Гость
Статьи
Первая любовь? …

Первая любовь? Козероги и не только, зайдите. Поделитесь опытом.

Познакомилась случайно в колледже с парнем. Разговорились, оказалось куча общих интересов, начали общаться, иногда вместе обедали в столовой.
Добавился он в вк: писал, музыку кидал. Так хорошо складывались отношения.
Тут меня завалило учебой, и я практически перестала его замечать, не здоровалась,голова обсалютно не этим была занята. Неделю где - то не общались, потом я написала в соц. сети банальное "привет" и общение снова наладилось. Еще недельку мы постоянно общались, болтали.
Постоянно писал, буквально каждые пару минут, каждый день... Но тут у него что то торкнуло и вообще перестал писать. Ладно писать, он перестал здороваться. Проходит мимо, буквально в пару шагах, и вообще ноль эмоций. Как думаете, что это может быть? Решил отомстить, привлечь внимание, или до этого просто игрался? Я в замешательстве... Я девушка влюбчивая, но такого еще ни к кому не испытывала... Неверное, это и есть та первая любовь...

P.s. Если имеет значение - то он по ЗЗ козерог. Им, по - моему, даже свойственно пропадать иногда, или я просто придумываю ему оправдание?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не увлекайтесь гороскопами - они плохие советчики))))))

ВотТак
#2
Гость

не увлекайтесь гороскопами - они плохие советчики))))))

+100000

А автору: в следующий раз увидите, сами подойдите к нему и радостно скажите "привет" ну и т. д. Зачем заморачиваться-то?

ВикВик
#3

дура!!!! как сама не здоровалась, так это нормально просто "голова обсалютно не этим была занята", а как он перестал здороваться, так трагедия!!!

ВикВик
#4

относитесь к людям так, как бы вам хотелось что бы они относились к вам

Гость
#5

Я не особо верю в гороскопы, но все-таки может и есть что-то общее между Козерогами. Люди, родившиеся в зимнее время года, более замкнуты по характеру. У меня папа и муж козероги. Он по началу мало проявлял себя, чувства, потом уже в совместной жизни стал очень привязываться.
Зато среди них много однолюбов. Такие если любят, то надолго. Простите ему его молчаливость, начните сами разговор. А если не поддержит и заигнорит - значит, ему и правда пофигу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: