Гость
Статьи
Совместный отдых …

Совместный отдых является показателем будущей жизни?

Услышала, что совместный отдых - поездка в какую-нибудь далекую страну, является хорошей проверкой для пары (при условии, что люди не жили вместе, а только встречались). Можно понять, как дальше будет складываться совместная жизнь. Увидеть, как он к тебе относится, как себя ведет с окружающими людьми и в нестандартных ситуациях.

Пуся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,это правда.

Гость
#2

Определенно.

Обычно все становится ясно уже на этапе решения вопроса - а кто будет оплачивать банкет? пардон - отдых.

Гость
#3

Я так однажды съездила со своим мужчиной. Жили вместе год как муж и жена, отдыхали прекрасно. А на прилете в Шереметьево он стал вести себя странно и отстраняться. . Выяснилось- его встречает его жена. .

Гость
#4

Прикольно

Старая Кукрыникса
#5
Пуся

Услышала, что совместный отдых - поездка в какую-нибудь далекую страну, является хорошей проверкой для пары (при условии, что люди не жили вместе, а только встречались). Можно понять, как дальше будет складываться совместная жизнь. Увидеть, как он к тебе относится, как себя ведет с окружающими людьми и в нестандартных ситуациях.

Во время совместного отдыха может быть всё распрекрасно и чудесно!

А в совместной жизни в первые же недели порой вылезает такое хавно, что и представить заранее невозможно!

Праздник это праздник, а будни это будни. Вот и всё!

В буднях, в проблемах, при болезни близкого проверяется человек.

В горе проверяется человек!

Умка
#6

У меня было наоборот-что на отдыхе как то плохо все было. Напряжно. А дома и до и после-отлично

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7
Гость

Я так однажды съездила со своим мужчиной. Жили вместе год как муж и жена, отдыхали прекрасно. А на прилете в Шереметьево он стал вести себя странно и отстраняться. . Выяснилось- его встречает его жена. .

Вот так разворот событий))))

Гость
#8

Вряд ли. На отдыхе часто лучше отношения и секс, потому что перемена места, новизна, будоражит. После приезда домой отношения могут ухудшиться.

Не показатель.

алиса
#9

Вряд ли. На отдыхе часто лучше отношения и секс, потому что перемена места, новизна, будоражит. После приезда домой отношения могут ухудшиться.

Не показатель.

+1000000 при чем тут отдых и быт?!

Горгона Б.
#10
Гость

Вряд ли. На отдыхе часто лучше отношения и секс, потому что перемена места, новизна, будоражит. После приезда домой отношения могут ухудшиться.

Не показатель.

Согласна. Отдых это на 75% праздник, жизнь на 75% бытовуха.

по
#11

Нет, это бред. Думаю, это заблуждение возникло из историй, когда пара просто встречается, а потом едет на отдых. Естественно переход от редких свиданий к 24-часовому пребыванию вместе не всем дается легко. Но это не показатель.

Мы с моим мужем дико с.рались просто каждые 10 минут в нашей первой поездке. Как он меня бесил! А под конец я уже устала беситься, и вообще устала - и беситься начал он, что я такая вялая. Приехали домой через месяц и я думаю "ну вот и все...". А он мне через два часа звонит и говорит "Тебе много времени нужно, чтобы вещи собрать? Давай приезжай ко мне".

7 лет вместе - поскандалили один только раз из-за немытой сковородки. Так что не верьте этим домыслам.

Гость
#12
Гость

Вряд ли. На отдыхе часто лучше отношения и секс, потому что перемена места, новизна, будоражит. После приезда домой отношения могут ухудшиться.

Не показатель.

+++++++

Пуся
#13

Мы встречаемся, но не живем вместе. На 8 марта он сделал мне подарок в виде 2-х недельного путешествия.

Я была уверена, что мне многое не понравится или будет напрягать. Но все оказалось просто супер!!! И я вот думаю, может ли человек две недели постоянно играть? Или он на самом деле такой?

Мне понравилось, что он на отдыхе отдал мне все свои деньги и сказал, что я могу тратить их так, как считаю нужным, что он мне доверяет (ездили полностью за его счет); был очень внимательным и нежным; старался порадовать приятными мелочами.

Я очнь недоверчива и обращаю внимание на всякие мелочи.

Может мне наконец-то и правдо повезло??? И я встретила своего мужчину???

Гость
#14
Пуся

Мы встречаемся, но не живем вместе. На 8 марта он сделал мне подарок в виде 2-х недельного путешествия.

Я была уверена, что мне многое не понравится или будет напрягать. Но все оказалось просто супер!!! И я вот думаю, может ли человек две недели постоянно играть? Или он на самом деле такой?

Мне понравилось, что он на отдыхе отдал мне все свои деньги и сказал, что я могу тратить их так, как считаю нужным, что он мне доверяет (ездили полностью за его счет); был очень внимательным и нежным; старался порадовать приятными мелочами.

Я очнь недоверчива и обращаю внимание на всякие мелочи.

Может мне наконец-то и правдо повезло??? И я встретила своего мужчину???

А с чего вы взяли, что это были все его деньги? ) Это была ваша зарплата за эти две недели.

Хотя, наверное, все-таки повезло, да.

Гость
#15

Совместный отдых является показателем будущей жизни, а будущая жизнь становится показателем совместного отдыха.

Эллен
#16

совместный отдых - это отдых, но не показатель. в жизни всё прозаичнее и трудностей много, а отдых - это праздник.

Lavida
#17

А с чего вы взяли, что это были все его деньги? ) Это была ваша зарплата за эти две недели.

Хотя, наверное, все-таки повезло.

Какая зарплата? Что за бред?

А по сути вопроса, я считаю, что совместный отдых все же может свидетельствовать об отношении к Вам, о самом мужчине. Как он себя ведет в той или иной ситуации, на сколько он контролирует происходящее, как реагирует на Вас, на других людей, как ведет себя в непредвиденных случаях, на сколько быстро и правильно принимает решения. Бывали ли конфликты между Вами, как он себя вел при этом. Мне известен случай, когда молодые люди встречались более года, он на руках её носил. Поехали вместе отдыхать. Он вел себя по хамски, упрекал потраченными деньгами привселюдно. Потом жутко напился и избил её. Она говорила, что 3 дня жила у девченок аниматоров. Документы были у него. В аэропорт ехали как чужие. По приезду без разборов полетов расстались. Через 3 года она вышла замуж, вот в декрете сейчас. Что с ним не известно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: