Гость
Статьи
не простая ситуация

не простая ситуация

такая ситуация общаюсь с девушкой пол года почти она иногда меня не слушает а я говорю почему ты например так делаешь она не отвечает молчит ну точ то она делает эт мелочь например элементарный статус в вк и изза этого статуса я ее ругаю она говорит больше не будет но когда я спрашиваю зачем ты так сделала она говорит или не знаю или молчит и я ее не сколько раз ударил она заплкала но сидит со мною дальше я ей говорю иди отсюда если че то не нравится иди нафиг она плачет не куда не уходит молчит вопрос к девушка она меня так сильно любит или как?

17 ответов
Последний — Перейти
Редька
#1

круто, это че.. одно такое предложение? Так умел тока Толстой (Лев) ну и вы, похоже..

fängerimroggen
#2
Редька

круто, это че.. одно такое предложение? Так умел тока Толстой (Лев) ну и вы, похоже..

)))))

гость
#3

Она д ура просто, а вы обезьяна, ибо мужчина, который поднял руку на девушку уже не может носить гордого звания "мужчина", так же как и звания "человек". Вы нашли друг друга.

#4

Зачем

#5

Я вот

#6

стыдно!!!!1

#7

Стыдддд

Гость
#8

Автор,по вашему тексту,вы не "кто то",а что то.

Гость
#9
Редька

круто, это че.. одно такое предложение? Так умел тока Толстой (Лев) ну и вы, похоже..

всмысле

Гость
#10
гость

Она д ура просто, а вы обезьяна, ибо мужчина, который поднял руку на девушку уже не может носить гордого звания "мужчина", так же как и звания "человек". Вы нашли друг друга.

будьте добры без оскорблений

Вероника-Ника
#11

Друг друга стоите..

Гость
#12

Автор-малолетнее ***((((

Манка
#13

Автор-придурок и ***. Закрывайте тему

гость
#14
Гость

будьте добры без оскорблений

А это без оскорблений, просто как есть...ну "д ура" можно заменить на тупая, а обезьяна это животное...уж как есть

Гость
#15
гость

А это без оскорблений, просто как есть...ну "д ура" можно заменить на тупая, а обезьяна это животное...уж как есть

вы на мне хвост или лапы заметили что ли

Гость
#16
Манка

Автор-придурок и ***. Закрывайте тему

е выражение подбирай *** в сараях увидишь

Гость
#17
Гость

Автор-малолетнее ***((((

ты че оскорбляешь я не пойму я тебя задевал или че по паражникам руками клавиши не сотресай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: