Гость
Статьи
Что делать,если сама …

Что делать,если сама симпатичная,но никтоо не может понравится?

что делать если совсем никто не может понравится...?

Виолетта
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радоваться.

#2

Перечислите найденные недостатки

Штучка
#3

Сидеть в девках до старости у окна в ожидании прынца.

Ешико
#4

Обратитесь к Сергею Звереву-у него те же проблемы.

#5

у меня также.. а если кто то понравился, то это не взаимно

Конь с яйцами
#6

Ну и чо .... симпотных щас валом ... в нашем поребрик - сити в метро спустишься каждая симпотная ... из каждой второй симпотной - красотка .... на петроградской где первый мед так ваще цветник глаз не оторвать .... мне тут один рассказывал - делали слаботочку в первом меде - мимо проходит табун *** сексуальных кабылок ..и смотрят на него ... пацаны то там редкость ... . у чела из рук обжим чуть не выпал .... грит таким мачо я себя есчо не когда не ощущал ....

Гость
#7

Время вылечит

Джулия
#8

Аналогичная проблема.

Павел
#10

Жить дальше. Сходить к психологу

Don't look
#11

когда будешь одна и 25 исполнится -рееезко пересмотришь свои взгляды и станешь меньше вы*пываться

Гость
#12

мне 25 и такаяже ситуация, Don't look, что дальше посоветуете?

Ума Палата
#13

Ну не может заставить себя человек в кого-то влюбиться и что теперь

ей умереть? Любовь ко всем в разном возрасте приходит...

Единственное на мой взгляд, не стоит на этом зацикливаться, надо помимо воображаемых минусов видеть еще и плюсы

Глас совести
#14

Когда будет 50, поймешь, возможно, свою ошибку, а ошибка в том, что любовь настоящая приходит только со временем, если в человеке все приятно, его качества, привычки и внешность не вызывает отвержения и т.п, то это прямой кандидат для построения глубоких чувств, а вот так чтоб влюбится с одного взгляда не всем дано, тем более шанс с первого взгляда и на всю жизнь и того меньше.

456
#15
Виолетта

что делать если совсем никто не может понравится...?

а сколько вам лет?

ищу будущую жену
#16
Виолетта

что делать если совсем никто не может понравится...?

Добрый вечер, Виолетта! напишите Вашу электронку и я уверен нас окутает чувство взаимной симпатии. Попробую максимум приложить усилий, давайте познакомимся.

#17
Виолетта

что делать если совсем никто не может понравится...?

Ничего не сделаешь. У меня также. Странно вообще, что такой человек нашелся. Может и вам повезет.

2222
#18
Виолетта

что делать если совсем никто не может понравится...?

А может вы лисбиянка?

Павел
#19

Клуб невротичек...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: