Гость
Статьи
Сказал, что разлюбил и …

Сказал, что разлюбил и больше не видит со мной будущего

Я встречалась с мужчиной, не знаю имеет ли это какое значение ( козерогом ) на протяжении 5 лет. Я его первая любовь, он моя тоже. Жениться хотели, натура очень молчаливая, может вынашивать идею месяцами а мне ничего не сказать, в себе копить. Говорил, что я для него самое дорогое,хотя расставались очень часто, по его инициативе потому что ему не нравилось , что я очень стеснительная, мозг не выношу. Я первая девушка,которую он привёл в дом, познакомил с родителями, хотя в последний момент сорвался . До меня у него было очень много девушек, но всё равно возвращался ,якобы любил, лучше не нашёл, говорил что без меня не может, со мной лучше,чем одному. Но вот к моему удивлению прошло время и он сказал, что будущего не видит со мной, знал что так и будет, друзьям сказал одним что любит, но не может быть со мной т.к я слишком ему верю и не выношу мозги, что он врёт а я верю. Мне сказал что любовь прошла. Сразу вдарился в поиски новых отношений, ходил по клубам,стрипклубам,везде.Вот нашёл девушку, она легкого поведения, но ему нравится. К моему удивлению тоже познакомил её с родителями и она постоянного у него дома ошивается, мне такой привелегии не было, возит её везде, я вот не понимаю, как же, такой серьёзный человек и так легко у него всё оказалось, я девушка серьёзная и я уже хотели семьи , он это знал. А ему это не надо, он предпочёл друзей мне и вот такие отношения. Скажите пожалуйста,был ли у кого такой опыт? может мужчина не нагулялся и ему нужен драйв,эти скандалы. Хотя чуть что он сразу бесится,ему слово не скажи, а я виновата. Что разве можно каждую в дом водить не любя, смысл тогда? поделитесь пожалуйста своими мыслями и опытом

Ольга
19 ответов
Последний — 15 января 2016, 12:04 Перейти
1.
Гость

Просто вы ему не по судьбе.
Ему судьбой предназначена другая и ваши личные достоинства и недостатки не имеют никакого значения.
Да, ему будут изменять, насиловать мозг, а он будет целовать ей ноги и терпеть.

2.
Гость

"Скажите пожалуйста,был ли у кого такой опыт? может мужчина не нагулялся и ему нужен драйв,эти скандалы. Хотя чуть что он сразу бесится,ему слово не скажи, а я виновата. Что разве можно каждую в дом водить не любя, смысл тогда?"

Автор, а зачем вам знать мотивы его поведения?
Вы должны для СЕБЯ сделать выводы, где вы упустили тот момент, когда уже было понятно, что перспектив в этих отношениях нет. А разбираться с чужими тараканами - что, да как, да почему он так себя ведет - это уже вас не касается. Не тратьте свое время на пустоту.

3.
Гость

ну не все могут любить серых стеснительных никогда не перечющих и всему верящих серьезных мышей, некоторым хочется ярких эмоций, красок, счастья, улыбок, характера какого-то. а то как собачку дома держишь, а не партнера

4.
лера

а с чего вы взяли ,что вы были его любовью?

5.
Гость

Автор, вы неинтересная зацикленная на себе особа

6.
Гость

"вдарился"... мои глазные нервы...

7.
Гость

Автор, уже тот факт, что он не женился на вас после 5 лет отношений говорит о многом! Он не видит вас своей женой, а говорить можно все, что угодно. Очень много примеров, когда парень встречается 10 лет и не женится на одной, а через месяц встреч женится на другой. У мужчин все намного проще и просто.

8.
Суслятина Любовь Денисовна

автор, та девушка именно ЛЕГКОГО поведения, а ты занудная, серая, зацикленная на его члене бука! Он с тобой со скуки ***** в браке. И твоя дырка не единственная, вокруг валом красоток

9.
гость

Скорее всего уже нашел ту, с которой видит. Вот и весь секрет сожительства.

10.
гость

Автор, если мч серьезный и молчаливый, то практически всегда его будет тянуть на веселых оптимисток, коммуникабельных, легких на подъем. Люди должны тянуться друг к другу. А к чему тянуться в вас, если вы такого же склада??? Чем вы для него можете быть интересной?? Вы должны дополнять друг друга тем, чего нет в ваших половинках. Забудьте его, ищите другого. Вы с ним бы тоже повесились.
Вон недавно тема была, так одна зануда жаловалась на такого же зануду своего мужа, что прям свалила от него. Одинаковые люди- это прочитанные книги. Ничего хорошего.

11.
гость

А вообще козероги мужчины и самые сухие люди, и самые блядливые. Вы немного потеряли.

12.
рыба

А встреча с бывшим как кино немое.
Собравшись с духом, я ему сказала:
- У вас лицо знакомое такое. Я раньше на *****'уу''й вас не посылала?

13.
Гость
Гость

Автор, уже тот факт, что он не женился на вас после 5 лет отношений говорит о многом! Он не видит вас своей женой, а говорить можно все, что угодно. Очень много примеров, когда парень встречается 10 лет и не женится на одной, а через месяц встреч женится на другой. У мужчин все намного проще и просто.

++++++ Когда же начнут правде в глаза смотреть. Если не женится, значит не любит, все.

14.
Гость

замуж надо успевать в течении года. на крайняк, в течении 2-3 лет. но если за 5 лет не смогли женить, то уже и не сможете.
Читайте книги как выйти замуж, а про парня придётся забыть. Хотя есть вероятность, что та фифа ему изменит, он про вас верную вспомнит и раны зализывать при бежит. вот тогда нужно в загс тащить СРАЗУ. Но он откажется.

15.
Вика

Автор, сначала хотела написать, что вы *****, но потом передумала. Я Вас понимаю. Мало жизненного опыта. Вы еще "зеленая", многого не понимаете. Интересуйтесь хотя бы психологией, и многое поймете что и к чему. Но вас поимели с Вашего согласия. К сожалению. Хотя для вас сейчас это не столь очевидно.

16.
анжелика

Козероги - неадекваты. У меня тоже была эпичная любовь Когде то, в итоге разбежались, говорит любил безумно - ага, особенно после переписок с бабами, флиртами и обещаниями им, сайты знаком со статусом-свободный.... В общем... Решать вам, благо вы больше еще времени не потеряли

17.
Гость

Согласна с 10 постом. Вы разные,ему с вами скучно. Он же говорил,что вы слишком спокойная,все принимаете.Другое дело почему он так долго тянул с отношениями,что раньше не мог сказать,что вы не подходите ему? Козероги сами спокойные,в себе вечно,им нужен драйв от другого человека,тогда они окрыляются,открываются и получают стимул творить великие дела!

18.
гость

Вы не выносите мозг? Плохо. Именно те браки, где женщины регулярно выносят мозг- крепкие. Главное знать меру. А время от времени выносить надо. Что бы они там не говорили. Во- первых, сами создают причины. Во- вторых, уж лучше все сказать и успокоиться. Пока все внутри- ненавидишь. Высказал- любишь снова. Недаром пары мирятся в постели. Вынос мозга говорит о сильном темпераменте. О неравнодушии. К нему. Вы ведете себя так, как- будто вам все равно, что он гуляет, что он обижает. Вам на него, его чувства наплевать. Так это выглядит. Вынос мозга происходит из- за избытка гормонов. Удивите его- вынесите ему мозг. Из- за этой девки. Зато, все время пока вы не помиритесь- он будет думать о вас, а не о ней. Вынос мозга- один из способов направить его сильные чувства на себя. А все равно какие. Это способ удержать.
Правда, может, вы опоздали, но попробуйте.

19.
гость

Резюмирую- вынос мозга- это любовь