Гость
Статьи
Точки над i: …

Точки над i: расставлять или нет

Мы работаем вместе, я влюблена в него очень давно. Он постоянно приходит ко мне в кабинет ( у нас работает мало народу, поэтому наедине мы оказываемся часто). Пару месяцев назад он активизировался в мою сторону: звал пару раз в кино, кафе, часто звонил. Когда мы с ним на работе вдвоем, да и не только вдвоем, он обнимает меня, не отходит ни на шаг. Все вокруг нас уже "поженили".Я думаю, он был бы не против поцелуя, но мне не хватает решимости на него ( я внутренне ему не доверяю). Проблема в том, что все происходит именно на работе, в будние дни. В выходные от него ни весточки, звонит тоже очень редко. Девушки у него нет, но я постоянно "маньячу" его страничку в Контакте и пытаюсь выискать там подвох. Но по сути предъявлять ему что-либо у меня нет прав. Я практически сошла с ума уже от этой неопределенности. Из-за этого я стала общаться с ним отрешенно и скованно, а он перестал приходить, из чего я сразу надумала, что у него кто-то появился(( И совсем недавно я решилась расставить с ним все точки над i. Хочу спросить, связано ли его поведение ко мне с какими-то чувствами или же это просто его манера общения с девушками. Очень прошу вашего совета: стоит ли это делать и если да, то нужно ли ждать, пока он снова полезет ко мне с объятиями или не дожидаясь обнимашек, напрямую спросить.
Понимаю, что со стороны ситуация,возможно,звучит глупо, но сейчас это очень важно для меня. Заранее спасибо всем ответившим!

9 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет)
#1

В след раз когда обнимет , скажите "У тебя такая манера общения, что я могла бы подумать, что ты в меня влюбился." Аххх нет, а я уже в мыслях вышла замуж и родила троих детей

Лера
#2

дождаться корпоратива, выпить побольше и...

Гость
#3

А почему бы Вам просто в шутку в следующий раз не пригласить его в кино или еще куда-нибудь (выставка, какое-то мероприятие)? Например: "Кстати, ты видел такое-то кино? Я хочу сходить на него, составишь мне компанию?"

Гость
#4

Не в шутку, а с улыбкой и словно полушутя.

#5

Hm, подходящий вариант ;-)

Гость#3, это все уже проходили. Мы сходим куда-нибудь, а потом опять затишье и непонятно, кто мы друг другу. Я постоянно придумываю какие-нибудь способы вынести наше общение за пределы работы((( Просто хочется, чтобы это было регулярно и не только с моей инициативы...

Лера, к сожалению, корпоративы у нас случаются не так-то и часто((

Рита
#6

Скажу вам точно: мужчины не любят когда их садят напротив и задают конкретные вопросы.

А чего собственно ждать? Тут главное подобрать нужный момент, когда рядом не будет никого и задать интересующие вас вопросы.

Вы собственно уверенны что этот человек искренен с вами? ЧТо он не скрывается под маской, и не ухаживает за вами напоказ лишь бы другие видели? Ненавижу мужиков, которые ведут себя как бабы, водят за нос, не могут конкретно сказать "ТЫ МОЯ И ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ БУДЕШЬ СО МНОЙ". Любящий мужчина обязательно этого захочет. А если же нет - возможно у него есть другие мотивы...

Гость
#7

Просто поговорите прямо.

Гость
#8

Может он просто б..дун офисный. У меня когда то директор был такой. Я была его замом и мы сидели в одном кабинете. Тоже вечно, то за талию меня обнимет, то в щечку поцелует и т.д. и это притом что у него была невеста. Меня к нему тянуло бешено, но все равно я не могла переступить через себя. Закончилось тем что мы поехали в командировку в другой город и он ко мне приперся ночью со словами, что не привык спать один, вот мы с ним и поговорили. Ему от меня нужен был только секс ( в принципе я это знала), я ему отказала, так как в силу возраста уже хватало мозгов не заводить потрахушки на работе. Кстати через год я вышла замуж за его друга и сейчас очень рада что не пошла тогда на поводу у своих желаний.

Эйты
#9

Я б не стала докапываться до человека, никто не знает, что у него на уме. Скорее всего он ничего не решил еще и в поиске.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: