Вы когда-нибудь были в отношениях с известными людьми (культура, музыка, политика и тд)? Чем все это увенчалось?..
Интересно, у кого-то была такая ситуация?..
Миллз
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!834 ответа
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Были и не раз.
Увенчались не долгими романами))
Увенчались не долгими романами))
Гость
Нам не нужны известные люди.Если у человека комплекс неполноценности, он пытается решить его попыткой приблизиться к какой-нибудь знаменитости.
жаль таких людей.
Свох достижений нет, потому пытаются погреться в лучах чужой славы...
Ленивые никчемности.
жаль таких людей.
Свох достижений нет, потому пытаются погреться в лучах чужой славы...
Ленивые никчемности.
Гостья
У моей близкой родственницы были, меня с этим заслуженным артистом россии она познакомила, ему тогда за 40 было, а мне лет 15 было, хороший был мужчина, но денег было у него очень мало для артиста то, год где то они встречались, еще пару лет дружили,потом разошлись во мнениях
вуду
встречалась. пытались давить авторитетом. напрягала напыщенность и самовлюбленность, постоянно чем-то хвастались (на мой взгляд их "достижения" никакой ценности не имели) и требовали комплиментов. единственное, что я для себя взяла из общения- уверенность в своих силах.
Дмитрий
Был в отношениях и состою.С известной во всём мире личностью - Валерией Аматуе. Жить со звездой такого масштаба очень сложно, тем более когда ты - простой работяга.
Гость
Знакомые писатели есть. Люди интересные.
Блабла
Актер. Я была еще студенткой. Он первый подошел ко мне познакомиться на улице, проезжал мимо. Долго ухаживал. Но у меня в голове была только учеба и никаких планов на личную жизнь. Поэтому спустя 3 года тщетных ухаживаний, он исчез из моей жизни. До сих пор интересно наблюдать за его успехами в кино, часто вижу фотографии его участия на Каннском кинофестивале. Бывают мысли "А что, если бы...", но не долго, т.к. я сторонница утверждения "Все, что ни случается - к лучшему".
мина
Ничего хорошего..самомнение до небес..я самый зае.енный все меня любят. Ты что думаешь ты одна у меня?! и короче ушла от этого м.дака!
мина
Сообщение было удалено
голубой?
мина
блин прочла..Валерий Аматуе..а кто это такая вообще??
Ирина-краса
Ой, молодость....встречалась с двумя. Я красивенькая была) Про первого сейчас даже говорить не хочется, придурок стал, а тогда был в самом расцвете популярности, ухаживал красиво, но и самолюбования было маманегорюй. Второго до сих пор вспоминаю с улыбкой и нежностью, он сейчас на француженке женат, а тогда в метро меня чуть не сшиб и завязалось...
Ну и про Шуру можно сказать, дружили одно время. Прикольный и добрый очень.
Ну и про Шуру можно сказать, дружили одно время. Прикольный и добрый очень.
Ирина-краса
Сообщение было удалено
Тоже не слышала.
ковш
я беркову е*ал ахахаха, ухахаах, гыыыы!!!!
Гость
У меня прям рок какой-то: известные мужчины будто бы сами слетаются. Романы с обычными мужчинами можно по пальцам пересчитать, а вот от так называемых селебрити отбоя нет. Даже "ненашенские", америкосовские липнут, причём знакомлюсь с ними самым случайным образом где-нибудь во время своих заграничных поездок. То у одного съёмки тут, то заехал на пару дней отдохнуть. Часто хожу на кино-премьеры, где постоянно кто-нибудь увязывается. Серьёзных намерений с моей стороны никогда не бывает, я не рассматриваю мужчин, имеющих творческие профессии, они для меня не серьёзны. Но два серьёзных романа себе всё-таки позволила. Сейчас пребываю в стадии третьего романа, но он намного старше меня, так что для меня это просто приятное времяпрепровождение, не больше.
Гость
Сообщение было удалено
Да ладно....чем докажешь?
гость
это ветка где тусят мечтатели что-ли? )))
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
спорт, узнал плохую деталь моей жизни, потом сказал "Ты думаешь я могу быть с таким человеком?" и послал, думаю, за свою репутацию побоялся, потом извинялся, но убито-так мертво
Киця
встречалась с известным писателем. находка для психотерапевта и сексопатолога. у творческих личностей это очень часто.
Гость
Сообщение было удалено
Ну да :)))))))))))
тильда
Сообщение было удалено
хахах)
Гость
6. Уж не настолько ваша Валерия популярна.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 062 темы
Новые темы за сутки: 119 тем
- Как ваша интуиция вам подсказывает,что вам изменили?Нет ответов
- Сколько половых партнеров считается нормой ?1 ответ
- Узнала, что он встречался с бывшейНет ответов
- Как не сломаться морально ?7 ответов
- Охарактеризуйте поведение парня5 ответов
- Страх одиночестве11 ответов
- Считает ли меня парень некрасивой, страшной?27 ответов
- Робкая женщина будет всегда без мужчины?17 ответов
- Как понять поведение парня?Нет ответов
- Правда, что в Турции россиянок сразу можно отличить?5 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?99 ответов
- Мужчины пялятся90 ответов
- Женщины требуют!67 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?58 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?58 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?54 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?30 ответов
- С мужем постель редко бывает30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема