Гость
Статьи
Передружба-недоотношен …

Передружба-недоотношения

Здравствуйте, меня зовут Кира, мне 19 лет. И у меня, наверно, самая распространенная проблема. Но сейчас самый пик, и хочется услышать советы или поддержку.
Со мной в университете, в моей группе учится парень, Макс. Сначала мы просто дружили, потом стали ближе и ближе. Сейчас мы все свободное время проводим вместе, если не в живую, то переписываясь. Дарим друг другу дорогие подарки, доверяем секреты, даже одежду другу другу покупаем вместе. Многие считают, что мы пара, но мы говорим, что это не так. Точнее я люблю его, а он....
Он часто ночует у меня, мы занимаемся сексом, устраиваем романтику. Он говорит, что я самая близкая его подруга, что я даже больше чем девушка для него. Говорит, что мы и так практически встречаемся, к чему этот официальный статус. И одновременно переписывается с другими девушками и делает им комплименты.
А я хочу себе нормального официального парня, который будет меня целовать и обнимать на людях, а не в закрытой комнате наедине, пока никто не видит.
Самый банальный совет - он тебя использует, разорви с ним отношения, найди себе другого парня. Легко сказать, а как сделать? Ведь мы вместе учимся, видимся каждый день, и у меня просто не хватит силы воли. Помогите, пожалуйста, я уже с ума схожу.

Кира
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот ума не приложу, чем тебе на вумане то помочь могут? Обосрать? Обосрем, не проблема, только умней то ты из за этого не станешь! Ты еще глупый ребенок, и он пользуется тобой как подстилкой(если не так, обоснуй), и запомни, нет ни какого дружеского секса, есть еба рь и есть *** третьего не дано если отношения неофициальные! А совет только один - ВЗРОСЛЕТЬ!!!!!!!

Гость
#2

Клеймо ему на жoпе выжгите "Кира", чтоб знали, что ваше. А так, чем он не официальный?

Андрюха Питерский
#3
Гость

Клеймо ему на жoпе выжгите "Кира", чтоб знали, что ваше. А так, чем он не официальный?

Видимо статуса в контактике нет.))

Гость
#4

Скиньте фотку, пожалуйста! Может я тоже вас трахать не официально буду, очень уж люблю это дело в такой форме!

Автор
#5
Гость

Ну вот ума не приложу, чем тебе на вумане то помочь могут? Обосрать? Обосрем, не проблема, только умней то ты из за этого не станешь! Ты еще глупый ребенок, и он пользуется тобой как подстилкой(если не так, обоснуй), и запомни, нет ни какого дружеского секса, есть еба рь и есть *** третьего не дано если отношения неофициальные! А совет только один - ВЗРОСЛЕТЬ!!!!!!!

а вы только глумится и можете,знаете как будет,вам все вернется,наступит день когда и над вами кучка овна пронесется.достали тупье,как тему не напишешь так срач и все такое а нормально человеку ответить не судьба??

Гость
#6
Автор

а вы только глумится и можете,знаете как будет,вам все вернется,наступит день когда и над вами кучка овна пронесется.достали тупье,как тему не напишешь так срач и все такое а нормально человеку ответить не судьба??

С удовольствием бы согласилась все вернуть, и 19лет и студенческую жизнь, но к сожалению это не возможно, а вот свое г овно засунь в свою жирную задницу, мерзкая недоразвитая тв арь!

Гость
#7
Автор

нормально человеку ответить не судьба??

Отвечаю нормально: скоро он тебе ребеночка сделает, по дружбе так сказать. И будете вы так дружить уже втроем, а там и внуки пойду, тоже дружественные!))

Гость
#8

А скажите, для траха теперь новое название есть: невинная дружба?

Гость
#9
Гость

А скажите, для траха теперь новое название есть: невинная дружба?

А тебе слабо? Только за подарки даешь?

гость
#10

автор,у меня тоже так было...не хотел со мной встречаться,тоже переписывался с другими девушками и изредка встречался с ними.В итоге с ним живем уже 10 лет,когда обдумал все наши отношения сразу стали жить вместе,через полгода поженились,еще через 2 месяца венчались.Хочу сказать,что мой муж самый надежный,ласковый и заботливый.Отец из него превосходный.

Гость
#11

У меня так же было...поставила условие или все официально или расход...выбрал отношения

Гость
#12
Гость

У меня так же было...поставила условие или все официально или расход...выбрал отношения

А у меня слинял сразу. Но,паразит, через полгода женился на другой.

Гость
#13
Гость

А у меня слинял сразу. Но,паразит, через полгода женился на другой.

Значит не влюбился...а вообще так часто бывает.

Гость
#14
Гость

Гость

А скажите, для траха теперь новое название есть: невинная дружба?

А тебе слабо? Только за подарки даешь?

Нет.)))) Но дружбой не называю!))))

Гость
#15

У нас также но по этому поводу больше он переживает а не я мне 30 и я уже была замужем

Гость
#16
Кира

Ведь мы вместе учимся, видимся каждый день, и у меня просто не хватит силы воли. Помогите, пожалуйста, я уже с ума схожу.

Кира, Вы же сами ответили на свой вопрос - у Вас не хватит силы воли. Вот у меня есть сила воли, но я же Вам ее не передам через интернет.

Гость
#17

это называется не "передружба", а обычные встречи для секса.

Гость
#18

парнишка неплохо устроился

Гость
#19

здесь главное - резко не рвать отношения, это в случае, если Вам надоедят подобные встречи. Я так думаю...

Не обижайтесь, автор. Но Вы, возможно, перевалочный пункт. Я тоже в такой ситуации была.

Гость
#20

Просто ситуация " моя жена - это мой лучший друг " подходит для взрослых, зрелых отношений, со зрелым мужчиной. А в юности хочется яркости, биений сердца, искр из глаз и т. д. Мне кажется, что не дорос пока Ваш парень до спокойных отношений типа "дружба-любовь".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: