мужчина мной манипулирует
Привет мои хорошие,хочу спросить у вас совет в очередной раз,как всегда надеюсь на вашу помощь,есть любимый мужчина но он творит что хочет не смотря на то что знает о моей искренности к нему,хочет гуляет хочет пьет,может пропасть куда то на день а потом как нив чем не бывало просто прислать спокойной ночи,у него есть уже опыт семьи 6 лет он жил с девушкой по его словам она сильно гуляла и они расстались,последние 4 года своей жизни он был один хотя в это с трудом верится,и тут он встретил меня и по его словам он влюбился,только его поведение об этом не говорит,постоянно говорит приду а сам ко мне не доходит или звонит я уже в пути а сам встретит своих многочисленных дружков напивается с ними а ко мне не доходит звоню ему а он трубку не берет всегда пытается отмазаться говорит я не знал как сказать что я выпил,а я его жду как собачка своего хозяина,не знаю как мне быть,я его люблю и хочется быть с ним только не знаю как
малая
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка503 ответа
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Как распознать альфонса?5 224 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 313 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Фигня какая-то.
Гость
Автор, хочешь страдать - продолжай в том же духе, не хочешь - ищи новую любовь. В Турции
ЧелЛов ★ ★ ★
малая
Сообщение было удалено
Ничё страшного.
Гость
малая
Сообщение было удалено
Это нормально
Карина
он алкаш, а вы подружка алкаша - думайте сами.
Гость
))
Марта
и бабы там поди есть..занечет какую-нить фигню. Молочницей по любому уже наградил
Гость
Из рассказа не видно, где происходит "манипуляция".
Психологическая манипуляция ≈ тип социального, психологического воздействия, социально-психологический феномен, представляющий собой стремление изменить восприятие или поведение других людей при помощи скрытой, обманной или насильственной тактики. Поскольку такие методы продвигают интересы манипулятора, часто за счёт других людей, они могут считаться эксплуатационными, насильственными, нечестными и неэтичными.
Психологическая манипуляция ≈ тип социального, психологического воздействия, социально-психологический феномен, представляющий собой стремление изменить восприятие или поведение других людей при помощи скрытой, обманной или насильственной тактики. Поскольку такие методы продвигают интересы манипулятора, часто за счёт других людей, они могут считаться эксплуатационными, насильственными, нечестными и неэтичными.
Гость
"я его люблю и хочется быть с ним только не знаю как" Гулять и пить вместе с его собутыльниками)))
Гость
А потом пишут тут как отучить пить мужа алкаша
Гость
автор, с каждой девушкой обращаются так, как она позволяет.Вам нравится, когда вами манипулируют.иначе вы бы не стали это терпетьт.всёпросто.
скрытый мазохист всегда найдёт садиста.
скрытый мазохист всегда найдёт садиста.
Гость
при чём тут манипулирует? он алканавт , Вы даже не общаетесь , он сам по себе , Вы сами ....
Катерина
Собаке собачья жизнь.
Светик
Согласна с мнением о скрытом мазохизме. Бывают манипуляции, но это просто открытое издевательство над вами, а вы все терпите. Да вам просто нравится!!! А если нет, то бросьте его - не жалуйтесь
насморк
Назначьте ему встречу и не придите. И так несколько раз подряд.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Что такое алканавт?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Для тебя?
Александра
малая
Сообщение было удалено
Согласна абсолютно с тем, что это не манипуляция.. (если, конечно, он не близнец - они любят играть в "горячо-холодно", но в данной ситуации больше похоже на то, что Вы, Милая, полюбили расп**дяя, и ...алкоголизмом тут тоже попахивает. Выход один: поставить перед выбором. И гнуть свою линию до конца. И .... к врачу его, ... а лучше - в церковь!!!!
плавала сама, знаю о чем говорю!
плавала сама, знаю о чем говорю!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 768 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- Я был не прав в этой жизниНет ответов
- Не понимаю поведение бывшей девушки1 ответ
- Уйти от мужа или все таки родить для него12 ответов
- Парню значит можно, а тебе нет5 ответов
- Что вы терпеть не станете9 ответов
- Муж взрывается без повода32 ответа
- Муж очень доверчив и готов отдать свою недвижимость семье.11 ответов
- И вот я снова сврбодный человек!7 ответов
- Если мужчина не подчиняется, то он плохой муж11 ответов
- Мч не хочет проводить свое время со мной6 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?142 ответа
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями97 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?55 ответов
- Мужчина низкий и очень худой40 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было40 ответов
- Оказалась в треугольнике37 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи35 ответов
- Муж взрывается без повода34 ответа
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
Следующая тема