Гость
Статьи
Отпуск!!!как поступили …

Отпуск!!!как поступили бы вы????

Со своим молодым человеком собрались в отпуск , я взяла на определенное число он взял, ну так сказать чтоб вместе куда нибудь поехать. И тут подворачивается возможность ухватить относительно дешевые путевки от его работы. Я согласна, читаю о курорте и все такое, тут он мне говорит что ему дают путевку в другое место (бесплатно) мне путевка не получается. Конечно же я расстроена и не хочу его отпускать одного. Как бы сделали вы? Отпустили? Ведь такая возможность уехать (ему бесплатно) предоставляется не всегда,а с другой стороны мы планировали отдохнуть вместе, сейчас получается что мне нужно искать кого то кто поедет со мной (а таких людей нет) одна ехать боюсь, мало знаю язык, ну и сидеть в душном городе одной не хочется, ну и конечно же ревность отпуск, море солнце, свобода, много соблазнов. Даже и не знаю как поступить...

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Яга
#2

я бы не отпустила. вдвоем так вдвоем!

Гость
#3

Не знаю, автор, мой МЧ со мной бы так не поступил.

Гость
#4
Ева

дают путевку в другое место (бесплатно) мне путевка не получается. Конечно же я расстроена и не хочу его отпускать одного. Как бы сделали вы? Отпустили? ..

А разве это зависит от ВАС?

Гость
#5

смотря как он к вам относится...я как -то сама съездила так в отпуск..у него не получилось, а мне подвернулась путевка..так он забодал совсем..каждый день общались..смс, скайп..опять смс..круглые сутки) ревновал) говорил, что очень скучает, и ему очень плохо....а когда сам поехал..исчез на несколько дней..даже телефона не оставил..хаха(

Гость
#6

А что, купить вторую путевку для вас туда же нет возможности? Отдохнете вдвоем по цене одной путевки. Нормальная экономия.

Гость
#7

Парень просто решил от вас отделаться

Неумеха
#8
Гость

Парень просто решил от вас отделаться

Согласна!;))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: