Гость
Статьи
Не взаимная любовь, …

Не взаимная любовь, которая делает меня лучше

Чуть больше полугода назад познакомились с молодым человеком. Он мне очень нравится, просто какое то наваждение, ни разу такого со мной еще не случалось. Он сам пишет, звонит, зовет гулять, но за полгода дело с мертвой точки так и не сдвинулось. Общаемся как приятели) Но за эти полгода я очень изменилась - похудела, начала снова играть на фортепьяно (к которому я не прикасалась до этого 8 лет, когда играю, думаю о нем), выучила много нового по работе (у нас с ним схожие профессии и частенько обсуждаем разные рабочие моменты). В общем, хочется сказать, что не взаимная любовь - это не всегда ужасные страдания! А у вас бывало такое?)

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня всегда общение с мужчинами развивает, подкидывают мне интересные идеи, которые я потом разрабатываю с пользой для себя, вдохновляют. Мужчины для меня как музы, хотя я с ними не сплю, а просто общаюсь, иногда даже болезненно.

Гость
#2

У меня всегда все так,как надо мне и пофиг взаимно-невзаимно.

Чтобы заниматься саморазвитием,мне "музы" не нужны.

гостья
#3

да я больше стала тратить денег на вещи и на себя!чтоб нравится ему!но это скорее минус

Гость
#4
Гость

У меня всегда все так,как надо мне и пофиг взаимно-невзаимно.

Чтобы заниматься саморазвитием,мне "музы" не нужны.

Судя по неадекватно-агрессивному посту, его хозяйка надутая неудовлетворенная курица в стадии ПМС)

Гость
#5
Гость

Судя по неадекватно-агрессивному посту, его хозяйка надутая неудовлетворенная курица в стадии ПМС)

это у вас от недоаха башню снесло, похоже

Гость
#6
Гость

это у вас от недоаха башню снесло, похоже

С чего бы это?) Я написала такой теплый прочувствованный пост, а тут пришла какая-то курица и просралась ни с того ни с сего)

#7

Аналогичная ситуация. Очень сильно влюбилась полгода назад примерно. Общаемся как приятели, но даже это меня очень стимулирует - похудела, стала следить за собой очень тщательно, снова занялась танцами, веду активный образ жизни, чтобы соответствовать ему, жаль, конечно, что он это все не оценит, но я утешаю себя тем, что это полезно для меня хотя бы...

Маша
#8
Special K

Аналогичная ситуация. Очень сильно влюбилась полгода назад примерно. Общаемся как приятели, но даже это меня очень стимулирует - похудела, стала следить за собой очень тщательно, снова занялась танцами, веду активный образ жизни, чтобы соответствовать ему, жаль, конечно, что он это все не оценит, но я утешаю себя тем, что это полезно для меня хотя бы...

У вас прям как и у меня ситуация!)

Зулия Рахметова
#9

Ой, была в такой ситуации год назад, буквально проснулась влюбленной, за 3 месяца похудела на 12 кг, поменяла полностью гардероб, очень похорошела, но отношения завязать так и не смогла((( Надеюсь у вас получится, и все будет не зря!

Я перестала краснеть
#10

Меня она подавляет.

Гость
#11
Зулия Рахметова

Ой, была в такой ситуации год назад, буквально проснулась влюбленной, за 3 месяца похудела на 12 кг, поменяла полностью гардероб, очень похорошела, но отношения завязать так и не смогла((( Надеюсь у вас получится, и все будет не зря!

Аналогично! Вся влюбленная, пошла в спорзал, в бассейн, поменяла гардероб, аж теперь сама себя люблю и сама себя хочу ))) Ухажеры послетались, где раньше-то были все?! А с МЧ мы вместе, но какой-то он вялый в плане развития отношений.

Хотя и ладно, как будет так и будет )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: