Гость
Статьи
Мой парень испытывает …

Мой парень испытывает чувства к бывшей жене

У них двое детей.В браке они прожили 7 лет.После их развода прошло 1,5 года.Мы начали с ним встречаться.Все было хорошо.Но вот недавно случилась ситуация благодаря которой я узнала,что он еще испытывает к ней чувства.Парень очень хороший,порядочный.Просто ему не повезло с женой.Она ***.Мы взяли таймаут ,чтобы разобраться в чувствах.Он говорит,что ко мне тоже испытывает чувства.Но к ней они сильнее.Возвращаться он к ней не будет,она очень сильно унизила его самолюбие.Он не хочет делать мне больно и решил разобраться в себе.Конечно нужно было это раньше делать.Как быть в этой ситуации?Я хочу быть с ним.Пока мы были вместе ,нам было очень хорошо.Он говорит,что когда он со мной,то он о ней не думает.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы ему с вами действительно было хорошо,он не брал бы таймаут

Я3ВА
#2

У него уже двое детей и жена, а он все " парень"... Мужчиной когда станет??!

Вера
#3
Я3ВА

У него уже двое детей и жена, а он все " парень"... Мужчиной когда станет??!

мужчиной он станет когда научится отвечать за слова и контролировать свои чувства

Загоревшая
#6

Тут у каждой предыдущая б... Была, мужик ваш в семью просится, для этого репутацию свою улучшает, если не возьмут- тайм аут прекратит и к вам вернется

Оленька Хвостикова
#7

Мой бывший парень тоже жил с девушкой 7 лет!!!Мы с ним расстались да и встречались как будто он делает мне одолжение!!!Одна боль на душе!!!Как бы он не старался ,я поняла,что он не забыл ту свою пассию с которой расстался 2 года назад и мне пришлось сделать вид,что я тоже не могу забыть кое-кого,но что жить нужно,ведь я была 5 лет одна!!!Пускай всё на самотёк!!!Постарайся не унижаться перед ним,но быть самой понимающей и доброй и когда у него вправятся его мозги,он поймёт,что ту уже не вернёшь(,а вот детей жалко),да и его тайм-ауты закончатся одиночеством не на один год-то возможно он будет жалеть,что заставлял тебя ждать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: