Мужчина-неадекват или я?
Пару лет назад был у меня роман с одним своеобразным МЧ - приличный, начитанный, такой "цаца" в хорошем смысле) Ухаживал красиво, но слегка вяло, иногда вообще пропадал. Но привлекал своей необычностью, не устояла. Однажды пригласила к себе домой, был массаж, секс... не сказать, что очень удачный с его стороны. А потом... он просто сбежал, теряя тапки, почти буквально, я была в шоке! Думаю: с кем не случается, но бежать-то чего?? Никаких комментов я не отвешивала, сама деликатность. Ну, попереживала и забыла. И тут он опять всплыл! Сходили в кафешку, посидели «по-дружески», он казался спокойным, даже заинтересованным, как раньше - потому я сама пару раз ему написала о встрече после. Но он отказывался - либо придумывал отговорки, либо не отвечал. Навязчивости с моей стороны не было, прошу правильно понять, у меня самой с самооценкой был швах, просто хотела расстаться друзьями, что ли, расставить точки над i. С тех пор много воды утекло… Я вышла замуж, счастлива. Товарищ этот у меня в соцсетях болтался, привет-привет, без напрягов. И вот вчера на какой-то мой безобидный комментарий - берет и удаляет. Да еще и блокирует везде! Меня посмешила ситуация и я ему написала письмом что-то типа «а прощаться так и не научились», на что он грубо заявил, что не хочет меня видеть никогда, ни в виртуале. Вот такая абсурдщина получилась. И смешно и странно. Но почему-то так задело… может, из-за его неадекватщины, которая постоянно мою самооценку в мусорку отправляла?? Ну почему нельзя по-человечески попрощаться, высказать «фе» и т.д. Не знаю, но почему-то болит, ломаю голову.. Как понять его??
Шейка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?601 ответ
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 910 ответов
- Как распознать паталогического вруна?228 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!837 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Rottefella
*** какой-то, ИМХО
Да забейте вы, автор, на этого товарища..Он же весь внезапный и противоречивый такой. Очень вам нужны его прощальные послания? Сами же говорите, что замужем и счастливы. Зачем акцентировать внимание на таких вот личностях из прошлого у которых, к тому же, не все дома по-ходу..
Гость
А зачем следить за жизнью бывших ***, да еще и комментировать регуляно. Со скуки чтоли?
Гость
просто может он с девушкой сидел перед компом. и перед ней выпендрился. только так я могу объяснить его поведение.
пдрг
я тоже думаю дам девушка была замешана)
Глаза цвета рай.
он наверно думал,что такой необыкновенный.что Вы у него как тот чёрт на верёвочке всю жизнь будете.захочет притянет,захочет оттолкнёт.что бегать за ним будете и ждать.ведь он такой умный.а Вы надежд не оправдали.
Гость
Ответил не он, а тетя его. Инфа 146%
Слушайте,забудьте уже о нем.У вас теперь своя семья,вам должно быть по фиг на него теперь.
Зашла на минутку.
По гороскопу он случайно не дев?
Гость
ты чего то не договариваешь!
Гость
По-моему барышня чего-то не договаривает, нас за лоxов держит, либо сама лоxушка, что даже не в состоянии понять какие-то подтексты в общении. Иначе просто не бывает, не возможно быть таким ипaнутым.
Гость
Сообщение было удалено
Почему 146, а не 147, например?)
Гость
Автор, вы не навязываетесь, а лезете. Вот нафига?
Сами пишете ему после кафешки, комментируете что-то..
Скорей всего у него девушка есть (и тогда, небось, была), ему зачем это все?
Сами пишете ему после кафешки, комментируете что-то..
Скорей всего у него девушка есть (и тогда, небось, была), ему зачем это все?
Гость
Есть у меня такой в запасе, ржу и плачу.
Амиго
терпеть не могу,когда постронний человек для меня комментит мою фотку!
Гость
Автор, вы оба с ним не совсем адекватны. Поэтому все у порядке, шеф!
Шейка
Хаха, посмешили комменты, спасибо, немного отлегло уже. Если честно, тоже склоняюсь что он того-самого, но комплексы, шоб их, все равно заставляют в себе копаться!! Кстати, он ответил сегодня... Очень грубо заявил, что ему не понравились "мой стиль и формы" и что не хочет меня ни во сне видеть. Ну и зачем тогда вообще добавлять меня в друзья?? Зачем самому звонить, звать куда-то? Кстати, кто спрашивал - "лезла" я только для того, чтобы как-то сгладить ту неприятную для него ситуацию, мне-то что по большому счету?? Но, похоже, лучше было бы назвать его импотентом тогда и выставить за дверь самой - себе дешевле бы вышло.. ((
Шейка
Да, пожалуй, действительно есть что-то тчо я не договариваю... Действие разворачивается в дальнем зарубежье, в частности, в гарной Каталонщине. Хотя списывать все на иностранный менталитет было бы слишком банально.
Гость
Сообщение было удалено
Стопудово.
Гость
забейте, на больных не обижаютсо...
солярис
жесть
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 471 тема
Новые темы за сутки: 121 тема
- У кого был роман с женатым мужчиной -козерогом?3 ответа
- Бывший отказался от общения с ребёнком6 ответов
- Женские тайны4 ответа
- Женщины 45+, как реагируете на шутки от мужчин(или молодых женщин) про возраст?23 ответа
- День третий расставания6 ответов
- Бросила любовника11 ответов
- Расскажите истории где все его считали козлом, но вы счастливы с ним7 ответов
- Женщины, кто для вас важнее: муж или друзья?9 ответов
- Я влюбилась в темнокожего парня24 ответа
- Ужасно нравится коллега на работе….13 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Отношения. Я не права?123 ответа
- Девушка бьет85 ответов
- Что ты можешь мне дать как женщина?60 ответов
- Топ 10 личностных качеств мужчины, чтобы не быть редфлагом57 ответов
- Никогда не звали замуж до 32 лет. Уже не позовут?44 ответа
- Какой идеальный возраст мужчины для 20 летней девушки?44 ответа
- Успокойтесь, мужики! . Альтернативы женщинам нет!44 ответа
- Дал надежду и забрал её44 ответа
- Как пережить это ? Я была истеричкой38 ответов
- Он сделал мне предложение, а я ему изменила через 2 недели36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема