Гость
Статьи
бегаю за парнем

бегаю за парнем

понравился мне один парень в универе.призналась ему во всем он игнор ноя я продолжала за ним бегать он меня избегает как может вообще на меня не смотрит.а все все знают что он меня продинамил и теперь мне в универ ходить стыдно все меня считают второсортной из-за того что я бегала за парнем.но он мне оч нравится не знаю как забыть о нем может это само пройдет мне даже перед ним неудобно я прям его пожирала глазами неожиданно появлялась там где он и облом мне.

sheryl
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляю! Ты опустила себя ниже плинтуса!!! Теперь тебе с этим жить! И еще, я так понимаю,что спросом у парней ты не пользуешься?

Гость
#2

Пусти слух что ты это сделала ради стеба. И пусть не мнит о себе много.

И больше не повторяйся.

гостья
#3

как я тебя понимаю:(((( давай дружить?

Гость
#4

Вены вскрой дура

Алена
#5

Я вообще не понимаю, как же можно себя не любит, что бы бегать за человеком, который тебя не во что не ставит и не замечает еще и а рот заглядывать. Как не крути у девушки хоть капля гордости да должна быть, девушка в любой ситуации должна быть девушкой, только тогда тебя будут уважать и ценить. Для начала научись себя ценить и ходи по универу с гордо поднятой головой , делай вид что ничего и не произошло, а на него даже не смотри проходи мимо будто ты его и не замечаешь, будто он это пустое место. И поменьше ведись на общественное мнение, пускай что хотят говорят, как хотят смотрят. Не обращай внимания на них, общайся с теми кто с табой хорошо общается, веселись, хохочи с ними и не зациклевайся на этом!!! Со временем все про это и забудут!!!!!! Удачи!!! Прими это как жизненный урок!!

Гость
#6

Подумай, будет ли для тебя это важно лет через 5. Да ты и имя его не вспомнишь! Так что веди себя так, словно ничего не случилось. Все пройдет, а жизнь долгая и прекрасная.

Гость
#7

Те, кто пытается читать нотации про гордость и прочее, видать, сами безгрешны. На самом деле ничего страшного не произошло. Любить не стыдно.

Неумеха
#8

Забейте! Всем наплевать! Пообсуждают может быть пару дней, и потом все забудут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: