Гость
Статьи
сделала предложение …

сделала предложение мужчине

Помидорами просьба, в меня не кидать! Нам по 34, давно оба в разводе,встречаемся ,вместе не живем, и не пробовали,вижу,чувствую,что любит,и я люблю.вот и решилась-предложила пожениться,да еще и после ссоры.он про ссору забыл сразу,ао голосу доволен был предложением,но сказал,что нужно подумать.а я вот сижу и думаю-меня просто мягко нафиг послали или он действительно что то там думает?

марина
22 ответа
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1

ты что - по телефону предложение делала?? ))

#3

Автор,а что подарила мужику?)

Елены
#4

Подумали тут с подругой ...ии решили что послал и теперь думает как съехать с темы.

Элеонора
#5

Не кантуй его, пусть подумает. Может и вы передумаете уже )))

КГИ
#6

Готовьте кольцо - он согласится!

Альфа самец
#7

мне тоже одна предлагала...

Людмила
#8

Скажите, что пошутили, пока не поздно. Это если Вы желаете, чтоб все продолжалось, как было. А если желаете расстаться и пойти своим путем - то самое время. Он все равно уже напуган и постарается сбежать.

марина
#9

Я действительно, сделала предложение по телефону-в смс.просто мы поругались,он на звонки не отвечал....а я ему давно хотела сказать.....вот ирешила-что случай просто "идеален".глупо правда,ноя была серьезна.да и он сразу перезвонил,понял,что не шучу.и сказал,что подумает

ВИНО ВЕРИТАС
#10

да всё правильно сделала автор.если любит-женится.не любит-свалит.в 34 не стоит время терять на всяких приспосабленцев

оксана
#11

даже если свалит-очень хорошо,нечего время тратить впустую)

Мужчина
#12

Обычно когда мужчина говорит что подумает, то он действительно подумает без подвоха. Так что не переживайте.

Гость
#13
оксана

даже если свалит-очень хорошо,нечего время тратить впустую)

+1

nora
#14

молодец, автор. не переживай, все будет хорошо.

Катя
#15

ну и сделали вы ему предложение.. Считаю, что все нормально..)) Я сама такая, если захочу, то сделаю и это самое предложение.. Ну нас, овнов, это нараз.. Мы же мужики в юбке..

Горгона Б.
#16

Молодец, автор. Мужичок должен с колечком завтра прибыть, если все как Вы рассказываете.

Бойцовская бабочка
#17

Катя, я овен, я на многое способна, даже на драку. Но сделать предложение мужчине??? Не-е-е, чего-то я стесняюсь... А вдруг бы отказал ??? И что его потом, убивать???

Гость
#18
Бойцовская бабочка

Катя, я овен, я на многое способна, даже на драку. Но сделать предложение мужчине??? Не-е-е, чего-то я стесняюсь... А вдруг бы отказал ??? И что его потом, убивать???

Надо писать не "овен",а "психически неуравновешеная"

Виктория
#19

хех, автор, вам 5 за смелость...я в любви признаться не могла, когда мне сказали, чт меня любят...)))

Бойцовская бабочка
#20

Гость18, спасибо за подсказку! У меня муж тоже овен, поэтому мы прекрасно другу друга психически уравновешиваем,или "неуравновешиваем"...ну,в общем,пока оба живы...(Предложение заставила сделать его - не люблю ломать традиции...)

бобрик
#21
Мужчина

Обычно когда мужчина говорит что подумает, то он действительно подумает без подвоха. Так что не переживайте.

+1, это действительно так

марина
#22

Тогда вопрос:а высока ли вероятность положительного ответа,если думает?

Читательница романов
#24

Девочки. подобный случай описан в рассказе "Волевое решение" у писателя Чиполино Новый ПК с сайта ПРОЗА РУ. Откровенно, просто, и увы жизненно. Тема в самую точку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: