Гость
Статьи
Как вернуть бывшего

Как вернуть бывшего

Дорогие,милые девушки,помогите,очень прошу вас. Месяц назад расстались с парнем,которым встречались 2 года,сначала сказал,что любит,но лучше отпустить,затем,что устал,а потом и вовсе нет чувств. После расставания я натворила много глупостей, упрашивала,упростить вернуться.Нам по 18 лет,мы вместимость профессионально занимаемся спортом,первое время не общались,только привет,пока. Затем через какое-то время общение наладилось,он даже заступался,но потом вновь все рухнуло. Затем опять общались,но в один момент он сказал,что не хочет общаться. Прошло немного времени и он сам начал общение в соц.сети,так же общаемся лично,он зажимает меня,приобнимает,провожает на остановку, но я по своей глупости опять начала ныть и говорить как люблю и просить вернуться,но он сказал,что я не нужна и что не хочет отношений. Вот уже какой день болею,он пишет мне,общаемся,спрашивает как чувствует себя,но говорит,что ему просто интересно,но иногда я думаю,что ему я не безразлична. Я очень сильно хочу его вернуть,очень люблю его,мужчина по знаку водолей,помогите мне,дайте совет как вернуть после всех моих сделанных глупостей?

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Он же вам сказал, что чувства ушли. Общается с вами по привычке-как встретит другую, писать не будет.

лера
#2

автор,не обижайтесь,но вы просто ещё очень молоды и глупы(это нормально в 18 лет) это ваша первая любовь ,но она не последняя. в 18 лет нельзя полюбить на всю жизнь,это скажем так, пробный этам,опыт. не цепдяйтесь за эти отношения,потом будите смеяться вспоминая все это. поверьте у вас долгая интересная жизнь,в которой будет очень много мужчин,оставьте это. успокойтесь и не трогайте парня

рыба
#3

А встреча с бывшим как кино немое.
Собравшись с духом, я ему сказала:
- У вас лицо знакомое такое. Я раньше на *****''уй вас не посылала?

#4

Не пытайтесь впихнуть невпихуемое. Если мужику надо, он влюблен и хочет женщину - горы свернет, какой бы скромняшечка не был. А такие слова только женщины могут для игры говорить. Мужики, они прямые. "Не люблю" нужно понимать буквально. Не тешьте себя надеждами и не ищите тайный смысл

Гость
#5

Девочки такие дурочки.. Меньше переживай по этому поводу и всё наладится иии дааа,знаю , что сказать легко, но все проходилось и толкьо эти самые простые слова и действия оказывались правдой.

#6
Гость

Девочки такие дурочки.. Меньше переживай по этому поводу и всё наладится иии дааа,знаю , что сказать легко, но все проходилось и толкьо эти самые простые слова и действия оказывались правдой.

Оч.трудно выкинуть человека с головы. Особенно женщинам. Я вот тетка с опытом и то разрыв очень больно переношу(вот буквально произошел на днях). Понятно, что проходит, но период болезненный

#7

Что-то у вас совсем нет чувства собственного достоинства. Не вернете вы его никак, раз он сам не хочет. Зачем только он вам дает лишние надежды, ну есть такая категория людей, м./о./з./г./о./ё./б./ы./ называется.

Оля
#8

Знаете есть очень хорошая пословица дважды в одну реку не войдешь. Я скажу вам это правда, Я когда расставалась с своим бывшем, потом пытались опять налаживать отношение, то нечего не получилось. И хорошо, что у меня у самой хватило до такого додуматься, после того как ушла я пошла в клуб знакомств Классика отношений, там и смогла найти настоящие счастье. Вот теперь я все понимаю) так что не держите злобы, а можете как и я сходить в Классику отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: