Гость
Статьи
Сказал, что разлюбил и …

Сказал, что разлюбил и больше не видит со мной будущего

Я встречалась с мужчиной, не знаю имеет ли это какое значение ( козерогом ) на протяжении 5 лет. Я его первая любовь, он моя тоже. Жениться хотели, натура очень молчаливая, может вынашивать идею месяцами а мне ничего не сказать, в себе копить. Говорил, что я для него самое дорогое,хотя расставались очень часто, по его инициативе потому что ему не нравилось , что я очень стеснительная, мозг не выношу. Я первая девушка,которую он привёл в дом, познакомил с родителями, хотя в последний момент сорвался . До меня у него было очень много девушек, но всё равно возвращался ,якобы любил, лучше не нашёл, говорил что без меня не может, со мной лучше,чем одному. Но вот к моему удивлению прошло время и он сказал, что будущего не видит со мной, знал что так и будет, друзьям сказал одним что любит, но не может быть со мной т.к я слишком ему верю и не выношу мозги, что он врёт а я верю. Мне сказал что любовь прошла. Сразу вдарился в поиски новых отношений, ходил по клубам,стрипклубам,везде.Вот нашёл девушку, она легкого поведения, но ему нравится. К моему удивлению тоже познакомил её с родителями и она постоянного у него дома ошивается, мне такой привелегии не было, возит её везде, я вот не понимаю, как же, такой серьёзный человек и так легко у него всё оказалось, я девушка серьёзная и я уже хотели семьи , он это знал. А ему это не надо, он предпочёл друзей мне и вот такие отношения. Скажите пожалуйста,был ли у кого такой опыт? может мужчина не нагулялся и ему нужен драйв,эти скандалы. Хотя чуть что он сразу бесится,ему слово не скажи, а я виновата. Что разве можно каждую в дом водить не любя, смысл тогда? поделитесь пожалуйста своими мыслями и опытом

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы ему не по судьбе.
Ему судьбой предназначена другая и ваши личные достоинства и недостатки не имеют никакого значения.
Да, ему будут изменять, насиловать мозг, а он будет целовать ей ноги и терпеть.

Гость
#2

"Скажите пожалуйста,был ли у кого такой опыт? может мужчина не нагулялся и ему нужен драйв,эти скандалы. Хотя чуть что он сразу бесится,ему слово не скажи, а я виновата. Что разве можно каждую в дом водить не любя, смысл тогда?"

Автор, а зачем вам знать мотивы его поведения?
Вы должны для СЕБЯ сделать выводы, где вы упустили тот момент, когда уже было понятно, что перспектив в этих отношениях нет. А разбираться с чужими тараканами - что, да как, да почему он так себя ведет - это уже вас не касается. Не тратьте свое время на пустоту.

Гость
#3

ну не все могут любить серых стеснительных никогда не перечющих и всему верящих серьезных мышей, некоторым хочется ярких эмоций, красок, счастья, улыбок, характера какого-то. а то как собачку дома держишь, а не партнера

лера
#4

а с чего вы взяли ,что вы были его любовью?

Гость
#5

Автор, вы неинтересная зацикленная на себе особа

Гость
#6

"вдарился"... мои глазные нервы...

Гость
#7

Автор, уже тот факт, что он не женился на вас после 5 лет отношений говорит о многом! Он не видит вас своей женой, а говорить можно все, что угодно. Очень много примеров, когда парень встречается 10 лет и не женится на одной, а через месяц встреч женится на другой. У мужчин все намного проще и просто.

Суслятина Любовь Денисовна
#8

автор, та девушка именно ЛЕГКОГО поведения, а ты занудная, серая, зацикленная на его члене бука! Он с тобой со скуки ***** в браке. И твоя дырка не единственная, вокруг валом красоток

гость
#9

Скорее всего уже нашел ту, с которой видит. Вот и весь секрет сожительства.

гость
#10

Автор, если мч серьезный и молчаливый, то практически всегда его будет тянуть на веселых оптимисток, коммуникабельных, легких на подъем. Люди должны тянуться друг к другу. А к чему тянуться в вас, если вы такого же склада??? Чем вы для него можете быть интересной?? Вы должны дополнять друг друга тем, чего нет в ваших половинках. Забудьте его, ищите другого. Вы с ним бы тоже повесились.
Вон недавно тема была, так одна зануда жаловалась на такого же зануду своего мужа, что прям свалила от него. Одинаковые люди- это прочитанные книги. Ничего хорошего.

гость
#11

А вообще козероги мужчины и самые сухие люди, и самые блядливые. Вы немного потеряли.

рыба
#12

А встреча с бывшим как кино немое.
Собравшись с духом, я ему сказала:
- У вас лицо знакомое такое. Я раньше на *****'уу''й вас не посылала?

Гость
#13
Гость

Автор, уже тот факт, что он не женился на вас после 5 лет отношений говорит о многом! Он не видит вас своей женой, а говорить можно все, что угодно. Очень много примеров, когда парень встречается 10 лет и не женится на одной, а через месяц встреч женится на другой. У мужчин все намного проще и просто.

++++++ Когда же начнут правде в глаза смотреть. Если не женится, значит не любит, все.

Гость
#14

замуж надо успевать в течении года. на крайняк, в течении 2-3 лет. но если за 5 лет не смогли женить, то уже и не сможете.
Читайте книги как выйти замуж, а про парня придётся забыть. Хотя есть вероятность, что та фифа ему изменит, он про вас верную вспомнит и раны зализывать при бежит. вот тогда нужно в загс тащить СРАЗУ. Но он откажется.

Вика
#15

Автор, сначала хотела написать, что вы *****, но потом передумала. Я Вас понимаю. Мало жизненного опыта. Вы еще "зеленая", многого не понимаете. Интересуйтесь хотя бы психологией, и многое поймете что и к чему. Но вас поимели с Вашего согласия. К сожалению. Хотя для вас сейчас это не столь очевидно.

анжелика
#16

Козероги - неадекваты. У меня тоже была эпичная любовь Когде то, в итоге разбежались, говорит любил безумно - ага, особенно после переписок с бабами, флиртами и обещаниями им, сайты знаком со статусом-свободный.... В общем... Решать вам, благо вы больше еще времени не потеряли

Гость
#17

Согласна с 10 постом. Вы разные,ему с вами скучно. Он же говорил,что вы слишком спокойная,все принимаете.Другое дело почему он так долго тянул с отношениями,что раньше не мог сказать,что вы не подходите ему? Козероги сами спокойные,в себе вечно,им нужен драйв от другого человека,тогда они окрыляются,открываются и получают стимул творить великие дела!

гость
#18

Вы не выносите мозг? Плохо. Именно те браки, где женщины регулярно выносят мозг- крепкие. Главное знать меру. А время от времени выносить надо. Что бы они там не говорили. Во- первых, сами создают причины. Во- вторых, уж лучше все сказать и успокоиться. Пока все внутри- ненавидишь. Высказал- любишь снова. Недаром пары мирятся в постели. Вынос мозга говорит о сильном темпераменте. О неравнодушии. К нему. Вы ведете себя так, как- будто вам все равно, что он гуляет, что он обижает. Вам на него, его чувства наплевать. Так это выглядит. Вынос мозга происходит из- за избытка гормонов. Удивите его- вынесите ему мозг. Из- за этой девки. Зато, все время пока вы не помиритесь- он будет думать о вас, а не о ней. Вынос мозга- один из способов направить его сильные чувства на себя. А все равно какие. Это способ удержать.
Правда, может, вы опоздали, но попробуйте.

гость
#19

Резюмирую- вынос мозга- это любовь

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22
гость

Автор, если мч серьезный и молчаливый, то практически всегда его будет тянуть на веселых оптимисток, коммуникабельных, легких на подъем. Люди должны тянуться друг к другу. А к чему тянуться в вас, если вы такого же склада??? Чем вы для него можете быть интересной?? Вы должны дополнять друг друга тем, чего нет в ваших половинках. Забудьте его, ищите другого. Вы с ним бы тоже повесились.
Вон недавно тема была, так одна зануда жаловалась на такого же зануду своего мужа, что прям свалила от него. Одинаковые люди- это прочитанные книги. Ничего хорошего.

Да ну..я вот в меру молчаливая и встретила парня..да интересный..классный секс..очень активный...но не мой человек..а вот бывший мой человек, мне было очень хорошо с ним..так что люди ищут не противоположность..а похожего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: