Гость
Статьи
Не могу познакомится

Не могу познакомится

Мне 28 лет. Проблема в том, что мужчины вообще не подходят знакомиться. Я довольно симпатичная, но маленького роста, много работаю, есть старенькая машина и квартира. Последний раз ко мне подошел парень познакомиться лет 6 назад. Что делать ума не приложу. Одеваюсь часто по деловому но довольно женственно, юбки по колено, туфельки на каблуках. Иногда хожу в кафе сижу там одна, в спортзал ходила длительное время тоже без толку. Часто вижу как при мне в магазинах, на улице, парни подходят знакомится к девушкам, почему не ко мне понять не могу.
Mermaid
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Севастьяна
#301
Гость
Сообщение было удалено
Не согласна !! Длинные волосы к вытянутому лицу это всегда хорошо, а если еще перекрасить в брюнетку как тут многие советуют будет ГОТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ , а отрешенность и печаль в глазах вообще СУПЕР подойдет !! )))
Севастьяна
#302
Да АВТОР , точно Вам нужен ГОТИЧЕСКИЙ ВАРИАНТ !!
гостья
#303
Севастьяна, свали уже. Все давно поняли, что ты по девочкам. А Автор по мальчикам. Так что ты ей не советчик.
quennie
#304
Деструктор
Сообщение было удалено
да улыбайся или не улыбайся - все одно. будет смотреть, но не подойдет
Sunshine
#305
У тебя есть страничка в контакте? У меня есть предложение)
Mermaid
#306
Да страничка есть.

Познакомился со мной мальчик, но на 5 лет младше, и из другого небольшого города, еще учится. Впринципе мне симпатичен, не знаю стоит ли продолжать отношения, во 1 расстояние, общались вживую всего неделю, во 2 у него пьющая мать с которой он живет, в 3 смущает его возраст, и еще он курит.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 814 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 32 темы