Гость
Статьи
Не взаимная любовь

Не взаимная любовь

Пару дней назад я разлюбила мальчика которого я любила полтора года(у нас с ним не было отношений, любовь была не взаимной).Но почему то когда я понимаю что больше не люблю его у меня начинается истерика и текут слёзы.Я начинаю вспоминать как следила за ним по школе, улыбалась ему во весь рот и испытывала афигенные чувства.Но плохих моментов было намного больше чем хороших.За эти полтора года я постоянно плакала, доводила себя до истерик, Но почему сейчас я плачу когда понимаю что это всё кончилось, и больше нет чувств к нему? Я не знаю что мне теперь делать. Это была моя первая любовь.Девочки, у кого было так же пожалуйста подскажите что делать, я не хочу больше плакать и страдать.

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам к психологу.Любовь ведь не взаимная была.По факту ее и небыло у вас.Сколько вам лет?У вас ещё будут настоящие отношения.А это так.И плакать не стоит.Лутше увлекитесь мальчиком,которому нравитесь вы.

Лиза
#4
Гость

Может вам к психологу.Любовь ведь не взаимная была.По факту ее и небыло у вас.Сколько вам лет?У вас ещё будут настоящие отношения.А это так.И плакать не стоит.Лутше увлекитесь мальчиком,которому нравитесь вы.

Мне 13..Не понимаю вас как это любви небыло я очень сильно любила его

Вероника
#5

У меня в юности было похожее.
Разлюбила как-то вдруг, в один момент.
Сразу чувство пустоты и непонимание, что дальше, даже шок, как же так, неужели чувства могут проходить так быстро? Может , со мной что-то не так, как я вдруг стала бесчувственной так резко?

Это была не первая, но довольно яркая любовь, он мне казался прям богом.
Потом прошло, постепенно, и я еще не раз влюблялась.

Заметила одну вещь, что все безответные чувства длятся как раз год-полтора, а потом их сменяет другое влечение или период спокойный относительно, правда ненадолго.

Возможно, если вы созданы как я, вы так и будете жить.
В любви нет правил и канонов, не все даже самые яркие чувства длятся всю жизнь, это тоже вариант нормы.

Вероника
#6
Гость

Может вам к психологу.Любовь ведь не взаимная была.По факту ее и небыло у вас.Сколько вам лет?У вас ещё будут настоящие отношения.А это так.И плакать не стоит.Лутше увлекитесь мальчиком,которому нравитесь вы.

В "настоящих" взаимных отношениях тоже бывают сложные периоды, которые иногда заканчиваются расставанием.
Это нормально, не всегда любовь живет всю жизнь, это не значит, что она ненастоящая была.
Невзаимные чувства, кстати, тоже имеют ценность, они оставляют свой след в человеке, даже в истории, поэты стихи сочиняли , воспевая эти чувства.
Что-то бывает однажды, часто первая любовь безответна, но это не делает ее какой-то ущербной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: