Гость
Статьи
помогите пожалуйста …

помогите пожалуйста сделать правельный выбор(((( я запуталась и не могу понять

познакомилась с парнем на сайте знакомств ему 28 мне 25...через год общения мы всетаки встретились(как он сказал он жил с девушкой поэтому мы раньше не встретились) наши встречи были каждый день,он не тащил меня в постель настроен был вполне серьезно,потом наши отношения пошли дальше.я стала оставаться у него на выходные .он заботился обо мне и тд...но меня напугало одно-он предложил мне жить вместе спустя пару недель.я в данный период не работала и не хотела финансово зависеть от него..я вспыльчивая и часто перегибала палку..спустя 4 месяца отношений я искала работу задумалась над тем чтоб жить вместе ..произошла ссора на пустом месте он не приехал ко мне два дня подряд я разозлилась по натуре эгоистка...и вот шел день два три он не писал я испугалась что он хочет разойтись и написала ему мол зачем так делать...а он объяснил что ждал моих извинений а я о нем не думаю и тд...потом мы помирились прошло два дня...я чувствовала что как то прохладнее у него отношение ко мне...и тут в день святого валентина он злой приехал ко мне и начал говорить-ты куришь ради меня ты не бросила курить.у нас разные взгляды на жизнь ты гуляешь а я хочу семью( в это время он начинает плакать..я была в шоке) сказал что мне в этой жизне неизвестно что нужно он не знает правильно это нам расстаться или нет...я обтекала когда это слушала...держала слезу...я приготовила ему подарочек ...и сказала что пойду.достала подарок сказала что он тебе на память и хотела выйти он схватил за руку и обнял и я заплакала он тоже плакал....потом я отодвинулась от него и сказала что раз он так решил пусть так будет...он еще сказал что хочет со мной еще общаться и я для него не пустое место..я сказала что не надо..и ушла(((((( что мне делать я хочу быть с ним? но он мне кажется со мной не хочет(((я и детей хочу и семью..просто не готова так быстро((((

валя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведете себя как подростки.

Так и скажите: не готова пока, давай подождем.

#2

Ой ***!!!!! Ну нафига так себя вести? Думаешь, он так и будет всю жизнь за тобою бегать? Побегает-побегает, а потом надоест. Он же прямым текстом тебе говорил, что настроен на семью, на серьезные отношения... Нет, ты все переиначила, вырвалась и убежала - ах молодец девочка!

Вот что за заскок такой у женщин: сначала делать, а потом уже думать, надо ли было так делать?! Имей в виду, детка, если у вас уже не наладится, то виновата в этом будешь только ТЫ! А то, что он прохладнее стал относиться, ты сама себе придумала, просто играла на нервах, вот он и решил включить ответку. Мой вердикт: переступи через свое себялюбие и мягенько так, по женски попытайся к нему подкатить, дескать, в тот день я была вся на нервах, не знаю, что на меня нашло, давай больше не будем мучить друг друга, ведь мне действительно нужен только ты. Вот как ты должна ему сказать ,причем чем скорее, тем лучше!

Гость
#3

Поможем. ) ПравИльный выбор. Пишите безграмотно, но в большом количестве.

валя
#4
Ходячая катастрофа

Ой ***!!!!! Ну нафига так себя вести? Думаешь, он так и будет всю жизнь за тобою бегать? Побегает-побегает, а потом надоест. Он же прямым текстом тебе говорил, что настроен на семью, на серьезные отношения... Нет, ты все переиначила, вырвалась и убежала - ах молодец девочка!

Вот что за заскок такой у женщин: сначала делать, а потом уже думать, надо ли было так делать?! Имей в виду, детка, если у вас уже не наладится, то виновата в этом будешь только ТЫ! А то, что он прохладнее стал относиться, ты сама себе придумала, просто играла на нервах, вот он и решил включить ответку. Мой вердикт: переступи через свое себялюбие и мягенько так, по женски попытайся к нему подкатить, дескать, в тот день я была вся на нервах, не знаю, что на меня нашло, давай больше не будем мучить друг друга, ведь мне действительно нужен только ты. Вот как ты должна ему сказать ,причем чем скорее, тем лучше!

я бы с удовольствием но не уверена что нужна ему.....был день всех влюбленных он изначально не был настроен на то чтобы поговорить и изменить отношения...я же подарила ему подарок(((( для меня что то значил этот день.а он лишь рассказал мне какая я несемейная((( и бросил..как то жестоко это.если бы он испытывал ко мне что то он наверно так жетско не поступил(..и если я сейчас ему напишу а ему это не нужно то мне будет хуже в десять раз чем сейчас

Лимонка
#5

что за бред вообще???

Мяфф
#6

Помиритесь, поженитесь и живите семьей психопатов )))

Анна
#7

Да, не верится, что Автору 25. такое ощущение, что пишет девушка лет 18-ти. К 25 годам все-таки уже формируется умение последовательно и грамотно излагать свои мысли и умение строить отношения с мужчиной.

Гость
#8

Нужна-нужна. В конечном итоге, что ты потеряешь, если первая попробуешь пойти на контакт? Неопределенность ещё хуже, чем все остальные терзания. Сейчас ты сидишь и гадаешь: а вдруг я не нужна...а вдруг пошлет... Но чтобы быть в этом уверенной, нужно, чтобы это произошло. А ты сейчас в невесомости. Долго так сможешь "провисеть"? Пробуй, я говорю! Все равно, хуже, чем сейчас, уже не будет!!

Ты же женщина! Кому, как не женщине, проявить свою виртуозность в таком искусстве, как отношения. Мягко, нежно, по-кошачьи. Пусть он обалдеет от неожиданности: была девушка-скандал, а стала нежным ангелом.

#9

Нужна-нужна. В конечном итоге, что ты потеряешь, если первая попробуешь пойти на контакт? Неопределенность ещё хуже, чем все остальные терзания. Сейчас ты сидишь и гадаешь: а вдруг я не нужна...а вдруг пошлет... Но чтобы быть в этом уверенной, нужно, чтобы это произошло. А ты сейчас в невесомости. Долго так сможешь "провисеть"? Пробуй, я говорю! Все равно, хуже, чем сейчас, уже не будет!!

Ты же женщина! Кому, как не женщине, проявить свою виртуозность в таком искусстве, как отношения. Мягко, нежно, по-кошачьи. Пусть он обалдеет от неожиданности: была девушка-скандал, а стала нежным ангелом.

валя
#10

9. Ходячая катастрофа , спасибо большое за поддержку...напишу сегодня ему ))

Гость
#11

Обтекала? Это что значит на языке нынешней молодежи?

валя
#12
Гость

Обтекала? Это что значит на языке нынешней молодежи?

это значит что он на меня слил все что у него накопилось))) извиняюсь за жаргон

Малу
#13
Гость

Поможем. ) ПравИльный выбор. Пишите безграмотно, но в большом количестве.

И вам поможем, всех вылечим..

"пишЕте"

пишите-это просьба

Гость
#14

Ой, я в вашем сообщении буквально себя узнала и бывшего(

Тоже был такой момент "курить не бросила, не хочешь семью, а я такой весь семейный"

Я тоже была немного вспыльчивой истеричкой, эгоисткой))

И расстались после вечных ссор, непонимания.Тоже винил во ВСЁМ меня)))) Многие любят так делать, даже если не правы)))

Сейчас с человеком, с которым никогда не было таких диких ссор и проблем.

Может, вы тоже.. Не друг для друга. Характеры разные, несовместимые)

И ваш человек где-то в будущем, а этот, вероятно, опыт.

Чтобы потом было с чем сравнивать))))

Уверена, что с этими вечными ссорами люди расстаются. Это невыносимо, как бы сильно не любила человека- рано или поздно надоест ругаться вечно. Позже появляется тот, с кем понимание...

валя
#15

у меня с ним и было полное понимание до этого момента

Гость
#16

Действительно. Рассуждения незрелые. Похоже, нет у вас порядка в голове и от того и в личной жизни.

Думаю, вам просто нравится испытывать эти острые ощущения. "Страдать". Показывать все это.

Есть тут какая-то показушность. Сериалов и фильмов пересмотрели.

Я сама такая была. В 15 лет.

Взрослеть пора. Брать на себя ответственность. За свои поступки, свою жизнь и чувства другого человека.

Как можно ссориться с тем, кого любишь и из-за ерунды?

А вернуть его вы сможете, я думаю.

Только вам нужно показать зрелость.

Скажите ему, что вы понимаете, что были неправы. Что поведение ваше было глупым и ребяческим. Что вы сожалеете. Что вы понимаете, что это будет непросто, но вы хотите измениться. Не только ради него, но и ради себя самой.

Скажите, что вы очень цените его терпение и его заботу. Что это очень важно для вас. И что вы хотите делать то же для него. Всю жизнь.

Но пусть это будут не просто слова. Пора взрослеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: