меня щелкнуло, а он перестал писать. Поэтому я вела и веду себя максимально естесственно, не спрашиваю куда пропал и все такое... Вот встретимся попробую ненавязчиво показать что он мне нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: