Гость
Статьи
друг парня сказал,что …

друг парня сказал,что я была серой мышкой..немного обидно

С парнем познакомились в старших классах школы,у него своя компания у меня своя,все друзья школьные,его друзья знали меня,мои его,но близко мы не общались.Сейчас мы на 3 курсе,все школьные друзья разъехались по разным городам.Друзья парня на лето приехали в наш город,они часто встречаются и отдыхают вместе.Парень мне рассказал,что его друг сказал ему "У тебя *** раньше такая неприметная была,серая мышка,а сейчас расцвела,классная такая стала,повезло тебе".Мне вроде и приятно конечно,как говориться лучший комплимент-это комплимент в твой адрес когда тебя нет рядом...Но так обидно за серую мышку:( я себя такогой никогда не считала!У меня всегда было много внимания со стороны парней,мучжин,мальчиков,никогда не было периода,чтобы кто-то не ухаживал за мной..Как бы вы отреагировали на такое?

Ромашка
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

мне было бы п о х.

А вообще рассчитано на то чтобы это долетело до твоих ушей и ты увлеклась этим другом и начала бы доказывать обратное, ну а там и до постели не далеко.

ольга
#2

было бы не очень приятно конечно

Вероника
#3

Да забей, может он вообще не так сказал, мужики не умеют излагать правильно, скорее всего твой парень хотел тебе сделать комплимент хоть и через общественное мнение, может у тебя прическа новая или волосы покрасила или еще что, ну не скажет он типа "какая ты красивая когда встретились ты такой не была")))

#4

как как...может на его взгляд мышкой была. всем не угодишь, забей. вот жышЬ нашла проблему..

ПРО
#5

А мне приятно было б)

Гость
#6

Мышиная возня.

Дубинушка
#7

Ты ему нравишься этому другу, тока так и надо это воспринимать.

Гость
#8

надо было парню сказать, что его друг к вам в школе клеился, а вы отшили...

Дубинушка
#9
Вероника

Да забей, может он вообще не так сказал, мужики не умеют излагать правильно, скорее всего твой парень хотел тебе сделать комплимент хоть и через общественное мнение, может у тебя прическа новая или волосы покрасила или еще что, ну не скажет он типа "какая ты красивая когда встретились ты такой не была")))

Не надо ее подбадривать. Она там и так уже звезда.

Маришка
#10

да это он просто тогда на вас внимания не обратил

а мужики они как дети.. по себе сужу - перекрасилась в блондинку, одела красное платье - все.. все пялятся уже, оборачиваются

а можно подумать, когда волосы были русые и платье было белое я была страшнее или фигура хуже

Гость
#11

Сдается мне ваши парни педики. Мышки какие-то серые цветущие. Ещё бы сказали "моль" ))) Мужкие слова - это "шалaва", "***", "***", "носорог", "жиртреска"...

На эмоциях
#12
Ромашка

С парнем познакомились в старших классах школы,у него своя компания у меня своя,все друзья школьные,его друзья знали меня,мои его,но близко мы не общались.Сейчас мы на 3 курсе,все школьные друзья разъехались по разным городам.Друзья парня на лето приехали в наш город,они часто встречаются и отдыхают вместе.Парень мне рассказал,что его друг сказал ему "У тебя *** раньше такая неприметная была,серая мышка,а сейчас расцвела,классная такая стала,повезло тебе".Мне вроде и приятно конечно,как говориться лучший комплимент-это комплимент в твой адрес когда тебя нет рядом...Но так обидно за серую мышку:( я себя такогой никогда не считала!У меня всегда было много внимания со стороны парней,мучжин,мальчиков,никогда не было периода,чтобы кто-то не ухаживал за мной..Как бы вы отреагировали на такое?

Ой,глупости какие! И стоило поэтому тему создавать?)))) Автор,займись чем-топ олезным!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: