Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за бедного, но хорошего?

Девочки, представьте ситуацию. Вам попадается мужчина красивый, умный, интеллигентный, культурный, идеально подходит по возрасту и т.д. Но у него нет своего жилья, старая машина и то в кредит, …

Автор
418 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Инга
#401

А я вышла за такого.Ох как он переживал.Я из богатой семьи он нет.Работал до потери пульса.Ссорились потому что на работе пропадал. Но вот прошло 9 лет со свадьбы и он заработал на дом в Италии на коттедж для родителей на машину на заграницу на ребенка) Все здорово.)Главное стимул)А хорошим он был и нищим а щас так и подавно лучше его нет)

Алина
#402

Если по любви то конечно но только при любви без которой дышать не можешь!Нужно подумать ведь когда соглашаетесь выйти замуж вы выбираете жизнь не только себе но и ребенку!

#403

Надо уважать и поддерживать своего Мужчину. Возможно,тогда у него появится стимул для зароботка

Облако в юбке
#404
Жанна Дузь

Надо уважать и поддерживать своего Мужчину. Возможно,тогда у него появится стимул для зароботка

Надо выбирать мужчину, который хочет прилично зарабатывать, и его уже поддерживать.

Манечка
#405
вау

да нет, это ярмарка мастеров, моя страничка. Сайт почти готов, надо только картинки загрузить и новое нашить и нафотать))

Вау! Шикарные вещицы! Была в Питере в мае, жаль не знала про вас! Как с вами связаться, хочу корсет!

Гость
#406

Я по сути бесприданница и брат - бесприданник ( в смысле от родители, в лице мамы, материального приданного не имеем). Но это не говорит о том, что у нас сейчас нет ничего -стремимся, крутимся, зарабатываем. Я работаю сейчас на двух работах - у меня тоже есть увлечения, то что люблю делать - но помимо этого мне еще хочется иметь достойный уровень жизни, чтоб жить в удовольствие и быть уверенной в завтрашнем дне, в том числе отблагодарить маму за бесценное нематериальное приданное, которое она нам обеспечила. Увлечениям и призваниям это не мешает, а только способствует. К тому же можно найти и нормально оплачиваемую работу в рамках призвания или с его элементами. Так что ничего предосудительного не вижу, если парень родом из необеспеченной семьи, но стремится и старается ( это также говорит о том, что это интересный, увлекающийся и способный человек) - за такого вышла бы. За человека ни к чему не стремящегося, инертного и в таком духе - никогда. В топку и богатых наследников с теми же характеристиками.

Elya
#407
Язьва

Все,придется ехать в Казань по любому ))

Подругу настиг финансовый кризис

А что нынче в Казани деньги раздают или мужей?))) Я вот живу здесь, ничего про это не слышала)))

Гость
#408

Я бы вышла,если бы любила.Вместе бы пробивались.

Гость
#409

гнать ссаными тапками бедных и хороших, поскольку хорошие они до поры до времени

Ольга
#410

Всегда думаю про Михаила Афанасьевича Булгакова. Думаю, талант его никто не будет оспаривать. Но не приносил денег его талант, писал в стол. И, в отличие от многих людей, Булгаков понимал, что семью на что-то нужно содержать, и не гнушался никакой работой.

Какой-то приемлемый уровень жизни нормальный мужик должен стремиться семье обеспечить. Если это присутствует, то все будет гуд.

Призрак
#411
Автор

Девочки, представьте ситуацию. Вам попадается мужчина красивый, умный, интеллигентный, культурный, идеально подходит по возрасту и т.д. Но у него нет своего жилья, старая машина и то в кредит, мизерный заработок, но зато по призванию. Вы бы связали с таким жизнь или нет? И почему? И ваш статус! Пример:1. У меня богатые родители, мне все равно его положение.2. Я сама крепко стою на ногах, вытяну и его и детей наших.3. Я бесприданница, будем тянуться вместе.4. Я бы такого не выбрала, мне нужен только состоятельный.5. Ну или ваш вариант.

Я бы вышла без раздумии, просто не все любить умеют

Дайнерис
#412

А зачем сразу замуж выходить?

Поживите, посмотрите будет ли он больше работать, чтобы содержать вас и ребенка.

Если нет, то смысл выходить замуж? Детей нудно рожать своих, а не усыновлять великовозрастных бездельников

#413

Ахаа, пятая, ну ты прям умом блещешь!! Значит если мужик ездит на драндулете, и работает за не большие деньги, то он неумный?! Представь себе, такой расклад, например мужик просто любит свою работу, а что касается "драндулета", то просто живёт по средствам, и ему науй не нужна иномарка, чтобы по ночам метаться к окну, когда в очередной раз сигнализация сработает, или хвататься за сердце, если какой-нибудь Вася (не дай Бог) его иномарочку поцарапает, да и ремонт этой машинки, встанет в копеечку. .

Гость
#414
Гость

Автор, можно встречный вопрос? А в чем ум мужика, работающего за копейки, без жилья и на ржавом драндулете?

Да просто этот мужик воровать не хочет. Совесть наверно. Да поголовам идти ему как то не очень. Тоже наверно совесть. А на машинках, которые стоят как трёх комнатная квартира, ездят воры, барыги, и прочие "на чужой беде наживальщики".

#416
Гость

Автор, можно встречный вопрос? А в чем ум мужика, работающего за копейки, без жилья и на ржавом драндулете?

а ум = деньги?

#417
Призрак

Я бы вышла без раздумии, просто не все любить умеют

но вы не сказали к какой категории Вы относитесь, это не честно

#418
Облако в юбке

Надо выбирать мужчину, который хочет прилично зарабатывать, и его уже поддерживать.

хотеть - не значит зарабатывать

#419
Ольга

Всегда думаю про Михаила Афанасьевича Булгакова. Думаю, талант его никто не будет оспаривать. Но не приносил денег его талант, писал в стол. И, в отличие от многих людей, Булгаков понимал, что семью на что-то нужно содержать, и не гнушался никакой работой.

Какой-то приемлемый уровень жизни нормальный мужик должен стремиться семье обеспечить. Если это присутствует, то все будет гуд.

Проблема состоит в том, что "приемлемый" уровень у каждого свой

Гость
#420
Дайнерис

А зачем сразу замуж выходить?

Поживите, посмотрите будет ли он больше работать, чтобы содержать вас и ребенка.

Если нет, то смысл выходить замуж? Детей нудно рожать своих, а не усыновлять великовозрастных бездельников

вы правы, только дети нужны свои, а не удочерять великовозрастную инвантилку, чтобы ее содержать. Содержать бабу можно, но если она на 15 лет моложе, ровесницу и +-5 лет - ни за что

Облако в юбке
#421
like2lie

хотеть - не значит зарабатывать

Вы правы. Но я готова дать шанс человеку, который пытается. В отличие от описанного в теме: довольного малооплачиваемой работой.

Дайнерис
#422
Гость

ДайнерисА зачем сразу замуж выходить?

Поживите, посмотрите будет ли он больше работать, чтобы содержать вас и ребенка.

Если нет, то смысл выходить замуж? Детей нудно рожать своих, а не усыновлять великовозрастных бездельниковвы правы, только дети нужны свои, а не удочерять великовозрастную инвантилку, чтобы ее содержать. Содержать бабу можно, но если она на 15 лет моложе, ровесницу и +-5 лет - ни за что

Так автор вроде и не просит, чтоб ее содержали. От мужчины де даже по закону больше чем содержания его детей и жены на время декрета не требуется.

Тут я так понимаю стоит вопрос, чтоб автору мужа не пришлось содержать.

Гость
#423
Гость

Да просто этот мужик воровать не хочет. Совесть наверно. Да поголовам идти ему как то не очень. Тоже наверно совесть. А на машинках, которые стоят как трёх комнатная квартира, ездят воры, барыги, и прочие "на чужой беде наживальщики".

мужик, который решил создать семью, должен подальше засунуть свою совесть. и быть готовым и способным хоть воровать, хоть идти по головам. что поделаешь, государство такое

#426

Я так выходила.Но никому не посоветую.Не из-за соображений меркантильности,как думают многие мужчины.Деньги это то,что меняет человека до неузнаваемости.Не всех,но у некоторых рвет крышу.И когда бедный и до коликов хороший мужчина,живя с вами и всюду экономя их заработает, вам может не поздоровиться.К чему подобные сюрпризы

Гость
#427
Гость

Автор, можно встречный вопрос? А в чем ум мужика, работающего за копейки, без жилья и на ржавом драндулете?

а в чем ум у бабы пытающейся сесть на шею к мужику?

Гость
#428
Алина

Если по любви то конечно но только при любви без которой дышать не можешь!Нужно подумать ведь когда соглашаетесь выйти замуж вы выбираете жизнь не только себе но и ребенку!

Овулиха,а почему муж должен больше тратиться на твою будущую личинку чем ты?

Гость
#429
Гость

да ваще, друг, одни марамойки на вумане.. ))

вот ,вот,сами нищие еще вякают на мужиков.

Гость
#430
Гость

ЗарганаВы бы связали с таким жизнь или нет?



По расчету - нет, конечно же. По любви - связала бы. Любовь с человеком нечасто случается , ею разбрасываться нельзя.

А ты совсем убогая,сама свою утробу набить не можешь?



А как долго протянет любовь на пустой желудок?)

Гость
#431

опять челядь раскудахталась, с какого перепугу мужик должен обеспечивать и зарабатывать больше их?из за наличия растянувшейся вагины?

Гость
#432
гость

Ну красивое же). Не как мужчина конечно, а как...как Стас Федянин). Как на мой вкус, Пежич нервно курит в буфете, по сравнению с ним.

ой,ну надо же *** начали интересоваться андрогинами.А как же "настоящие мужики- добытчики"

Гость
#433
Гость

У меня есть квартира, средняя зарплата, тоже думаю, что у меня жены не будет, всем нужны богатые, высокий уровень.

если ты считаешь что отношение к тебе должно зависит от твоего финансового состояния,то ты как и большинство русских мужиков -ничтожество.

Гость
#435
Mazarida

Ахаа, пятая, ну ты прям умом блещешь!! Значит если мужик ездит на драндулете, и работает за не большие деньги, то он неумный?! Представь себе, такой расклад, например мужик просто любит свою работу, а что касается "драндулета", то просто живёт по средствам, и ему науй не нужна иномарка, чтобы по ночам метаться к окну, когда в очередной раз сигнализация сработает, или хвататься за сердце, если какой-нибудь Вася (не дай Бог) его иномарочку поцарапает, да и ремонт этой машинки, встанет в копеечку. .

+100,причем в рашке как раз таки у по настоящему умных зарплата копейки,у научных сотрудников,у врачей.Но они на такой швали как посетительницы вумана,сами конечно же жениться не будут.

Автор
#436

Еще больше общаемся - еще больше крепнут чувства. Просто я сама не бесприданница. У меня был брак с нищим мужчиной, мы 7 лет прожили, а потом он стал подниматься и ВЫКИНУЛ меня на улицу. Одежду даже мою не отдавал. Отбирал с дракой ложки, которые покупали нам МОИ родители. Долго судились и я по нулям уехала в другой город, где по бизнесу пошла по головам, все с нуля, вплоть до секса с бизнес-партнером. Я знаю, как сделать деньги из воздуха. И вот снова попадается мне мужчина, который нравится во всем, красивый, ухаживает, учился в аспирантуре, разносторонний. Но я предполагаю, что он зарабатывает тыс 12, собирается брать ипотеку, чтобы привести семью, а кто эту ипотеку платить будет? я? Я это все разрулю. Но зачем мне такие сложности? Я его подтягиваю в свой бизнес на все готовое, но сможет ли, сейчас сложно сказать. Если бы не этот финансовый вопрос, я бы не задумываясь вышла бы за него замуж. А после того сумасшедшего брака, в новую нищету, причем я вылезла из кожи вон за год, чтобы был хороший доход.

Призрак
#437
Автор

Девочки, представьте ситуацию. Вам попадается мужчина красивый, умный, интеллигентный, культурный, идеально подходит по возрасту и т.д. Но у него нет своего жилья, старая машина и то в кредит, мизерный заработок, но зато по призванию. Вы бы связали с таким жизнь или нет? И почему? И ваш статус! Пример:1. У меня богатые родители, мне все равно его положение.2. Я сама крепко стою на ногах, вытяну и его и детей наших.3. Я бесприданница, будем тянуться вместе.4. Я бы такого не выбрала, мне нужен только состоятельный.5. Ну или ваш вариант.

БОГ НАКАЖЕТ ТЕБЯ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: