Гость
Статьи
Вроде бы влюбилась в 1 …

Вроде бы влюбилась в 1 раз,но не знаю,что делать.Он мой одноклассник

мне 19,ни разу не влюблялась,просто нравились парни.А тут что-то странное
С моим одноклассником,мы были неплохими друзьями в школе,но близко никогда не общались.почти 2 года не видели друг друга,я только слышала о нем,что он бабник и ездит по дисоктекам на отцовской машине,заманивая девушек на 1 ночь.Я не сильно удивилась,зная его характер.он не красавец,но с хорошей фигурой
Обо мне.Мне 19.я спокойная и почти негуляющая.Редко пью и только в компании.
Мы с ним встретялись недавно,была я,он и его друг.они пили пиво,мы разговаривали.Потом пошли гулять по городу ну и он начал медленно подкатывать ко мне.за руку брать,но я всегда убирала руку и брала его под руку,а не за.провели его друга.он пошел провожать меня.постояли,поговорили.но я чувствовала,что он был слегка пья.С самого начала нашей встречи все твердил.какая я хорошая,как он скучал ,что я самая нормальная девочка из класса была и прочее.меня это задело.как-то искренне говорил,Сказал,что на следующий день пойдем гулять.Я не ссказала ни да,ни нет,надо же было посмущаться))то есть я не показывала,что он мне не безразличен.На завтра я с ним встретилась просто передать 1 вещь и мы быстро разошлись,он был занят.В тот день когда мы гуляли он очень долго уговаривал поехать с ним на природу,я опять же не сразу согласилась,но согласилась.В итоге в назначенный день он даже не позвонил.Я не могу понять,почему я так много думаю о нем.Почти постоянно.он далеко не мой идеал,немного грубоват,уже работает.т.к. с универа вылетел.даже матом иногда ругается,но по сравнения со всеми другими одноклассниками он очень мил
Что мне делать,мне хочется позвонить ему,увидеть его.но что ему сказать я не знаю,просто позвать погулять7так сразу будет ясно,что он мне нравится.Многие подумают.что он забил на меня,потому,что видно,я девушка не из простых,так просто в постель не полезу.но я в нем чувствую что-то другое,кикие-то ценности,буд-то он сам боится меня обидеть.я даже не могу понять, влюбленность ли это

Аленка
11 ответов
Последний — Перейти
behappy.1397
#1

привет) первый раз пишу на форуме) если, что не так, то не обессудьте помогите, очень нужен совет!!!!! Мне 16, живу в станице, в этом году закончила 9 класс) в моем классе очень сильно были разделены дети, на умных( я отношусь, к ним), со среднем достатком, и ребят не очень, отличающихся, умственными способностями. Они курят, пьют, все между собой общаются,так сказать одна компания) между собой мы общаемся, нормально)

behappy.1397
#2

,,,,Однажды, в классе шестом один из этих ребят, сказал, что я ему нравлюсь, я его не замечала, раньше и не придавала ему значения, естественно, я ему сказала, что он мне не мил, да и ребенок я, какая дружба???!!!) и вот спустя 3 года, в 9 классе, нас с подругами позвал на ДР его друг, мы не пошли, в этот же вечер раздался телефонный звонок, звонил, его друг,(раньше мы не созванивались)мы поговорили, потом взял трубку он (назовем его Х),

behappy.1397
#3

предложил встречаться, я сказала, что я сейчас в ссоре с парнем( в этой ссоре мы в порывах эмоций с ним расстались, назовем его М.), но я подумаю, это спонтанное предложение, я рассказала, это все подругам, они сказали, что-то типо, ╚Фу, гопник, но интересно, какие будут отношения╩ ,сама, я к нему нечего не чувствовала ,но из-за интереса, и жалости, согласилась. И тут началось. В школе, он никак себя не проявлял. Романтики ни какой не было, звонил один раз в день, гулять вместе мы ходили, редко, но если ходили, он всегда меня провожал. Но это еще, не так страшно, по сравнению с тем, как я себя чувствовала. Я не чего не ела, у меня начались проблемы с пищеварительной системой, на нервной почве, я резко похудела, за 1 неделю, ушло 9кг, мои родственники не понимали, что со мной происходит. Мне было стыдно, с ним вместе идти по улице, я не могла с ним целоваться, не могла себя пересилить. Это продлилось примерно дней 10. Мне начал звонить мой бывший парень М. мы общались, по телефону, Х не знал М. т.к. он жил в другом городе, и был старше. Я не могла больше терпеть Х,но и сама бросить его я не могла, поэтому решила, довести, до того, что бы он меня сам бросил. и попросила друга подыграть мне, он звонил, мне на уроках, и когда мы гуляли с Х.

behappy.1397
#4

И вот после очередной прогулки, Х позвонил, и сказал, что нам нужно расстаться, моей радости не было предела!!!) Проходит время, наверное, неделя, я понимая, что я скучаю по нему, рассказываю, об этом подруге, она уговаривает, меня, ему позвонить, дело было вечером, мы были в кафе, позвонила, договорились о встрече, потом он меня проводил, я извинилась, он простил, в общем помирились(ни чего не изменилось, в его отношении ко мне), но опять не надолго. Потом ему кто-то сказал, что я ему изменяю,( я даже повода не давала) и мы расстались, у меня истерика, депрессия, об этом знают, только близкие, что со мной, тогда творилось, проходит время, начинают звонить его друзья,( каждый день) я не очень понимала в чем дело. Наступает Новый Год 2013, я поздравляю, всех друзей , смсками, и тут его номер, взяла и отослала ему, ╚ Желаю счастья и любви╩ он долго не отвечал,я переживала, уже началось торжество, ближе к двенадцати звонок, оять мы помирились, и опять на три дня(уже всем смешно, кроме нас) Началась новая четверть, за мной начал ухаживать мальчик (назовем П),( постоянное внимание, звонки частые, в отличие от Х) они с ним общались, и я назло Х принимала ухаживания, ео это взбесило, опять начал названивать его друг, говорить, что П, хочет тупо со мной переспать, потом звонил Х, обещал, набить морду П, т.к. он знал, что Х собирается со мной мириться и П так поступил, ╚не-по-пацански╩

behappy.1397
#6

В этот же день я узнаю, что у Х есть девушка, и он ей со мной изменил, чувство, было ужасное, я его послала,) И вот экзамены сданы, выпускной, он уходит, со школы, прошел выпускной, я осознаю, что мы с ним не увидимся, больше, и опять у меня начинается, депрессия, и вот как-то с подругой, сидели, у меня и под нахлынувшим чувством , решила, ему написать, просто привет, переписка была не долгой, мне опять начали звонить его друзья, интересовались, как мои дела. И вот 5 дней назад, я возвращаюсь домой с моря,уже было часов 10 вечер, звонит его друг , спрашивает гдея и говорит, что бы я шла гулять, я отказываюсь, потом перезванивает он, говорит, что нам нужно встретиться, что он завтра уезжает, а нам нужно поговорить, я была на пол пути к дому, подождала его, и он пошел меня провожать, он предложил мне долгие, нормальные отношения, я проклинаю себя за это согласилась, я не понимаю, что я к нему чувствую, мы вроде бы помирились, в 6 раз, на следующий день он уехал поступать, позвонил мне, я спросилась у него на др. моей подруги, он не хотел, что бы я туда шла, но обещал подумать над своим решением до вечера

behappy.1397
#7

. Я пошла бы не смотря на его запрет, но все равно, решила спросить, и перезвонила вечером, он не взял трубку, я пошла на вечеринку, он мне позвонил, спросил, что я хотела, я сказала, что уже нечего, что я уже пошла на др, на что он мне ответил, что уже не против, наш разговор закончился, на веселой ноте, я сказала, что перезвоню, как буду идти домой. Я звоню он не доступен, ну думаю, уже спит, время позднее, написала, в одноклассниках, ему, что скучаю, и с чистой совестью легла, спать, на следующий день он так и был не доступен, в одн, не появлялся, ну думаю поступает, некогда, наверно, потом зашел, на мое сообщение не ответил. Телефон по прежнему не отвечал, пишу ему, как дела? Куда пропал? Он отвечает, ╚Привет, норм, как ты?╩ Написала, супер, закатилась в истерику, сижу реву, решила, вот поделиться и попросить совета, я не знаю, что мне делать, как жить дальше, я в начале наших с ним отношений боялась, показывать чувства, потом полностью открылась, а он так поступил,ПОМОГИТЕ!!!!!! Мне подругам уже стыдно звонить, и жаловаться((((

Это я
#8

Обоим авторам в психушку.

behappy.1397 и Аленка
#9

Мы оттуда и пишем вообще-то. Только не вздумайте при врачах наш Рекреационно-Оздоровительный Институт Народного Счастья им. Роберта Иосифовича Мугабяна назвать "психушкой". Иначе запытают электрошоком до смерти а потом сожрут труп.

Лилия
#10

Всем доброе время суток...У меня ситуация непонятная...Вообщем приблизительно в конце апреля познакомилась с молодым человеком по имени Александр...Познакомились вконтакте,стали общаться,довольно таки активно...Он очень смышленый парень,фотограф,астроном,главный в своей гимназии(он только перешел в 10 класс),очень добрый...Пусть и не красавец,но меня он сильно зацепил своей индивидуальностью...И вот погуляли мы с ним два раза,первый раз мне показался не очень таким приятным...Так как он очень умный и знает больше меня,то порой я не знала как прокомментировать его рассказы,просто восхищалась им...Потом мы как-то меньше стали общаться,вскоре просто перестали...Однажды я набралась смелости и написала ему...Он же спросил почему я потерялась,почему не писала так долго,разговорились и договорились опять встретиться...Встретились,я уже была более раскованной,стала разговаривать на более откровенные темы,хотя раньше мы только поверхностно все обсуждали,он говорил мне о любви,спрашивал "А почему бы любовь не измерять в условных единицах?Химия в помощь,все можно измерить и т.д." Когда он об этом говорил я просто не могла смотреть ему в глаза....Блин...Глупо но так.

Лилия
#11

Тополиный пух везде,на меня иногда падал,а он с меня его убирал,так приятно было,аккуратненько с волос сдувал и так несколько раз...Потом стало холодно,а мы сидели на скамейке,он увидел,что я замерзла,дал свою рубашку..Потом смотрю на него краем глаза,а он так от холода трясется..Я конечно предложила ему забрать рубашку обратно,но он не стал брать,упирался...Он был первым парнем,кому я рассказала о своей нелегкой судьбе,он слушал и комментировал,не разочаровался во мне,узнал,что моя мать пьет и т.д.(я сама не пьющая)...Он постоянно трогал меня за плечо и шутил "О,желтая машина:)"...Он ласково называет меня то "Лилька",то "Лиль"...Но может это просто дружеское отношение...Ведь у него и девушек подруг вроде не мало,по крайней мере знакомых девушек,с которыми он общается...Но я не знаю как он с ними себя ведет...Вот что мне думать?

De_de
#12

Привет) Я тут первый раз, и простите меня за ошибки. Дело в том что моя лучшая подруга встречалась с парнем (они расстались 2 недели назад) , и это парень влюбился в меня... Мы с ним лучшие друзья с 5 класса , и тут он мне признался.... Блин, так не ловко, моя подруга до сих пор его любит, и я не знаю что делать! Он мне нравиться!!!!!! И теперь я в тупике, но надеюсь что всё уладиться:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: