Гость
Статьи
Вопрос про измены, …

Вопрос про измены, посоветуйте мудрые люди

Обрисую нашу ситуацию,встречаемся с парнем год, он из другого города, я знаю, что он общается и ищет встреч, с другими женщинами, ему 27 лет, а предлагает встречи 41 летним которые с ним работают, ( знаю точно как то не закрыл страничку в сети), вот и я в свою очередь весь этот год ему истерила, говорила ты свовбоден, и много чего нехорошего кричала в его адрес. он только меня успокаивал и говорил хватит психовать, на вопрос почему с другими общаешься сказал, да ты сама посмотри с тобой постоянно вынос мозга, не было и недели что бы ты спокойно не орала на меня.Получается я его на измены сама вывожу?да я ему всегда говорю я с другими общаюсь мужчинами, он приходит кго мне на квартиру и видит то сигареты то ещё что то, но это подруги ко мне заходят и я никогда ему не изменяла, просто общалась флиртую с другими.Я не знаю что мне сделать, как вернуть наше доверие друг к другу, он хороший на характер, работящий, помогает когда попрошу что то, балует меня сладкими тортиками и пирожными

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О каком доверии Вы говорите, когда он Вам в открытую изменяет? Что за мазохизм?

Гость
#2

Доверие штука одноразовая. Однажды потеряла, разбила - и всё, больше не вернешь.

Гость
#3

Автор, он вам изменяет. О каком доверии речь?

У вас свободные отношения: он общается, вы общаетесь.

Юлия
#4

А, ну если тортиками и пирожными балует, то это Любовь с большой буквы. И ничего, что он Вам без зазрения совести изменяет, а Вы с другими флиртуете. Кормите его тоже тортиками, это основа любых отношений, а на пирожных зиждется доверие.

DAILY
#5

Кто,простите)? Мудрые люди и на вумане)? Вы ошиблись адресной строкой в браузере)

автор
#6

Я с ним разговаривала, твердит, что у него никого нет

Первейший Бысть
#7

Автор взрослейте, не занимайтесь мозгоимением.

Zara
#8
автор

Я с ним разговаривала, твердит, что у него никого нет

Ваш текст

Так он вам и признался...

Прохожий
#9

Аха. Интересно.

Вместе вы не живете.

Он знает, что вы свободно общаетесь и флиртуете с другими мужчинами.

Приходя к вам, он видит сигареты и "еще что-то".

Наверняка вы еще и гуляете периодически в разных компаниях (оба), и не без выпивки, и до утра..

Он ОЧЕНЬ сильно должен вам верить... Ибо ВСЕ указывает, что он у вас не один.

И - да, возможно, он тоже не один. Почему - сложный вопрос. Возможно, не нагулялся. Возможно - это защитная реакция на ваше поведение.

Как вернуть доверие? Изменить поведение. Сначала свое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: